Перейти к публикации

Обладает ли человек сверх способностями( экстрасенсорными)


Ватруня

Рекомендованные сообщения

Обладает ли человек экстрасенсорными или целительными способностями? Несколько пугает его интерес к мистике о которой он так много говорит. В Реале интересно узнать. Может он ещё чего-то мне ПОКА не рассказывает. 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190426224914;sx:w;cityid:10228;name:New chart

 

надо как/то время узнать :lol: реально хочу натальную карту глянуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Chantal сказал:

Невероятно, но похоже, Да))

Меркурий на МС у человека и сильный эссенциально.

Вот-вот. Он там снами балуется. И ещё чем-то. Массажи...лечил...короче, надо в упор спрашивать. Кстати, дату рождения свою не даёт) сколько раз были эти разговоры, он умалчивал) вот хочу с ним поближе познакомиться, чтоб доверил мне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Viennnight сказал:

Вот-вот. Он там снами балуется. И ещё чем-то. Массажи...лечил...короче, надо в упор спрашивать. Кстати, дату рождения свою не даёт) сколько раз были эти разговоры, он умалчивал) вот хочу с ним поближе познакомиться, чтоб доверил мне. 

можно по манерам человека, по внешнему виду, по темпераменту определить примерное время рождения. Необходимо лишь поближе его узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, LarisaP сказал:

Он, скорее, обманет намеренно)

В каком плане обманет? Типа способности есть, а реально нет?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Viennnight сказал:

В каком плане обманет? Типа способности есть, а реально нет?:lol:

Скажет что ваша встреча была предначертана высшими силами, а на самом деле нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Fastrich сказал:

Скажет что ваша встреча была предначертана высшими силами, а на самом деле нет)

Да ну нет, не скажет он такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, maksims2017 сказал:

можно по манерам человека, по внешнему виду, по темпераменту определить примерное время рождения. Необходимо лишь поближе его узнать.

Я могу описать в личных сообщениях, если вы мне немного поможете :lol: одна я не справлюсь. 

Хотя есть подозрение, что у него такая же сетка домов. Вчера подруга позвонила мне неожиданно, она произнесла такую фразу, что нам скучно общаться с теми, кто на нас похож. Думаю, блин, так вовремя она с этой репликой мне позвонила в час ночи, я зацепилась за фразу моментально. И действительно...этот парень просто озвучивает меня :1116: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности