Перейти к публикации

Планеты в 12 доме


nochka_

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые астрологи. У меня Сатурн в квадрате с Солнцем, Луна, Уран и Нептун в 12 доме в Козерге.Как облегчить себе жизнь? Панически атаки, депрессии, не удовлетворенность жизнью, постоянно самокопания, поиск смысл жизни. Не могу вообще расслабиться и ум отключить. Спасибо большое. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Teo сказал:

Так без терапии они не факт, что помогут. Уж лучше тогда "конфеты" или орехи, или иконы. Сами выбира

А причем тут астрология простите? 

Ссылка на комментарий
Только что, Teo сказал:

Какого профессионала вы злесь ищете? Нда.., видимо, нет у вас проблем-то.

А кого я должна на астрологическом форуме искать? Мужа что-ли?) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Teo сказал:

"Что ли" без дефиса пишется, учеба поможет против депрессии - 100%. 

 

Вам скорее всего на орфографический форум дорога) Я бы еще тут по поводу орфографии не заморачивалась. Если что могу свой диплом красный вам сфотать) А вы вот настоящая заёбушка и никакая учеба от этого не спасет(До свидания) 

Ссылка на комментарий

Вы остро чувствуете груз ответственности, очень серьезны, но главную проблему, которую я вижу - это неумение разгружаться. Северный Узел в первом доме - займитесь собой. Все ваши панические атаки и тоска - результат того самого ненужного внутреннего самокопания. Возможно, этот ответ вам не понравится, но это так. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Miracle v.d.f сказал:

Вы остро чувствуете груз ответственности, очень серьезны, но главную проблему, которую я вижу - это неумение разгружаться. Северный Узел в первом доме - займитесь собой. Все ваши панические атаки и тоска - результат того самого ненужного внутреннего самокопания. Возможно, этот ответ вам не понравится, но это так. 

Благодарю за ответ!)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Teo сказал:

Это вам туда дорога. Ога.

О... Так вам еще и надо, чтобы последнее слово за вами было) С самооценочкой явные проблемы) Вам бы еще к психологу не мешало походить) 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, nochka_ сказал:

О... Так вам еще и надо, чтобы последнее слово за вами было) С самооценочкой явные проблемы) Вам бы еще к психологу не мешало походить) 

Вы вся такой психолог, что ждете, что вас пожалеют на астрологическом форуме, потому что денег на терапевта жалко. По-моему, вы большая врушка.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Teo сказал:

Вы вся такой психолог, что ждете, что вас пожалеют на астрологическом форуме, потому что денег на терапевта жалко. По-моему, вы большая врушка.

Вы где про пожалеть то увидели? Вы если ни хрена не знаете сидите и молчите, а не самоутверждайтесь за счет других на форумах. Этот мир не спасти пока есть такие как вы. Если вы не знаете до чего докулапаться и с лупой ищите орфографические ошибки, чтобы человека носом ткнуть. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Teo сказал:

Вы вся такой психолог, что ждете, что вас пожалеют на астрологическом форуме, потому что денег на терапевта жалко. По-моему, вы большая врушка.

И если бы знали сколько я на психотерапию трачу и ад, то молчали бы. Глупо выводы делать о человеке, совершенно не зная его. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, nochka_ сказал:

Вы если ни хрена не знаете сидите и молчите

Я как раз знаю. А молчать идите советуйте своим близким и тем, кому платите. Здесь, пока что, не имеете даже права на тему. Читайте правила форума.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности