Перейти к публикации

Запуталась в выборе профессии , стою на перепутье


Anna111

Рекомендованные сообщения

ol.gif

Всем привет ! Помогите пожалуйста понять, в какую сферу мне лучше податься (заканчиваю журфак, но терпеть не могу эту специальность и по ней работать не пойду). Рассматриваю три профессии (естественно, что это будет второе высшее, либо интенсивные курсы) : преподаватель английского зарубежом(английский норм, но нужно подтянуть, т к долго не практиковала), парикмахер , адвокат (в этом случае вторым высшим юрфак). Не могу разобраться , в каком направлении мое развитие будет наиболее плодотворным. Мне не совсем понятно , что в моей карте влияет на выбор профессии : Венера, марс , Меркурий ? Очень прошу вас помочь. Заранее спасибо всем откликнувшимся!

 

29.11.1995 Ростовская область, Таганрог , 10:00 (время и бирочное такое, и ректи делала)

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Если в целом вам интересна планета -- сигнификатор, то в карте это Юпитер. 

В 28/4/2019 в 11:29, Anna111 сказал:

Мне не совсем понятно , что в моей карте влияет на выбор профессии : Венера, марс , Меркурий ?

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности