Перейти к публикации

Солнечный Скорпион и Натальная карта


Fa$trich

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Devushka сказал:

Прицепились к ашипкам rolleyes.png как будто без ашипак смысал паминяется написанного 

Ти не панемаишь, в етом весь смисел) До них ни данисти, чта я дилою как мне удабна) У скарпиёнов все атнашения с лудьми - Скарпиён жиртва, а жиртва далжна делать как гаварит Скарпиён) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Devushka сказал:

Прицепились к ашипкам rolleyes.png как будто без ашипак смысал паминяется написанного 

Вот смотри! Страшная битва Скорпиёнов и африканских хомячков. Какая жестокость!!!) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Devushka сказал:

Прицепились к ашипкам rolleyes.png как будто без ашипак смысал паминяется написанного 

Прально! Пишешь про асралогию - пеши на асралагическам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве Сурикаты хомячки ?)

Сурика́т[1], или сурика́та[2](лат. Suricata suricatta) — вид млекопитающих из семейства мангустовых (Herpestidae). Распространён в Южной Африке (в основном — в районе пустыни Калахари: на территориях юго-западной АнголыНамибииБотсваны и ЮАР)[3].

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Fastrich сказал:

Ти не панемаишь, в етом весь смисел) До них ни данисти, чта я дилою как мне удабна) У скарпиёнов все атнашения с лудьми - Скарпиён жиртва, а жиртва далжна делать как гаварит Скарпиён) 

Не пристало тому, кто стоит над всеми народами опускаться до уровня клоуна.

Прости, Лев, если обидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати....кажется есть пара Лев -Скорпион на политической арене :Билл Клинтон и Хиллари Клинтон .Тщеславная женщина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Виктория89 сказал:

короче ,каждый понимает ситуацию со своей колокольни ).

 

 

Ага)) А потом получается: Скорпионы плохие, Тельцы тормозные, Водолеи противные, а Львы молодцы. Сам себе поставлю лайк:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Парс сказал:

Не пристало тому, кто стоит над всеми народами опускаться до уровня клоуна.

Прости, Лев, если обидел.

Ой да ладно) Все в курсе что Лев большой ребенок) А дети ведут себя как им нравиться) Это ты должен вести себя как положено) У Льва такая самоуверенность, что как себя не веди, это ни на что не влияет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Виктория89 сказал:

Кстати....кажется есть пара Лев -Скорпион на политической арене :Билл Клинтон и Хиллари Клинтон .Тщеславная женщина 

Да я знаю) У Железного Арни то же жена скорпион)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Elf сказал:

Короче ясно. Скорпионы плохие...

Я не говорил что они плохие) Я говорил про то, что они с проблемами и как с ними дружить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Виктория89 сказал:

Не выдумляй:lol: Вон недавно ввязалась в перепалку

Но по заявкам трудящихся можно продублировать .

Держалась хорошо a876eb3a6a2b.gif , я бы так не смог :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Devushka сказал:

Прицепились к ашипкам rolleyes.png как будто без ашипак смысал паминяется написанного 

Конечно поменяется! Странно что для кого-то это не очевидно. Когда текст грамотно изложен уже возникает уважение к написанному. А уж если класть буквы как фекалии на футболку так какой смысл его читать и отвечать тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fastrich сказал:

Ти не панемаишь, в етом весь смисел) До них ни данисти, чта я дилою как мне удабна) У скарпиёнов все атнашения с лудьми - Скарпиён жиртва, а жиртва далжна делать как гаварит Скарпиён) 

уж больно несет от тебя псиной.

не лев ты, не мужик тем более.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Elf сказал:

Ага)) А потом получается: Скорпионы плохие, Тельцы тормозные, Водолеи противные, а Львы молодцы. Сам себе поставлю лайк:776:

Потом получаются темы как у анки- лилит переходит в рыбы - будьте осторожны и далее 12 знаков по списку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности