Перейти к публикации

Солнечный Скорпион и Натальная карта


Fa$trich

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Puma сказал:

мой отец... указывал всем .пока я не выросла.сейчас строю его я.

По идее вроде должно быть что -то ,что сближает  солнечных и асцендентных

 

1 минуту назад, Fastrich сказал:

Надо себе Овняшу найти) Давно я с ними не бадался) Сейчас кстате у меня Скорпионша) пытается делать вот так 44d5611e9ee0.jpg

Мутит воду ,однозначно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fastrich сказал:

Надо себе Овняшу найти) Давно я с ними не бадался) Сейчас кстате у меня Скорпионша) пытается делать вот так ..44d5611e9ee0.jpg

характер у меня тяжелый. год быка еще.но я умею идти на компромиссы.хотя раньше даже если была не права не признавала это.сейчас проще стала.на многое закрываю глаза.старею наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Виктория89 сказал:

По идее вроде должно быть что -то ,что сближает  солнечных и асцендентных

 

Мутит воду ,однозначно )

вот у меня не понятно.по бирочному я по асц козерог. а по ректи стрелец.х з

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Puma сказал:

мой

Козероги хороши тем, что заблаговременно готовятся к чему то, например тот козерог за месяц до переезда тюки коробки паковал,чтобы было не так хлопотно в день переезда. Всех инструктировал, как в кузов машины укладывать компактно  и чтобы в новой квартире удобно было отыскать самое необходимое грузилось в определенное место кузова, а затем и вещи которые понадобятся после.Получилось очень даже по немецкий". Но жизнь такие сюрпризы преподносит...  Машина делая маневр, зацепила ствол дерева и много аккуратно запакованного упало с борта, да еще некоторая мебель повредилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, anatoly сказал:

Козероги хороши тем, что заблаговременно готовятся к чему то, например тот козерог за месяц до переезда тюки коробки паковал,чтобы было не так хлопотно в день переезда. Всех инструктировал, как в кузов машины укладывать компактно  и чтобы в новой квартире удобно было отыскать самое необходимое грузилось в определенное место кузова, а затем и вещи которые понадобятся после.Получилось очень даже по немецкий". Но жизнь такие сюрпризы преподносит...  Машина делая маневр, зацепила ствол дерева и много аккуратно запакованного упало с борта, да еще некоторая мебель повредилась...

это есть. ну может это у меня с детства не сложилось с отцом. но мы до сих пор общаемя.живут с мамой 35 лет вместе.я см на вещи по -другому и не навязывваю.а он как не придет новый бизнес план.который пропадает на след день и появляется новый и так всю жизнь.с ним тяжело.но и без него не смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Puma сказал:

характер у меня тяжелый. год быка еще.но я умею идти на компромиссы.хотя раньше даже если была не права не признавала это.сейчас проще стала.на многое закрываю глаза.старею наверное

Да Овняши все такие) Я помню ей говорю - Ты хоть изредка можешь быть мягкой женщиной или ты мужчина самурай?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fastrich сказал:

Да Овняши все такие) Я помню ей говорю - Ты хоть изредка можешь быть мягкой женщиной или ты мужчина самурай?)

мягкой быть не наш фасон.все решаю я.не смотря на то что муж армянин.а я русская.в семье строю всех я.но иногда хочется быть девочкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Puma сказал:

еще и дочь копия отец козерог тигр.... одинаковые

Я вообще не понимаю какие там тёрки у Овнов с Козерогами) У Льва Козероги в подчинении, вообще никаких проблем нет) слушаются, как родителя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Puma сказал:

мягкой быть не наш фасон.все решаю я.не смотря на то что муж армянин.а я русская.в семье строю всех я.но иногда хочется быть девочкой

Значит ты козерог ...прими это как данность )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Puma сказал:

мягкой быть не наш фасон.все решаю я.не смотря на то что муж армянин.а я русская.в семье строю всех я.но иногда хочется быть девочкой

Я бы гнул до победного или развала отношений) Не приемлю вторых ролей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Виктория89 сказал:

Ну не знаю ,сразу всплывает образ Адриано Челентано,он тоже козерог тигр ,всеобщий любимец .

о как и мой отец. все его любяят.всем помогает.а  дома другой человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Fastrich сказал:

Я вообще не понимаю какие там тёрки у Овнов с Козерогами) У Льва Козероги в подчинении, вообще никаких проблем нет) слушаются, как родителя)

 

2 минуты назад, Виктория89 сказал:

Значит ты козерог ...прими это как данность )

эххх:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Puma сказал:

мягкой быть не наш фасон.все решаю я.не смотря на то что муж армянин.а я русская.в семье строю всех я.но иногда хочется быть девочкой

Рита, у тебя муж солнечный водолей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Fastrich сказал:

Я вообще не понимаю какие там тёрки у Овнов с Козерогами) У Льва Козероги в подчинении, вообще никаких проблем нет) слушаются, как родителя)

не знаю. бадаемся рогами:2::4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брат мой двоюродный был скорпионом,все искал жену как мама.тихую спокойную.она весы.так и не нашел.умер от рака в 36 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Puma сказал:

ага:1:

Да Водолей это для Овна. У меня брат Водолей, его жена Овен. Уже трое детей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Fastrich сказал:

Я бы гнул до победного или развала отношений) Не приемлю вторых ролей)

живем вместе 10 лет.жизннь у нас яркая интересная.ругаемся бурно ,так же миримся.встречалась с парнем тельцом.он со всем соглашался, даже поругаться нельзя было... скучно...но с ним было весело.люблю чувство юмора в людях.овнам надо выпускать  пар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Fastrich сказал:

Да Водолей это для Овна. У меня брат Водолей, его жена Овен. Уже трое детей)

мы решили остановиться на двоих:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня брат скорпион, но вылитый Водолей)) Одни друзья на уме. В молодости угонит из гаража машину отца)) погрузит друзей и подружек , ну и под громкую музыку 500 км намотает. Отец потом его заставлял отмывать машину))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Puma сказал:

брат мой двоюродный был скорпионом,все искал жену как мама.тихую спокойную.она весы.так и не нашел.умер от рака в 36 лет...

Говорят Львам весы подходят. Но я помню только одну и мне ее хватило. Когда в общаге жил студентом, была там весячка. Всячески показывала что любит меня, но не могла расстаться с парнем, потому что он не отставал от нее. По итогу смотрел с ней фильм на кровати под пледом, завалился этот пьяный тип, начал разорятся, она начала с ним разбираться, какой то треш. Мне кажется весы вообще без вольные, куда дуля туда дым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, anatoly сказал:

А у меня брат скорпион, но вылитый Водолей)) Одни друзья на уме. В молодости угонит из гаража машину отца)) погрузит друзей и подружек , ну и под громкую музыку 500 км намотает. Отец потом его заставлял отмывать машину))

Только разве у Водолея может быть много друзей) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности