Перейти к публикации

Может ли поменяться отношение?


Ватруня

Рекомендованные сообщения

Может ли поменяться отношение этого мужчины, с которым я общалась сегодня, на серьёзное или на абсолютно безразличное? Хорар рассматривать на 1-1,5 месяца вперёд. В следующий раз возможно будет увидеть его как раз через это время. Конечно, если у меня ничего не изменится, и я не выйду замуж за другого за этот месяц B) :5744506a2734:

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190427233807;sx:w;cityid:10228;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 451
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Teo

    170

  • Виктория89

    111

  • Fa$trich

    80

  • Ватруня

    46

Наибольшая активность

36 минут назад, Робкий двухметровый мулат сказал:

кто на этот раз?

Да я кстате заметил у Тельчих это врожденное) Сколько не смотрю по больше части Тельчихи каждым проходящим мужиком интересуются) Вот что бы Львица спрашивала или там Овняша, Скорпионша про мужиков, это очень редко увидишь) И здесь и на других форумах одна и та же картина) я свожу это к тому что Тельчихи очень любят нагружать своими проблемами других людей. Более самостоятельные знаки не будут рассказывать о каждой мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Fastrich сказал:

Да я кстате заметил у Тельчих это врожденное) Сколько не смотрю по больше части Тельчихи каждым проходящим мужиком интересуются) Вот что бы Львица спрашивала или там Овняша, Скорпионша про мужиков, это очень редко увидишь) И здесь и на других форумах одна и та же картина) я свожу это к тому что Тельчихи очень любят нагружать своими проблемами других людей. Более самостоятельные знаки не будут рассказывать о каждой мелочи.

У меня не проблемы, у меня напористые поклонники :lol: но для тебя это, конечно же проблема :lol:

 и их куда больше чем хорарных вопросов, поверь. Мне за неделю несколько разных мужчин сказали, написали, что я родной (!!!!) человек. 

Мне надо выбрать одного и самого лучшего. Время, конечно же, покажет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Viennnight сказал:

У меня не проблемы, у меня напористые поклонники :lol: но для тебя это, конечно же проблема :lol:

 и их куда больше чем хорарных вопросов, поверь. Мне за неделю несколько разных мужчин сказали, написали, что я родной (!!!!) человек. 

Мне надо выбрать одного и самого лучшего. Время, конечно же, покажет. 

Умнож теперь это количество на 10 и ты узнаешь сколько мужчин подкатывает к Львицам и Скорпионшам) Но они почему-то не пишут тут об этом каждую неделю) Видимо для них это обычное дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Fastrich сказал:

Умнож теперь это количество на 10 и ты узнаешь сколько мужчин подкатывает к Львицам и Скорпионшам) Но они почему-то не пишут тут об этом каждую неделю) Видимо для них это обычное дело)

Это не зависит от знака зодиака одного человека) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Viennnight сказал:

Это не зависит от знака зодиака одного человека) 

Ну конечно, не зависит) Скорпионши с которой я встречаюсь скажи) Возле нее столько слабоков готовых целовать песок по которому она ходила, никакой Тельчихи и не снилось) Там сплошной гипноз типа этого 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Fastrich сказал:

Умнож теперь это количество на 10 и ты узнаешь сколько мужчин подкатывает к Львицам и Скорпионшам) Но они почему-то не пишут тут об этом каждую неделю) Видимо для них это обычное дело)

Не успевают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Fastrich сказал:

Ну конечно, не зависит) Скорпионши с которой я встречаюсь скажи) Возле нее столько слабоков готовых целовать песок по которому она ходила, никакой Тельчихи и не снилось) Там сплошной гипноз типа этого 

 

Зато у меня поклонники стеллиумные скорпионы козероги и овны, а не какие-то СЛАБОКИ:5744506a2734: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Viennnight сказал:

Зато у меня поклонники стеллиумные скорпионы козероги и овны, а не какие-то СЛАБОКИ:5744506a2734: 

Овны?) Что врать) Козероги и Скорпы еще поверю) Но что там Овен забыл? Хотя они полигамны и неразборчивы) Вот если бы ты с ним хотяб 3 года прожила, можно сказать что ты была интересна ему, а так они чуть ли ни за каждой юбкой бегают) У меня куча друзей Овнов) Скорпы всегда дружат с людьми слабее себя, от того у меня со Скорпионшей дальше романтических встреч не заходит, потому как мы не уступаем друг-другу и постоянно ругаемся) Ну а Козерог сухарь, ему чем проще тем лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Fastrich сказал:

Овны?) Что врать) Козероги и Скорпы еще поверю) Но что там Овен забыл? Хотя они полигамны и неразборчивы) Вот если бы ты с ним хотяб 3 года прожила, можно сказать что ты была интересна ему, а так они чуть ли ни за каждой юбкой бегают) У меня куча друзей Овнов) Скорпы всегда дружат с людьми слабее себя, от того у меня со Скорпионшей дальше романтических встреч не заходит, потому как мы не уступаем друг-другу и постоянно ругаемся) Ну а Козерог сухарь, ему чем проще тем лучше)

Короче, нет лучше знака ЛЬВА 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Viennnight сказал:

Короче, нет лучше знака ЛЬВА 

Прочитал что такое стеллиумные) Хех, а я то думаю что мне пишут что во мне есть многое от Козерога. А оказывается три и более планет в одном знаке, дают выраженность данного знака в человеке) Я выходит Лев - Козерог) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Fastrich сказал:

Прочитал что такое стеллиумные) Хех, а я то думаю что мне пишут что во мне есть многое от Козерога. А оказывается три и более планет в одном знаке, дают выраженность данного знака в человеке) Я выходит Лев - Козерог) 

Зануда,выходит ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Виктория89 сказал:

Зануда выходит ...

Мне на другом форуме вот что написали) 

У вас очень сильный Меркурий: в обители, в XI доме, быстрый по скорости. Это может указывать на заметные аналитические способности и критическое мышление.

Солнце в вашей карте указывает на то, что вы привыкли командовать и не хотите подчиняться. Вам трудно быть в подчинении у других. 

Сильный угловой и быстрый Юпитер -- стремление учить других, быть авторитетом для окружающих (вместе с другими показателями карты). А в непроработанном варианте это может давать взгляд свысока на умственные способности других людей. Вокруг одни... кто? Думаю, вы понимаете, о чем я.

И здесь что получается? Вы идете на абордаж решать проблемы производства/компании, хотите сделать как лучше, приводите убойные аргументы, подкрепленные железной логикой -- вы уже все взвесили и давно просчитали, и знаете, как лучше. А вот эти вот, которые вокруг, вас не слышат и делают по-своему. 

Вы пытаетесь идти прямо к целям компании, делать все как надо. Не боитесь быть лидером, выдвигаете рацпредложения. А они вас опять не слышат или делают не так все. Тупят.

В итоге ваш запал делать что-то угасает и хочется из чувства протеста и из-за обиды либо вообще устраниться от дел, либо уволиться.

Здесь можно начать с проработки Меркурия. Проблема в неумении общаться, в стремлении идти напролом. Можно начать развивать в себе гибкость (это важно), общительность, коммуникативные навыки. А главное -- снисходительное отношение к недостаткам и несовершенствам других людей. 

Не свысока на них смотреть, а просто учиться понимать, что не все такие быстрые и умные, как вы и способности у всех разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Viennnight сказал:

Так, и к какому выводу ты пришёл? 

Надо быть снисходительным к людям и не говорить им рациональную и логичную правду в глаза, а позволять  жить в их фантазиях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Fastrich сказал:

У вас очень сильный Меркурий: в обители, в XI доме, быстрый по скорости. Это может указывать на заметные аналитические способности и критическое мышление.

У вас там правда рецепция по изгнанию с юпитером и квадрат к луне: беспокойства, и эти меркурий с юпитером связывают дома болезней - сложности в усвоении учебного материала, проблемы с внимание, бесполезный треп, сплетни и т.п..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Teo сказал:

У вас там правда рецепция по изгнанию с юпитером и квадрат к луне: беспокойства, и эти меркурий с юпитером связывают дома болезней - сложности в усвоении учебного материала, проблемы с внимание, бесполезный треп...

Ты тут уже говорил мне финансы через баб решать, а оказалось у меня от баб могут быть большие проблемы) Тебя слушать опасно, ты в этом деле не спец) А слушать каменщика какие лучше драгоценности покупать, пустая трата денег (из Самый богатый человек в Вавилоне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности