Перейти к публикации

Солнечный Скорпион и Натальная карта


Fa$trich

Рекомендованные сообщения

Только что, Miracle v.d.f сказал:

Как это - полагаться? 

 

Может, не стоит за всех людей говорить? Как уже и сказали выше, сколько людей - столько и мнений. 

Возьмите абсолютно любого Скорпиона. Они не общаются с людьми своего или выше уровня (морального, характер, дух). Скорпионы не строят отношения на равных. Значит вы просто слабее. Это не мнение это факт который вы сами можете проверить. Я Лев, со мной Скорпионы не общаются от слова совсем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Puma сказал:

встречалась с одним парнем скорпионом. о себе большого мнения.считал себя умнее.на долго меня не хватило

Вы ему в лоб сказали что думаете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Fastrich сказал:

Возьмите абсолютно любого Скорпиона. Они не общаются с людьми своего или выше уровня (морального, характер, дух). Скорпионы не строят отношения на равных. Значит вы просто слабее. Это не мнение это факт который вы сами можете проверить. Я Лев, со мной Скорпионы не общаются от слова совсем)

Не говорите за себя, повторяю. Люди - разные. Я сама Всоходящий Скорпион и тоже с Львиными планетами в натале, таких Скорпионов, каких описали вы - очень и очень мало. Вы судите прямо как домохозяйка, начитавшаяся псевдо-астрологической литературы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Fastrich сказал:

Я Лев, со мной Скорпионы не общаются от слова совсем)

Наблюдаю за скорпионом, по факту вылитый овен, и за овном, ну вылитый скорпион. В роддоме наверно перепутали колыбельками:TUZKI_18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Miracle v.d.f сказал:

Не говорите за себя, повторяю. Люди - разные. Я сама Всоходящий Скорпион и тоже с Львиными планетами в натале, таких Скорпионов, каких описали вы - очень и очень мало. Вы судите прямо как домохозяйка, начитавшаяся псевдо-астрологической литературы)

Я вам говорю что мои слова может проверить любой желающий. Я не сужу и не говорю свое мнение. АУ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, anatoly сказал:

Наблюдаю за скорпионом, по факту вылитый овен, и за овном, ну вылитый скорпион. В роддоме наверно перепутали колыбельками:TUZKI_18:

это огонь и вода . совершенно разные направления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Fastrich сказал:

Вот послушай Скорпионшу из тех кто выше) Угадай кто)

 

Мажорка?)она маленький такой бес с неугомонным характером,периодически устраивающий такие вот штуки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Виктория89 сказал:

Мажорка?)она маленький такой бес с неугомонным характером,периодически устраивающий такие вот штуки .

Дай свою натальную карту. Посмотрю, много у тебя там планет в Весах) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Fastrich сказал:

Дай свою натальную карту. Посмотрю, много у тебя там планет в Весах) 

Не знаю,лучше про скорпов .:TUZKI_28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

16 минут назад, Miracle v.d.f сказал:

Вы судите прямо как домохозяйка, начитавшаяся псевдо-астрологической литературы)

Так а традиционная астрология - основа основ ещё примитивней) Марк Манилий пишет в своей "Астрономике" относительно знаков Зодиака, которые, по его словам "обретают особую силу", будучи восходящими (перевод и комментарии Е.М. Штаерман)
(списано)
"Так, когда Овен, вставая из волн, являет изогнутую шею прежде, чем рога, он даёт жизнь сердцам, никогда не довольным тем, что они имеют, вечно жаждущим новой добычи: таковы их дерзания. Так он сам нападает, пригнув рога и либо погибает, либо побеждает. Жизнь в спокойных местах среди мирных радостей не по ним: они вечно странствуют по незнакомым городам, пересекают неведомые моря; они – гости мира, чему порука – сам Овен, однажды он пересёк стеклянное море, окрасив его золотом, и на своей спине доставил лишившегося сестры Фрикса на берега Фасиса и в Колхиду.

Рождённые с рождением первых звёзд Тельца будут женственны. Причину не надо искать долго, если богами позволено искать причину велений природы: Телец встаёт задом наперед и приводит лёгкое звёздное облако божественных дев Плеяд. Его дети также одарены любовью к земле и рады переворачивать плугом почву полей.

Когда равные части Близнецовнаходятся над океаном, то в его волнах рождаются люди, склонные к наукам и умелые в искусствах. Их сердца полны не мрачности, а сладкого очарования, голоса красивы. Они извлекают нежнейшие звуки из цитры, и в их песне звучит их душа.

Когда встаёт часть Рака, затемнённая чёрной тучей, словно огни его истощены Фебом, звёзды обессилены и омрачены, рождённые в этот момент лишены будут света и осуждены на двойную погибель: сами они себя похоронят при жизни.

Родившиеся тогда, когда Левцеликом встаёт над гребнями волн и возносит в небо огромную пасть, виновные перед предками и потомками, живя лишь для себя, не оставят в наследство созданного ими, но поглотят то, что им оставлено. Такой голод, такая жажда пищи жестоко правит их духом, что никогда не могут они удовлетворится и готовы растратить даже свой погребальный обряд и могилу.

Встаёт Эригона (Дева), справедливо правившая в давние века и бежавшая от греховности мира, и оделяет своих детей высшей силой и высшим положением, давая правителям законы и святое право и божественное целомудрие, почитаемое в храмах богов.

Когда вместе с осенью в небо восходят Клешни, благословен родившийся под коромыслом Весов! Как судья он будет решать в пользу жизни или казни, подчинит мир власти своих законов. Города и царства будут трепетать перед ним, и после земного они будут творить небесное право.

Рождённый тогда, когда Скорпионподнимает звёзды, отмечающие край его хвоста, наполнит мир городами; плугом, запряжённым парой быков, он очертит пределы будущих стен или станет превращать города в поля, разрушая их до основания, так что зерно будет зреть там, где стояли дома. Таковы их назначение и сила.

Когда поднимается верхний край одежды Стрельца, родятся люди, отдающие свои светлые души войне; лук будет вести великих вождей к великим победам, великим триумфам перед лицом родного города. Они будут разрушать и возводить города. Но слишком благосклонная к ним Фортуна начинает испытывать зависть и оставляет ужасные отметины на их челе. Так победивший в страшных битвах при Требии, Каннах и Озере ещё до своего поражения заплатил за эти победы ужасную цену.

Острый конец хвоста Козерогаобрекает на морские сражения и кораблевождения – дела суровые, всегда грозящие гибелью.

Если ты встретишь человека добродетельного, благочестивого, чистого, будь уверен, что он рождён был с первыми звёздами Водолея.

Дабы не осталось скрытым, какие души рождает начало Рыб: оттуда исходит злобная болтовня, ядовитые языки, всегда готовые сообщить новому слушателю дурное, виновные перед народом в том, что всегда стремятся обвинить народ в двуязычии. Рождённые этими звёздами не внушат и не заслужат никакого доверия, а их вожделения заставят их, воспламенив их души, пройти сквозь огонь. Превратившись в рыбу, Цетерея плыла в глубоких водах Вавилона, спасаясь от змееногого крылатого Тифона, и потому одарила чешуйчатых Рыб своим огнём. Рождённые под двойными Рыбами будут не одиноки: они станут либо братьями, либо нежными сёстрами, либо матерями близнецов."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гостья сказал:

В моем окружении было 4 скорпиона. Абсолютно все разные. 

Уф... Никто и не говорит что они все как один. Речь о тех качествах, что есть в каждом Скорпионе. Еще раз, они разные но есть в них одинаковое. Так пойдет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них есть то что их объединяет-они генерируют яд )И что там таить -покусывают своё окружение.Есть умные скорпы умеющие использовать это грамотно ,а есть те кто кусает ,жалит постоянно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Puma сказал:

это огонь и вода . совершенно разные направления. 

Имел счастье" общаться пожилым солярным козерогом и асц девой, :5744506a2734: Вы бы его наверно зарезали :) Ох и характер))), ко всем достоинствам" ещё и диету соблюдал. Ладно бы сам соблюдал, заставлял всю семью)). Вставал рано утром (петухи 9 сон еще смотрели) и подымал всех как будто война началась, и заставлял домочадцев холодной водой умываться (контролировал) ну дальше больше)) Я как то вторую порцию за обедом попросил...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Виктория89 сказал:

У них есть то что их объединяет-они генерируют яд )И что там таить -покусывают своё окружение.Есть умные скорпы умеющие использовать это грамотно ,а есть те кто кусает ,жалит постоянно .

Все что объединяет маньяков, - они убивают людей. И что там таить не только плохих но и хороших. Есть умные маньяки умеющие делать это грамотно, а есть те кто быстро попадается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, anatoly сказал:

Имел счастье" общаться пожилым солярным козерогом и асц девой, :5744506a2734: Вы бы его наверно зарезали :) Ох и характер))), ко всем достоинствам" ещё и диету соблюдал. Ладно бы сам соблюдал, заставлял всю семью)). Вставал рано утром (петухи 9 сон еще смотрели) и подымал всех как будто война началась, и заставлял домочадцев холодной водой умываться (контролировал) ну дальше больше)) Я как то вторую порцию за обедом попросил...)))

мой отец... указывал всем .пока я не выросла.сейчас строю его я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Puma сказал:

мой отец... указывал всем .пока я не выросла.сейчас строю его я.

Надо себе Овняшу найти) Давно я с ними не бадался) Сейчас кстате у меня Скорпионша) пытается делать вот так 44d5611e9ee0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности