Перейти к публикации

Брачный тест


Алина

Рекомендованные сообщения

Понятно. А что Вы скажете про карты меня (27.02.1987) и моей жены (27.09.1990), есть ли какие соединения (печать счастья, несчастья, квадратуры и т.д.)?

Виктор! Это описание вашей совместимости с женой (27.09.1990)

Нет интимных пересечений

В данном случае это скорее негативная ситуация, чем позитивная. Партнерам нужно некое ядро отношений, притяжение, удовлетворение друг другом, которое будет удерживать их вместе и не давать засматриваться на другие, более интересные кандидатуры. Здесь его получать достаточно сложно. Тем более, в длительной перспективе.

Неконфликтный союз

При такой комбинации мужчина и женщина не противопоставляют себя друг другу. Они тактичны там, где это необходимо, также их действия достаточно слаженны и не задевают интересов партнера. Даже если столкновение и происходит (что редко), то практически в любом случае они могут рано или поздно найти компромисс.

Внешняя совместимость

Психологическое понимание (Венера муж. в трине к Венере жен.)

Мужчина и женщина хорошо понимают друг друга психологически. С такими аспектами им достаточно легко общаться, делиться впечатлениями и переживаниями. Возможно общее чувство юмора. Умение понять настроение партнера и подстроиться под волну.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 202
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Алина

    48

  • Яська

    5

  • Гостья

    5

  • Анна Снегирёва

    4

Наибольшая активность

Спасибо Вам, Алина, за ответы.

В последнем вашем ответе Вы пишите: "нет интимных пересечений", странно, не сходится, как раз наоборот в этом плане, секс очень частый и прям насытиться не можем друг другом.

 

вопрос:

 

Ещё подскажите о предназначении нашего брака. Мы встретились в год Дракона: кармический для меня (кота) и 2-ой кармический для неё (Лошадь), женились в 2013 (год змеи) кто кого окрутил и карма ли это, не случайность ли?

 

Инфо по моим родителям и их бракам:

мои: папа-26.12.1962 (тигр-козерог-вождь), мама-14.01.1962 (бык-козерог-профессор мне кажется, а не тигр-козерог-вождь), скорее всего векторный брак, хотя есть 3-е детей в браке: 27.02.1987 (я, кот-рыбы-профессор, дух. брак), 08.07.1988 (сестра, дракон-рак-вектор, ром. брак с тигром-львом-рыцарем), 09.04.2009 (брат, бык-овен-шут).

Причем у родителей мамы был векторный брак, а у родителей отца-равный брак.

 

Инфо по родителям жены:

папа-29.08.1964 (дракон-дева-шут), мама-25.11.1964 (дракон-стрелец-профессор), патриархальный брак, 2-е детей в браке: жена (27.09.1990, лошадь-весы-король, дух. брак со мной), её сестра (28.06.1988, дракон-рак-вектор, в равном браке с козой-овном-вождем,старше её на 9 лет, имеют 3-е детей).

 

Исходя из всего этого подскажите, пожалуйста:

 

Кому из нас был предназначен наш брак?

Брак моих родителей векторный или патриархальный?

Исходя из наших имиджей, я - профессор, она- король, наша совместимость?

Существует ли у нас в браке малое векторное кольцо, я-рыбы-раб, она-весы-хозяин, плюсы и минусы?

 

Ps. я-военный, жена-экономист. Очень признателен Вам за помощь!

Ссылка на комментарий

Спасибо Вам, Алина, за ответы.

В последнем вашем ответе Вы пишите: "нет интимных пересечений", странно, не сходится, как раз наоборот в этом плане, секс очень частый и прям насытиться не можем друг другом.

 

вопрос:

Кому из нас был предназначен наш брак?

Брак моих родителей векторный или патриархальный?

Исходя из наших имиджей, я - профессор, она- король, наша совместимость?

Существует ли у нас в браке малое векторное кольцо, я-рыбы-раб, она-весы-хозяин, плюсы и минусы?

 

Ps. я-военный, жена-экономист. Очень признателен Вам за помощь!

1. Ваш брак был предназначен Вам по матери ( тигр)

 

2. У Ваших родителей патриорхальный брак (тигр-тигр)

Границы годовых переходов по Г. Кваше:

Крыса, Дракон, Обезьяна / Тигр, Лошадь, Собака,

весь свой год + 31 декабря предыдущего + 13 дней января последующего

Бык, Змея, Петух / Кот, Коза, Кабан,

с 13 января до 30 декабря своего года.

 

3. Исходя из Ваших имиджей у Вас хорошая ( 4 балла из 5 ) совместимость. НО:

В браке Профессор не так уж и хорош. При всем великом интеллекте слишком умные браки (равный, духовный) ему не годятся. А вот простенький патриархальный подойдет. Жесткость самого Профессора гармонично сольется с жесткостью разделения обязанностей по хозяйству, что очень благотворно и для брака и для Профессора.

Король слишком сбалансирован и потому не нуждается в поисках недостающей "половинки". Может быть спасение в т.н. королевских браках, когда оба супруга Короли.

 

4. Да, в вашем браке ЕСТЬ малое векторное кольцо.

Оно действует не на всем протяжении жизни, а лишь в детстве играет решающую роль. А вот взаимодействие взрослых и детей скорее всего идет по правилам малого векторного кольца, по крайней мере до 12 лет. И это очень важно иметь в виду, ибо векторные переходы — это всегда наличие мощной связи (генетической, энергетической, информационной).

МИНУС в том, что в кармический месяц ( для Вас это октябрь (Весы) человек ослабевает и становится уязвим для внешних атак. ( для супруги - апрель (Овен).

ПЛЮС - в антикармический месяц ( для Вас это август (Лев) для супруги - март(Рыбы) - в которых человек может достичь максимально активной формы и решиться на самую мощную атаку.

 

Теперь о том, что касается интимных пересечений в ваших картах. За секс отвечают планеты: в мужской карте Луна и Венера, в женской карте Солнце и Марс. У Вас Луна (3*Рыбы) Венера (26*Козерога) У супруги Солнце (5*Весы) Марс (11* Близнецы). И без времени рождения видно, что здесь напряженные аспекты (Луна м. в квадрате к Марсу ж. // Луна м. в квиконсе к Солнцу ж.). Если в синастрии только напряженные аспекты ( как у Вас ) то они создают "африканскую страсть", которая ярко вспыхивает, но быстро иссякает. В этом случае в супружестве отношения становятся очень неровными - то вспышки притяжения, то вспышки отталкивания. Не всякий может жить на периодически просыпающемся вулкане. В конечном итоге это выматывает психологически, партнеры устают друг от друга, и может возникнуть желание расстаться хотя бы на время. Но это все же лучше, чем вообще без аспектов т.к. есть влечение друг к другу. И еще, у Вас высокие сексуальные потребности (+2) т.к. Луна и Венера в водной и земной стихии. У супруги же - не высокий уровень (-1) т.к. ее Солнце и Марс в стихии воздуха. . Может получиться так: сначала у обоих африканская страсть, а потом один из партнеров, удовлетворившись, будет ждать следующего раза через месяц, а второй еще не остыл и ему подавай еще, да не по одному разу. Вот вам уже и дисгармония.)

Ссылка на комментарий

я вот тоже в начале года родилась и поэтому отношусь к представителю зодиака предыдущего года.

Была у меня раньше вся эта совместимость описана в одной книге, но не под авторством Кваши и без процентного соотношения и 12бальной шкалы. Да в нэте уже натыкалась на тест Кваши.

Вообщем, приблизительная совместимость между восточными знаками зодиака и так понятна, но всё таки скептически я отношусь к восточному зодиаку.

P.s. В корне отрицаю, что мои нынешние отношения с моим МЧ носят патриархальный характер! Но совместимость с ним действительно очень плохая (не по этому тесту).

Rena! Вы ошиблись в расчетах. В вашем случае ( 06.01. 1990 ) Вы родились в год Лошади.

Краткая справка. Границы годовых переходов по Г. Кваше:

Крыса, Дракон, Обезьяна / Тигр, Лошадь, Собака,

весь свой год + 31 декабря предыдущего + 13 дней января последующего

Бык, Змея, Петух / Кот, Коза, Кабан,

с 13 января до 30 декабря своего года..

Ссылка на комментарий

Вопрос:

Ещё подскажите о предназначении нашего брака. Мы встретились в год Дракона: кармический для меня (кота) и 2-ой кармический для неё (Лошадь), женились в 2013 (год змеи) кто кого окрутил и карма ли это, не случайность ли?

Ссылка на комментарий

Вопрос:

Ещё подскажите о предназначении нашего брака. Мы встретились в год Дракона: кармический для меня (кота) и 2-ой кармический для неё (Лошадь), женились в 2013 (год змеи) кто кого окрутил и карма ли это, не случайность ли?

Виктор! Как я уже писала, Вам предназначен духовный брак. Узнать все о духовном браке и получить информацию о себе и своих близких Вы можете и сами, пройдя тест. Там же есть ссылка на форум по Структурному гороскопу.
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Алина и еще для одних))

25-9-1974

Жен.

Тигр - Весы

20-6-1981

Муж.

Петух - Близнецы

Оценка совместимости в баллах от 1 до 12:

7

Комментарий к оценке

7 - Одному из вас брак предназначен по гороскопу. Причем не просто предназначен - это попадание в десятку. Второй может гордиться своей избранностью. Ваш тип брака - Равный

Ссылка на комментарий

Алина а можете рассчитать для моих друзей? Она родилась 24.02.1984 он 04.08.1977. Спасибо.

Он - 04.08.1977 ЗМЕЯ - ЛЕВ

Она - 24.02.1984 КРЫСА - РЫБЫ

 

МУЖЧИНЕ брак предназначен по гороскопу. А значит этот брак всерьез и может быть даже навсегда. Второй должен просто подыграть. Тип брака - Духовный. Оценка 6 баллов.

 

БРАК 139. Он - Змея, она - Крыса

Умудренного и холодноватого мужчину-Змею нелегко поймать на романтических чувствах, но Крыса, если захочет, может быть неотразима в своем обаянии. Он, чувствительный и сексуальный, завоюет ее, отобьет у всех поклонников.

Муж будет восхищен широтой души жены, она найдет привлекательные черты в его аристократизме. Духовный уровень поддержит в этом браке муж. Главное не опуститься с духовной ступени на бытовую.

Жене не стоит забывать о чуткой душе мужа, он же должен простить ей некоторую грубоватость. Со временем он найдет в ее поведении привлекательные черты.

 

Он ЛЕВ + Она Рыбы

Совместимость в любви: 90%

Совместимость в браке: 90%

Они настолько разные, что странно даже если они просто встретятся, и просто невероятно – если захотят быть вместе. И тем не менее невероятный союз практичного, активного Льва и мечтательной женщины-Рыб, коль скоро он все-таки возникает, часто оказывается на удивление прочным. Ведь непохожесть бывает не только причиной непонимания, иногда она оборачивается и своей обратной стороной, давая возможность партнерам найти друг в друге то, чего им в самих себе так не хватает.

В этом союзе Лев обретает в женщине-Рыбы объект для любви и заботы, она же готова принять максималиста-Льва таким, какой он есть, и с удовольствием отдать семейные бразды правления в его уверенные руки.

Единственным камнем преткновения в их семье, как правило, становится быт. Женщина-Рыбы оказывается далека от того идеала хозяйки, которую Лев лелеял в своих предсвадебных мечтах. Надеяться перевоспитать Рыб бесполезно, так что Льву надо либо с этим смириться, либо нанять домохозяйку, чтобы их брак со временем не дал трещину.

Ссылка на комментарий

Алина и еще для одних))

25-9-1974

Жен.

Тигр - Весы

20-6-1981

Муж.

Петух - Близнецы

Оценка совместимости в баллах от 1 до 12:

7

Комментарий к оценке

7 - Одному из вас брак предназначен по гороскопу. Причем не просто предназначен - это попадание в десятку. Второй может гордиться своей избранностью. Ваш тип брака - Равный

Кому предназначен брак?

МУЖЧИНЕ этот брак предназначен по гороскопу.

 

Он - Петух, она - Тигр

Брак, где различия супругов только укрепляют союз. Жена вносит спокойствие и целенаправленность в несколько суматошную деятельность мужа, его же энергии хватит на двоих. Желание жены жить только интересами мужа также укрепляет семью. Они часто делают все вместе.

Жене надо постараться не выплескивать свое плохое настроение на мужа, ведь он ждет от жизни только хорошего.

Если немного о таинственном, то это два мистических знака, у которых есть какое-то знание о запредельном.

 

 

Он БЛИЗНЕЦЫ + Она ВЕСЫ

Совместимость в любви: 100%

Совместимость в браке: 60%

Непостоянного мужчину-Близнеца трудно назвать знаком, стремящимся к семейной жизни, но в данном союзе он близок к этому как никогда. Они с Весами хотя и не слишком похожи, но иногда видят друг в друге собственное отражение. Весы с его частой сменой настроения и противоречивыми чувствами понятны Близнецам, как ни один другой знак, и для обоих такое взаимопонимание – редкость.

Благодаря этому, их брак имеет перспективу, но только если мужчина-Близнецы и женщина-Весы не пустят события на самотек, а будут работать над своими отношениями. В противном случае, этот беспокойный, эмоциональный союз принесет партнерам больше огорчений, чем радости, и не продлится долго. Вообще же этой паре лучше быть друзьями или любовниками, чем мужем и женой: когда нет взаимных обязательств и претензий, их союз оказывается более долговечным.

Ссылка на комментарий

Алина,

а у меня по тесту выпал векторный брак: жен.-05.02.1979 (02:00 местного времени, Ангарск, Иркутской области), муж.-02.02.1974 (время не известно, Стаханов, Луганской области). Почитали, удивились. Расшифровка векторного брака не напугала, вместе 11 лет и все устраивает. Повеселил следующий пунктик: Ждите, что вас будут посещать инопланетяне, под кроватью поселится полтергейст, всюду появятся барабашки, чертенята, ангелочки, все смешается в доме и будут вертеться под ногами. Одним словом, жизнь ваша, итак не простая и не ясная, станет и вовсе неподвластна разуму. По этому поводу могу сказать, что ценим своего домового и дружим с ним, он у нас почти как член семьи, даже дети уже привыкли к нему - для многих людей это не понятно и что-то из области фантастики, для нас это повседневность. Не смотря на нулевую оценку по тесту, рады своему браку, думаем 0 - это отчетная точка и уйти в плюс или глубокий минус - это уже дело каждой пары векторного брака.

Ссылка на комментарий

Алина,

а у меня по тесту выпал векторный брак: жен.-05.02.1979 (02:00 местного времени, Ангарск, Иркутской области), муж.-02.02.1974 (время не известно, Стаханов, Луганской области). Почитали, удивились. Расшифровка векторного брака не напугала, вместе 11 лет и все устраивает. Повеселил следующий пунктик: Ждите, что вас будут посещать инопланетяне, под кроватью поселится полтергейст, всюду появятся барабашки, чертенята, ангелочки, все смешается в доме и будут вертеться под ногами. Одним словом, жизнь ваша, итак не простая и не ясная, станет и вовсе неподвластна разуму. По этому поводу могу сказать, что ценим своего домового и дружим с ним, он у нас почти как член семьи, даже дети уже привыкли к нему - для многих людей это не понятно и что-то из области фантастики, для нас это повседневность. Не смотря на нулевую оценку по тесту, рады своему браку, думаем 0 - это отчетная точка и уйти в плюс или глубокий минус - это уже дело каждой пары векторного брака.

Здравствуйте! А вот другое описание Вашей пары.

 

Женщине предназначен этот брак по гороскопу

 

Он - Тигр, она - Коза Духовный ( филосовский) брак

И вновь векторное кольцо правит бал. И катастрофа может стать неизбежной, несмотря на то что супруги великолепно подходят друг другу: нежная, сексуальная, семейственная жена и влюбленный, ревнивый муж. Давление хозяина-мужа может быть чрезмерным - чувствительная жена вряд ли это выдержит. А муж будет в недоумении от ее постоянных истерик. Что же пожелать? Как всегда в векторном браке - не дышать, замереть...

 

По имиджу муж.. Профессор

Планомерность, четкость, логичность и рассудительность разумность - качества этого человека.

В браке Профессор не так уж и хорош. При всем великом интеллекте слишком умные браки (равный, духовный) ему не годятся. А вот простенький патриархальный подойдет. Жесткость самого Профессора гармонично сольется с жесткостью разделения обязанностей по хозяйству, что очень благотворно и для брака и для Профессора.

 

По имиджу жен. Аристократ -

Аристократ должен стремиться стать всеобщим любимцем, самым красивым, самым элегантным, человеком приятным во всех отношениях. Но главное - человеком вне подозрений, с безупречным нравственным авторитетом.

В браке Аристократ фигура сложная, ибо он не слишком удобен в маленьком семейном коллективе. В семье ему бывает тесновато. Особенно печально положение знака в патриархальном браке, ибо тот требует преданности хозяйству, а не обществу,

Наличие врагов губительно для Аристократа, когда его не любят, он тает как свечка.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! А вот другое описание Вашей пары.

 

Женщине предназначен этот брак по гороскопу

 

Он - Тигр, она - Коза Духовный ( филосовский) брак

И вновь векторное кольцо правит бал. И катастрофа может стать неизбежной, несмотря на то что супруги великолепно подходят друг другу: нежная, сексуальная, семейственная жена и влюбленный, ревнивый муж. Давление хозяина-мужа может быть чрезмерным - чувствительная жена вряд ли это выдержит. А муж будет в недоумении от ее постоянных истерик. Что же пожелать? Как всегда в векторном браке - не дышать, замереть...

 

По имиджу муж.. Профессор

Планомерность, четкость, логичность и рассудительность разумность - качества этого человека.

В браке Профессор не так уж и хорош. При всем великом интеллекте слишком умные браки (равный, духовный) ему не годятся. А вот простенький патриархальный подойдет. Жесткость самого Профессора гармонично сольется с жесткостью разделения обязанностей по хозяйству, что очень благотворно и для брака и для Профессора.

 

По имиджу жен. Аристократ -

Аристократ должен стремиться стать всеобщим любимцем, самым красивым, самым элегантным, человеком приятным во всех отношениях. Но главное - человеком вне подозрений, с безупречным нравственным авторитетом.

В браке Аристократ фигура сложная, ибо он не слишком удобен в маленьком семейном коллективе. В семье ему бывает тесновато. Особенно печально положение знака в патриархальном браке, ибо тот требует преданности хозяйству, а не обществу,

Наличие врагов губительно для Аристократа, когда его не любят, он тает как свечка.

Алина,

А что о нашем браке может сказать синастрия? Может гляните если будет минутка...... :)

Ссылка на комментарий

Алина,

а у меня по тесту выпал векторный брак: жен.-05.02.1979 (02:00 местного времени, Ангарск, Иркутской области), муж.-02.02.1974 (время не известно, Стаханов, Луганской области). Почитали, удивились. Расшифровка векторного брака не напугала, вместе 11 лет и все устраивает.

Алина,

А что о нашем браке может сказать синастрия? Может гляните если будет минутка...... :)

Добрый день! У Вас прочный брак (Марс м. в трине к Сатурну ж.), физическое влечение ( Венера м. в трине к Луне ж.), доброта, тактичность в отношениях( Меркурий м. в секстиле к Луне ж.), общие интересы. Вы понимаете настроение и чувства друг друга т.к. есть эмоциональная и психологическая связь. Но эго конфликты.( Солнце м. в соед. с Марсом ж.)...Вы можете буквально вспыхивать от каждого слова друг друга, доводя себя до исступления ( Марс м. в квадратуре к Солнцу ж.). Споры и разногласия (Марс м. в квадрате к Меркурию ж.) В отношениях нет честности и открытости, из- за этого психологические затруднения на уровне подсознания ( Юпитер м. в квадрате к Луне ж.)

 

Характеристика Ваших отношений по С.Шестопалову.

 

Интимное удовлетворение ( Марс ж. в трине к Луне м.)

Партнеров тянет друг другу и они хотят близости. Если они её получают, то это сопровождается существенным удовлетворением, так как оба партнера "говорят на одном языке" и хорошо понимают что нужно друг-другу. Их пристрастия могут совпадают в самых необходимых моментах.

 

Взаимная печать счастья! (Солнце ж. в соед. с Юпитером м. // Юпитер ж. в секстиле к Луне м.)

Взаимная печать несчастья (Луна ж. в квадрате к Сатурну м. // Сатурн ж. в квадрате к Луне м.)

Вы то счастливы оба, то подавляете друг друга - жизнь в полоску.

 

Неконфликтный союз

При такой комбинации мужчина и женщина не противопоставляют себя друг другу. Они тактичны там, где это необходимо, также их действия достаточно слаженны и не задевают интересов партнера. Даже если столкновение и проиходит (что редко), то практически в любом случае они могут рано или подно найти компромисс.

 

Психологическое понимание

Мужчина и женщина хорошо понимают друг друга психологически. С такими аспектами им достаточно легко общаться, делиться впечатлениями и переживаниями. Возможно общее чувство юмора. Умение понять настроение партнера и подстроиться под волну. Или симпатия к внутреннему миру партнера.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Алина, а у нас брачный тест 3: он Тигр-стрелец, она Кот - рыба. Что ждать нам?

Здравствуйте, Анна! У Вас духовный, философский брак. По имиджу мужчина - Аристократ. Ваш имидж - Профессор.

 

Описание вашего брака по Г.Кваше.

Он - Тигр, она - Кот

 

Духовным исканиям тут есть на что опереться, супруги принадлежат к взлетным знакам, которым доступна материализация слова.

Главное не свести этот высокий стиль отношений к банальным бытовым коллизиям: взлетные знаки не любят заниматься хозяйством. Муж должен забыть о домострое, во всем помогать жене.

Жена должна уменьшить круг знакомых и сосредоточиться на муже. Только там вы избежите его жуткой ревности.

Он - Стрелец + Она - Рыбы

Совместимость в любви: 70%

Совместимость в браке: 30%

В этом союзе двух столь непохожих и при этом столь независимых людей главную роль обычно играет Судьба. Стрелец искренен и жизнелюбив, женщина-Рыбы мечтательна и скрытна, и в этих непростых отношениях возможны самые разные варианты развития событий. Либо партнеры обнаруживают друг в друге недостающие им качества, и это скрепляет их странный союз, либо же (как это бывает чаще) несходство характеров, напротив, мешает им быть вместе.

Идеал для Рыб – сильный, ответственный мужчина, который будет о ней заботиться. Идеальная женщина в глазах Стрельца должна быть такой же веселой и легкой на подъем, как и он сам. Другими словами, каждый из них вряд ли сумеет оправдать ожидания другого.

Именно поэтому сохранить эти отношения удается только, если партнеры становятся менее критичными и более терпимыми по отношению друг к другу. Вещей, которые их разъединяют, и без того слишком много.

Ссылка на комментарий

Я ввела дату рождения человека, которому когда-то предпочла другого. получилось аж 10! мы действительно были очень похожи. даже дата рождения с разницей всего в 3 дня.

Потом ввела дату человека, которого как раз таки и предпочла - получилось всего 3. Мы действительно не сошлись. Получается - первый человек мог бы оказаться моей судьбой? Но ведь если судьба, то так или иначе мы бы снова воссоединились? Это возможно вообще?

Ссылка на комментарий

Я ввела дату рождения человека, которому когда-то предпочла другого. получилось аж 10! мы действительно были очень похожи. даже дата рождения с разницей всего в 3 дня.

Потом ввела дату человека, которого как раз таки и предпочла - получилось всего 3. Мы действительно не сошлись. Получается - первый человек мог бы оказаться моей судьбой? Но ведь если судьба, то так или иначе мы бы снова воссоединились? Это возможно вообще?

Амира! Брачный тест, это только дополнительная информация об отношениях. И конечно же, только по нему не стоит судить, предназначен Вам Судьбой этот человек или нет. Вероятней всего, что этот парень Вам просто подходит по брачному предназначению, как и вы ему. и у вас есть хорошая совместимость по году и зодиакальному знаку.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности