Перейти к публикации

Солнечный Скорпион и Натальная карта


Fa$trich

Рекомендованные сообщения

Хочу поделиться опытом наблюдения за Скорпионами. Со временем для меня уже сложился образ человека рожденного под этим знаком, эдакий маяк, для всех морально слабых людей, а так же людей с дефектом проявления чувств и людей с постоянными проблемами. 

Если взглянуть на окружение Скорпиона, с кем он проводит время и постоянно общается, что первое бросается в глаза? Это то, что среди людей нет человека с характером одного уровня с ним или сильнее. Это первое и главное правило дружбы со скорпионом - быть морально слабее его, иначе, он не будет с вами общаться. Весь его магнетизм построен на этом правиле. Если вы духовно и морально слабее его, вам захочется положиться на Скорпиона и потакать ему. А что еще более интересное, что его устраивает только такое отношение к нему и именно по этому он не общается с сильными людьми. Далее о людях с дефектом проявления чувств, которых так же привлекает Скорпион. Так вот, есть такие люди которые держат все в себе и им очень сложно показать свой внутренний мир другим людям. При таком раскладе люди не чувствуют такого человека и у него возникает ощущение одиночества, ты вроде среди людей, но не понят как личность. Скорпион со своей гиперчувствительность решает эту проблему и только рядом с ним, человек с дефектом проявления чувств, ощущает что его понимают и чувствуют. Соответственно человек начинает превозносить Скорпиона и потакать ему. Сам же Скорпион с большим удовольствием копается в ваших чувствах. Если вдруг вас заинтересовала Скорпионша, могу дать совет - уверенность, эмоциональная сдержанность и недосказанность, путь к ее сердцу. Ну и третий тип людей, люди с постоянными проблемами. Во всем виноват образ Скорпиона, такого борца с невзгодами и препятствиями, эдакий победитель напастей. Но если обратит внимание откуда берутся 90% бед, через которые проходит Скорпион, то становиться понятно, что он сам их придумывает и создает. Приведу в пример Медведиву. Фигуристка, не однократная чемпионка мира поссорилась с тренером, уехала в Канаду, приехав на соревнование не смогла войти даже в тройку. И вот недавно она заняла второе место. В интервью она сказала - Не будь всего этого, вы бы не увидели того, кого видете сейчас. Пафоса много, но я переведу) Не поругайся я с тренером и не уедь я к черту на рога, а так же не проиграй недавние соревнования из-за этих никому не нужных перемен, я бывшая чемпионка мира на протяжении 3 лет не приехала бы сюда и не заняла бы ВТОРОЕ место не придумай я всю эту фигню. Билл Гейдс. Все помнят Висту? Виста была самым провальным проектом компании после которой он оставил дела и уже на следующий год мы увидели Семерку, но уже без него. Грубо говоря чем дольше у Скорпиона все хорошо, тем больше вероятность что он сделает так, что ему будет плохо и вам, если вы вместе с ним. Не даром планета управитель Скорпиона Плутон, планета обновлений. Если вам нравиться, то Скорпион это такой Феникс, жизненный цикл которого = Сгорел-->Возрадился. Если таких условий нет, он их себе создаст. Отсюда я крайне не советую вам связываться со Скорпионом если у вас все хорошо. Скорпион, это проблемы на всю жизнь. 

Есть ли у кого знакомые Скорпионы? Как натальная карта может изменять поведение Скорпиона?

  • Like 2
  • Confused 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть знакомая пара.скорпион+скорпион.женаты с 2006 года.поначалу очень сильно ревновали друг друга.ругались в компании.она сидела надутая.он продолжал тусить.не могли завести ребенка.и только когда она забеременела и родила в прошлом году,все поменялось.веселые,счастливые.она расцвела и не на что не обращает внмание.но это не мои люди.мы общаемся редко по праздникам в общей компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в моем окружении 2 подружки рыбы и одна близнец.мужья у одной телец.др стрелец.а у одной скорпион.я его держу на расстоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Puma сказал:

самые тяжелый знак для меня это козерог. на дух нее переношу и чувствую сразу его.

Львы часто с ними корешатся) У меня друг Козерог и  Лев, так мы постоянно ему советы даем) Он уже изрядно преуспел благодаря им) Львы на Козерога хорошо влияют, дают ему скорость которой у него нет, кучу стимулов для развития. Хотя ему наверно дискомфортно жить в такой гонке со Львами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Puma сказал:

а в принципе в каждом знаке зодиака есть и хорошии и плохие люди.  у всех характер характер разный

Я бы сказал в каждом знаке есть и плохое и хорошее) Но среди людей есть откровенно плохие, в независимости от знака зодиака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по асценденту Скорпион, плюс стеллиум Рачий в 8 доме. Как-то так получается, что со Скорпионами строятся самые хорошие и крепкие отношения, особенно если они сами стеллиумные Скорпионы. Вообще они бывают очень разные. Кто-то прямо стесняшка, другой - типичный Скорпион, о каких обычно принято писать в кухонных астрологических книжках (вообще все фиктивные знаки этим грешат: их подвидов просто миллиард; мутабельный знак у человека увидеть даже проще, чем если бы он был Львом, Водолеем, Скорпионом или Тельцом). Вообще не согласна с формулировкой "проблемы на всю жизнь": они классные ребята. Один раз только проблемы со Скорпионом, и то это были мои самые первые отношения и по неопытности получалась драма на пятнадцать минут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Fastrich сказал:

Я бы сказал в каждом знаке есть и плохое и хорошее) Но среди людей есть откровенно плохие, в независимости от знака зодиака)

вот поэтому я люблю кошек:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Fastrich сказал:

Львы часто с ними корешатся) У меня друг Козерог и  Лев, так мы постоянно ему советы даем) Он уже изрядно преуспел благодаря им) Львы на Козерога хорошо влияют, дают ему скорость которой у него нет, кучу стимулов для развития. Хотя ему наверно дискомфортно жить в такой гонке со Львами)

у меня почему то притензии кто родился в декабре:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Puma сказал:

не. я с улицы беру. у меня уже 6 штук .муж в шоке

Я солидарен с вашим мужем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собачку муж привез с европы.она жила у нас пока хозяева были в отъезде.потом я уехала домой и хозяева отказались .а муж забрал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Miracle v.d.f сказал:

А по асценденту Скорпион, плюс стеллиум Рачий в 8 доме. Как-то так получается, что со Скорпионами строятся самые хорошие и крепкие отношения, особенно если они сами стеллиумные Скорпионы. Вообще они бывают очень разные. Кто-то прямо стесняшка, другой - типичный Скорпион, о каких обычно принято писать в кухонных астрологических книжках (вообще все фиктивные знаки этим грешат: их подвидов просто миллиард; мутабельный знак у человека увидеть даже проще, чем если бы он был Львом, Водолеем, Скорпионом или Тельцом). Вообще не согласна с формулировкой "проблемы на всю жизнь": они классные ребята. Один раз только проблемы со Скорпионом, и то это были мои самые первые отношения и по неопытности получалась драма на пятнадцать минут. 

Ну нравиться вам полагаться на Скорпионов, в этом нет ничего плохого) Вам так удобно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Puma сказал:

мы отклонились от темы) давайте продолжим.

У нас защитница Скорпионов) Ей нравиться модель отношений Скорпион-Жертва) Говорит самые крепкие отношения) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fastrich сказал:

У нас защитница Скорпионов) Ей нравиться модель отношений Скорпион-Жертва) Говорит самые крепкие отношения) 

все может быть.сколькотлюдей,столько и мнений. я проще смотрю на это. бесят меня козероги.потому что в моей семье их двое .испытание просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fastrich сказал:

Ну нравиться вам полагаться на Скорпионов, в этом нет ничего плохого) Вам так удобно)

Как это - полагаться? 

 

2 минуты назад, Fastrich сказал:

У нас защитница Скорпионов) Ей нравиться модель отношений Скорпион-Жертва) Говорит самые крепкие отношения) 

Может, не стоит за всех людей говорить? Как уже и сказали выше, сколько людей - столько и мнений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно надо учитывать все планеты в натальной карте .Конечно солнце играет важную роль ,однако есть много нюансов в каждом человеке ,маленькие штрихи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности