Перейти к публикации

Солнечный Скорпион и Натальная карта


Fa$trich

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Fastrich сказал:

Говорят Львам весы подходят. Но я помню только одну и мне ее хватило. Когда в общаге жил студентом, была там весячка. Всячески показывала что любит меня, но не могла расстаться с парнем, потому что он не отставал от нее. По итогу смотрел с ней фильм на кровати под пледом, завалился этот пьяный тип, начал разорятся, она начала с ним разбираться, какой то треш. Мне кажется весы вообще без вольные, куда дуля туда дым)

у меня сын и весы и многие знакомые.очень капризнные и любят  себя.весы очень симпотиичные что мужчины , что женщины.мягкие .тихие. тихо мозг выносят и кровь пьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Puma сказал:

у меня сын и весы и многие знакомые.очень капризнные и любят  себя.весы очень симпотиичные что мужчины , что женщины.мягкие .тихие. тихо мозг выносят и кровь пьют.

У меня асц Весы. Симпатичный Лев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже тут скорпов не раз обсуждали. У моего мужа друг Скорп, младше меня,я его раньше ругала очень сильно, как младшего брата. Ему это очень нравилось, бывало,что очень обижался на меня, но все равно по сей день хорошо общаемся. Ещё были отношения с 2 скорпионами, не могу я их назвать маньяками. В общем, я всех очень сильно обижала. Видимо,они не успевали меня обидеть, потому и приходилось им только обижаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подруга с Луной в Скорпионе в 8 доме. она намного сильнее мужа Скорпиона. и да она как магнитом притягивает людей с серьёзными проблемами. и люди уверены что именно их может решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня брат скорпион, я козерог, его не понимаю: красивый, но всегда в себе, девушек заводил и легко бросал, сильным только пытается казаться, на деле ничего сам не может без помощи: ни планировать ни действовать, вечно просит помощи.  Женился на девушке рак 8 лет назад, со стороны ужасный союз, одни ругачки, он подкаблучником стал, но живут из-за ребёнка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишут тут, что козероги со львами ладят...мне со львами очень тяжело, манеру обычное дело раздуть до великих размеров, кажется, что  на похвалу напрашиваются- это раздражает. А вот с Весами  и очень даже легко, и муж весы и друзья- понимание и общие интересы  много лет, но мозг реально порой выносят непостоянством ( например, купив билеты, мы никогда по ним не едим, несколько раз все поменяет, и даты и средство транспорта), но уже привыкла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полный бред.

Как скорпион, могу сказать, что всегда общался только с людьми сильнее и умнее себя - это основной залог роста, причем как интеллектуального, так и финансового, поэтому сводить огромное количество людей, рожденных под одним знаком до наличия у них каких-то конкретной общей черты, вроде поиска заведомо более слабого спутника или партнера - глупость несусветная. Помимо натальной карты, на это в значительной степени влияет также воспитание, моральные качества и жизненный опыт человека, но уж точно не соображения вроде вышеизложенных. 

Единственное, с чем соглашусь - со львами действительно не ладятся отношения - я человек в этом смысле импульсивный и имея соединение солнца, марса и плутона в скорпионе - за словом и делом не постою при общении, а они мне в значительной массе своей представляются людьми весьма пустыми и тщеславными - некая дутая фигура, к тому же невеликого ума)

Не зря хозяевами льва являются рыбы - имею в знакомых несколько подобных пар - львов доят как коз, мягко и бархатно причесывая им то, что они хотят услышать о своем псевдовеличии, пока тихо и спокойно делают свои дела за их спиной. 

Значительно лучше складываются отношения с овнами - те простые как две копейки, но за то, как правило, честные и держат слово, а девушки-стрельцы так и вовсе всю жизнь попадаются через одну. Это если брать огненных) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Maybach сказал:

Полный бред.

Как скорпион, могу сказать, что всегда общался только с людьми сильнее и умнее себя - это основной залог роста, причем как интеллектуального, так и финансового, поэтому сводить огромное количество людей, рожденных под одним знаком до наличия у них каких-то конкретной общей черты, вроде поиска заведомо более слабого спутника или партнера - глупость несусветная. Помимо натальной карты, на это в значительной степени влияет также воспитание, моральные качества и жизненный опыт человека, но уж точно не соображения вроде вышеизложенных. 

Единственное, с чем соглашусь - со львами действительно не ладятся отношения - я человек в этом смысле импульсивный и имея соединение солнца, марса и плутона в скорпионе - за словом и делом не постою при общении, а они мне в значительной массе своей представляются людьми весьма пустыми и тщеславными - некая дутая фигура, к тому же невеликого ума)

Не зря хозяевами льва являются рыбы - имею в знакомых несколько подобных пар - львов доят как коз, мягко и бархатно причесывая им то, что они хотят услышать о своем псевдовеличии, пока тихо и спокойно делают свои дела за их спиной. 

Значительно лучше складываются отношения с овнами - те простые как две копейки, но за то, как правило, честные и держат слово, а девушки-стрельцы так и вовсе всю жизнь попадаются через одну. Это если брать огненных) 

Лев, прямой враг Скорпа) Естественно ничего хорошего о них ты не скажешь. Но вод простой как три копейки Овен, естественно тебя устраивает, как раз потому что он простой и обдурить Овна что отобрать конфету у ребенка. Лев же прямо скажет Скорпу, что его подход, его решение, то что он делает - просто чушь. Еще и сделает это прилюдно. И Льву плевать постоишь ты за словом и делом или нет, если ты делаешь откровенную лажу, Лев тебе это скажет в лицо. Для Льва нет авторитетов, он общается и с ребенком на улице, и с директором компании, не меняя отношения. А Скорпион хочет к себе особого уважения, которого он не заслуживает. Скорпиону все люди с отдельным от его мнением, кажутся небольшого ума) Если ты еще не в курсе, то это видят все и об этом уже писали выше) Если говорить кто кого хозяин, то близнецы дадут фору любому знаку, про проделки за их спиной, так что ты не особо радуйся - дутый стратег)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.04.2019 в 22:57, Chantal сказал:

Так а традиционная астрология - основа основ ещё примитивней) Марк Манилий пишет в своей "Астрономике" относительно знаков Зодиака

И пишет он какую-то ебень. Видимо этот текст, появился во времена упадка разума. Иначе, я это объяснить не могу.:140:

Зато очень хорошо подходит к этому обсуждению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задело чсв, да?) как же вы предсказуемы)

4 часа назад, Fastrich сказал:

 Еще и сделает это прилюдно. И Льву плевать постоишь ты за словом и делом или нет, если ты делаешь откровенную лажу, Лев тебе это скажет в лицо. Для Льва нет авторитетов, он общается и с ребенком на улице, и с директором компании, не меняя отношения. 

 

Всякие коты бывают - и лобызать туфлю вы умеете прекрасно, если сверкнуть деньгами или когда это становится выгодно для вискаса  карьерного роста, да и темный переулок не оставит вас без страха)

А жизнь несколько шире бульварной астрологии) тут и овны бывают дипломатами, и весы главнокомандующими, да и львы неплохо справляются с подметанием улиц))

Так что, эти сказки Шервудского леса про "нет авторитетов", "да я с голой ж... готов под танк" и прочие влажные фантазии ты будешь рассказывать местным дамам пост-бальзаковского возраста, комплекс неполноценности от телкового марса ведь надо затушевывать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Maybach сказал:

Всякие коты бывают

Лев не кот. Также, как не кот и тигр. Да кошачьи, но они не равны, и смысла сравнивать нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maybach сказал:

Задело чсв, да?) как же вы предсказуемы)

 

Всякие коты бывают - и лобызать туфлю вы умеете прекрасно, если сверкнуть деньгами или когда это становится выгодно для вискаса  карьерного роста, да и темный переулок не оставит вас без страха)

А жизнь несколько шире бульварной астрологии) тут и овны бывают дипломатами, и весы главнокомандующими, да и львы неплохо справляются с подметанием улиц))

Так что, эти сказки Шервудского леса про "нет авторитетов", "да я с голой ж... готов под танк" и прочие влажные фантазии ты будешь рассказывать местным дамам пост-бальзаковского возраста, комплекс неполноценности от телкового марса ведь надо затушевывать) 

Ну "Пердеть Марсом" все насекомые умеют, независимо от их разности. Про влажные фантазии дамам, кому как не Скорпиону лучше знать область своей компетенции? Шутишь? Мое ЧСВ если кто и может задеть, то только Овны и уж точно не насекомые типа Скорпиона. Ваш пердешь Марсом, я воспринимаю именно как пердешь) Овны люди дела и именно сделав что-то лучше чем Лев, Овен и задевает его ЧСВ. А Скорпион умеет только рушить и ничего создавать в принципе не может, совсем забыл, еще умеет ПЕРДЕТЬ МАРСОМ о том какой он молодец из жопы вылез, но никому не скажет то, что он сам в нее залез) Это как раз из области ВЛАЖНОГО САМООБМАНА который ты и женщинам пытаешься вешать на уши. Вообщем Скорп, твой пердешь меня не впечатлил, работай над собой) Еще покажи свою карту, раз уж ты разглядывал мою, хочу посмотреть что там за хрень. Но можешь и не показывать, люди подобные тебе должны стоять в тени великих людей) Хахаха это я про себя) Шучу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«А ты, а ты») аргументация на уровне 3 класса для детей с отставанием в развитии)

Представлял бы ты из себя что-то серьезное - у тебя бы не было времени напердеть тут 1500 тысячи постов) Все с тобой понятно, великий пердун)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Maybach сказал:

«А ты, а ты») аргументация на уровне 3 класса для детей с отставанием в развитии)

Представлял бы ты из себя что-то серьезное - у тебя бы не было времени напердеть тут 1500 тысячи постов) Все с тобой понятно, великий пердун)

Жалкое зрелище) Это все?) Ну где же твоя карта жалкий Скорп?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Виктория89 сказал:

А хотя ладно ,а то меня сейчас обвинят в том что я им пою дифирамбы .

Ты слишком чувствительна) Не бойся высказывать свое мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Fastrich сказал:

Ты слишком чувствительна) Не бойся высказывать свое мнение)

Не выдумляй:lol:Дело не в этом ,дело в том что на сайте особо переубеждать кого-либо в чем либо -дело скучное )Вон недавно ввязалась в перепалку ,а потом дошло-нафига это сделала.:pig_7: 

Но по заявкам трудящихся можно продублировать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпиончики неуловимые ,скрытные ,порой весьма раздражительные .Не ждите от него что он будет рассказывать вам о своих эмоциях .если другие пребывая в плохом настроении  ,могут выплеснуть негатив и забыть об этом (Овны,привеет)),то скорпион как истинный мазохист ,ну или как человек перерабатывающий негатив ,не успокоится пока человек который довёл его до такого состояния ,не пожалеет об этом ).Все зависит от проработанности черт характера .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Виктория89 сказал:

Скорпиончики неуловимые ,скрытные ,порой весьма раздражительные .Не ждите от него что он будет рассказывать вам о своих эмоциях .если другие пребывая в плохом настроении  ,могут выплеснуть негатив и забыть об этом (Овны,привеет)),то скорпион как истинный мазохист ,ну или как человек перерабатывающий негатив ,не успокоится пока человек который довёл его до такого состояния ,пожалеет об этом ).Все зависит от проработанности черт характера .

Как раз их скрытность перестало быть таковой, когда понимаешь что действовать он будет именно так и ни как иначе) Давай не будем говорить мазохист, хотя это так и есть) Давай пафосно говорить "Феникс") женщинам так больше нравиться) По крайней мере которая у меня, говорит именно так, хотя суть одна и та же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.04.2019 в 21:35, Fastrich сказал:

...

Если взглянуть на окружение Скорпиона, с кем он проводит время и постоянно общается, что первое бросается в глаза? Это то, что среди людей нет человека с характером одного уровня с ним или сильнее. Это первое и главное правило дружбы со скорпионом - быть морально слабее его, иначе, он не будет с вами общаться. Весь его магнетизм построен на этом правиле. Если вы духовно и морально слабее его, вам захочется положиться на Скорпиона и потакать ему. А что еще более интересное, что его устраивает только такое отношение к нему и именно по этому он не общается с сильными людьми. Далее о людях с дефектом проявления чувств, которых так же привлекает Скорпион. Так вот, есть такие люди которые держат все в себе и им очень сложно показать свой внутренний мир другим людям. При таком раскладе люди не чувствуют такого человека и у него возникает ощущение одиночества, ты вроде среди людей, но не понят как личность. Скорпион со своей гиперчувствительность решает эту проблему и только рядом с ним, человек с дефектом проявления чувств, ощущает что его понимают и чувствуют. Соответственно человек начинает превозносить Скорпиона и потакать ему. Сам же Скорпион с большим удовольствием копается в ваших чувствах. Если вдруг вас заинтересовала Скорпионша, могу дать совет - уверенность, эмоциональная сдержанность и недосказанность, путь к ее сердцу. Ну и третий тип людей, люди с постоянными проблемами. Во всем виноват образ Скорпиона, такого борца с невзгодами и препятствиями, эдакий победитель напастей. Но если обратит внимание откуда берутся 90% бед, через которые проходит Скорпион, то становиться понятно, что он сам их придумывает и создает. Приведу в пример Медведиву. Фигуристка, не однократная чемпионка мира поссорилась с тренером, уехала в Канаду, приехав на соревнование не смогла войти даже в тройку. И вот недавно она заняла второе место. В интервью она сказала - Не будь всего этого, вы бы не увидели того, кого видете сейчас. Пафоса много, но я переведу) Не поругайся я с тренером и не уедь я к черту на рога, а так же не проиграй недавние соревнования из-за этих никому не нужных перемен, я бывшая чемпионка мира на протяжении 3 лет не приехала бы сюда и не заняла бы ВТОРОЕ место не придумай я всю эту фигню. Билл Гейдс. Все помнят Висту? Виста была самым провальным проектом компании после которой он оставил дела и уже на следующий год мы увидели Семерку, но уже без него. Грубо говоря чем дольше у Скорпиона все хорошо, тем больше вероятность что он сделает так, что ему будет плохо и вам, если вы вместе с ним. Не даром планета управитель Скорпиона Плутон, планета обновлений. Если вам нравиться, то Скорпион это такой Феникс, жизненный цикл которого = Сгорел-->Возрадился. Если таких условий нет, он их себе создаст. Отсюда я крайне не советую вам связываться со Скорпионом если у вас все хорошо. Скорпион, это проблемы на всю жизнь. 

Есть ли у кого знакомые Скорпионы? Как натальная карта может изменять поведение Скорпиона?

Сильный опус, особенно в плане грамматики. Как типичный Скорпион, скажу, что это дело надо подтянуть. Какой же Вы царь с серьгой в ухе и пишущий с грамматическими ошибками?!?

Чтобы понять дух любого (!) знака Зодиака, нужно знать, кто его формирует (управители, антиуправители, зона-стихия-крест-полусфера-квадрант), тогда и фантазировать не придётся. Если в двух словах о Скорпионе, то бывают 2 типажа: плутонианский и уранический. Первый тип наиболее распространён, давящий, пытающийся не просто запугать, но и уничтожить. Второй тип с виду более безобидный, но и более коварный, потому что действует внезапно, как молния - сначала расслабит, выявит гнилое место у человека, а потом в него разит.

Но оттенков скорпионского проявления обоих типажей может быть масса даже по космограмме, потому что относительно самого знака его управители могут попасть в разные комбинации знаков Зодиака, соответственно и мотивы скорпионьих проявлений будут разные. Про гороскопы я вообще молчу. Если принять Скорпион за знак №1, то мотивы его дружеских предпочтений покажет 11-й от него знак, высшую цель - десятый и т.д. Зачем Скорпиону все эти смуты затевать, какая при этом преследуется высшая цель? Чтобы получить единоличную царскую по своей сути власть, потому что Лев будет 10-м от Скорпиона знаком. Второй от Скорпиона Стрелец и все войны проходят с дальнейшим масштабным по Стрельцу разграблением. Так можно расшифровать любую сферу скорпионьих проявлений, всей этой войны, хождения по краю, смуты и экстримов. Если управители знака попали в соответствующее поле, то эта сфера в психологии Скорпиона и активизирована более других. Антиуправители покажут наиболее стёртые психологические мотивы.

А Вы тут всех под одну гребёнку. Изучите предложенную схему и Вы поймёте свою главную психологическую цель, свою ахиллесову пяту и т.д. Это общий психологический каркас, на который наматываются аспекты  и всё остальное. Но если Вы Лев с одиноким Солнцем в знаке, эту методику не применяйте, она хорошо работает при 3-х и более планетах в знаке. А если что не понятно, за сто бакинских в личке разжую и в рот положу.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Парс сказал:

Сильный опус, особенно в плане грамматики. Как типичный Скорпион, скажу, что это дело надо подтянуть. Какой же Вы царь с серьгой в ухе и пишущий с грамматическими ошибками?!?

Чтобы понять дух любого (!) знака Зодиака, нужно знать, кто его формирует (управители, антиуправители, зона-стихия-крест-полусфера-квадрант), тогда и фантазировать не придётся. Если в двух словах о Скорпионе, то бывают 2 типажа: плутонианский и уранический. Первый тип наиболее распространён, давящий, пытающийся не просто запугать, но и уничтожить. Второй тип с виду более безобидный, но и более коварный, потому что действует внезапно, как молния - сначала расслабит, выявит гнилое место у человека, а потом в него разит.

Но оттенков скорпионского проявления обоих типажей может быть масса даже по космограмме, потому что относительно самого знака его управители могут попасть в разные комбинации знаков Зодиака, соответственно и мотивы скорпионьих проявлений будут разные. Про гороскопы я вообще молчу. Если принять Скорпион за знак №1, то мотивы его дружеских предпочтений покажет 11-й от него знак, высшую цель - десятый и т.д. Зачем Скорпиону все эти смуты затевать, какая при этом преследуется высшая цель? Чтобы получить единоличную царскую по своей сути власть, потому что Лев будет 10-м от Скорпиона знаком. Второй от Скорпиона Стрелец и все войны проходят с дальнейшим масштабным по Стрельцу разграблением. Так можно расшифровать любую сферу скорпионьих проявлений, всей этой войны, хождения по краю, смуты и экстримов. Если управители знака попали в соответствующее поле, то эта сфера в психологии Скорпиона и активизирована более других. Антиуправители покажут наиболее стёртые психологические мотивы.

А Вы тут всех под одну гребёнку. Изучите предложенную схему и Вы поймёте свою главную психологическую цель, свою ахиллесову пяту и т.д. Это общий психологический каркас, на который наматываются аспекты  и всё остальное. Но если Вы Лев с одиноким Солнцем в знаке, эту методику не применяйте, она хорошо работает при 3-х и более планетах в знаке. А если что не понятно, за сто бакинских в личке разжую и в рот положу.:lol:

Дочитал про серьгу в ухе и дальше читать не стал, понятно уже что бред) У меня нет никакой серьги) Дальше мог не стараться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности