Перейти к публикации

Солнечный Скорпион и Натальная карта


Fa$trich

Рекомендованные сообщения

58 минут назад, Катя М сказал:

Да есть, правда с включённым овном, ну что сказать, огонь по батареям и плакса одновременно, люди сильно тянутся к ней, как мать Тэрэза, склона к полноте, но внешность не стабильная то худеет, то попрааляется, плохое зрение, очень чувствительна к таким нюансам, которые не замечают люди, вещие сны, и вообще много мистики.

Включенных знаков нет.

только стеллиум овненский в 8 доме 

плакса я, да. Точнее очень сентиментальная :lol: могу песню послушать и слезу пустить. 

Не поправляюсь глобально 

мать Тереза вряд ли, но люди тянутся. 

Интуиция достаточно сильная, но я это не развиваю. Вещий сон один был :lol:

 

эх, я бы пообщалась с десцендентными рыбками :785:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Катя М сказал:

Да

А если у человека включённый Овен в 12 доме, да ещё и с планетами. Как может такое проявляться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Viennnight сказал:

Включенных знаков нет.

только стеллиум овненский в 8 доме 

плакса я, да. Точнее очень сентиментальная :lol: могу песню послушать и слезу пустить. 

Не поправляюсь глобально 

мать Тереза вряд ли, но люди тянутся. 

Интуиция достаточно сильная, но я это не развиваю. Вещий сон один был :lol:

 

эх, я бы пообщалась с десцендентными рыбками :785:

Можешь пустить слезу) Вчера включал для вечерней атмосферности) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Viennnight сказал:

А если у человека включённый Овен в 12 доме, да ещё и с планетами. Как может такое проявляться? 

12 дом трат и потерь. Если 12 дом в Овне еще и с планетами, то это жесть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Fastrich сказал:

12 дом трат и потерь. Если 12 дом в Овне еще и с планетами, то это жесть)

12 дом охватывает несколько знаков. Не просто в Овне. Начинается в 16 градусах Рыбы . Включает дом в Овне с Венерой, Юпитером и СУ и заканчивается в 22 Тельца. 

Напротив в 6 доме естественно заключенные Весы с ЮУ и вертексом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Viennnight сказал:

12 дом охватывает несколько знаков. Не просто в Овне. Начинается в 12 градусах Водолея. Включает пустой дом в Рыбах, дом в Овне с Венерой, Юпитером и СУ и заканчивается в 22 Тельца. 

Хорошо когда 12 дом пустой, без планет. 12 и 8 дома не очень хорошие. 8 еще может дать что-то хорошее, но 12 это одни потери)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fastrich сказал:

Хорошо когда 12 дом пустой, без планет. 12 и 8 дома не очень хорошие. 8 еще может дать что-то хорошее, но 12 это одни потери)

Вот уж нет) все зависит от планеты) в 12 доме Венера куда лучше себя чувствует, чем в 8. Опять таки надо и знаки смотреть)))) все в комплексе смотрят. 

 

Нельзя сказать, что одно чёрное, другое белое. Пойми ты это уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Chantal сказал:

В отпусках страдает.

:blink: это в какие такие отпуска ездит? Там где в гостинице сидеть да жопу на пляже жарить? Или она просто дома сидит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Viennnight сказал:

Вот уж нет) все зависит от планеты) в 12 доме Венера куда лучше себя чувствует, чем в 8. Опять таки надо и знаки смотреть)))) все в комплексе смотрят. 

 

Нельзя сказать, что одно чёрное, другое белое. Пойми ты это уже

В 12 доме Венера себя ужасно чувствует) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Fastrich сказал:

В 12 доме Венера себя ужасно чувствует) 

Отлично она себя там чувствует, в отличии от 8 дома. Может она там вообще в знаке обители, а в 8 доме в падении или изганинии. Глупости не говори. 

Читала историю про женщину с Венерой в Весах в 12 доме. Управитель 7 дома в Тельце. Гармоничная Венера делает трин к Луне. В счастливом браке. Муж отношение к искусству не имеет, но имеет тайных доход и обожает антикварную живопись)

дала ей мужа-иностранца, эмиграцию, счастье в уединении. Измен и тайн не было. Был брак по расчету, гостевой. 

 

Она счастлива

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Viennnight сказал:

Отлично она себя там чувствует, в отличии от 8 дома. Может она там вообще в знаке обители, а в 8 доме в падении или изганинии. Глупости не говори. 

Читала историю про женщину с Венерой в Весах в 12 доме. Управитель 7 дома в Тельце. Гармоничная Венера делает трин к Луне. В счастливом браке. Муж отношение к искусству не имеет, но имеет тайных доход и обожает антикварную живопись)

дала ей мужа-иностранца, эмиграцию, счастье в уединении. Измен и тайн не было. Был брак по расчету, гостевой. 

 

Она счастлива

Такое себе если честно) У нас с тобой разное понимание хорошего и плохого) Дала ей мужа иностранца...Это только в России женщина может привести в пример как хорошее) Тут ты меня повеселила) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Fastrich сказал:

Такое себе если честно) У нас с тобой разное понимание хорошего и плохого) Дала ей мужа иностранца...Это только в России женщина может привести в пример как хорошее) Тут ты меня повеселили) 

Человек счастлив и пишет об этом как о положительном примере 12 дома - что тебе ещё надо

ты сам не против по расчёту жениться, что уж тут и говорить))) и о загранице грезишь) вообще встречаешься с дамами другой рассы. И щеголяешь своей стрельцовской луной. Что ты тут мне рассказываешь)))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Viennnight сказал:

Человек счастлив и пишет об этом как положительный пример 12 дома - что тебе ещё надо

ты сам непротив был по расчёту жениться, что уж тут и говорить))) и о загранице грезишь) вообще встречаешься с дамами другой рассы. Что ты тут мне рассказываешь)))))) 

Я против женитьбы по расчету) Иностранки мне нравятся потому что другая культура, другое поведение, есть возможность узнать что-то новое и в этом они интереснее для меня + экзотическая внешность) заграница мне больше подходит по темпераменту. Я бы пожил в Японии, мне и их девушки нравятся) смотри милахи какие) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Fastrich сказал:

Я против женитьбы по расчету) Иностранки мне нравятся потому что другая культура, другое поведение, есть возможность узнать что-то новое и в этом они интереснее для меня + экзотическая внешность) заграница мне больше подходит по темпераменту. Я бы пожил в Японии, мне и их девушки нравятся) смотри милахи какие) 

 

Ну вот представь, что той девушке тоже нравится...

6 минут назад, Fastrich сказал:

 другая культура, другое поведение, есть возможность узнать что-то новое и в этом они интереснее для меня + экзотическая внешность)

 

7 минут назад, Fastrich сказал:

заграница мне больше подходит по темпераменту.

Да? С чего ты так решил? Сначала высели деревню. Потому что она пока не съехала. 

 

10 минут назад, Fastrich сказал:

Я бы пожил в Японии, мне и их девушки нравятся) смотри милахи какие) 

Японцев люблю. Жила там. Еда, язык, культура. Обожаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Viennnight сказал:

С чего ты так решил? Сначала высели деревню. Потому что она пока не съехала. 

 

Ты меня умиляешь своим легкомыслием) Может ты не в курсе где президент России встречает восточных гостей, например лидера северной Кореи. Где больше всего в стране машин на душу населения. У нас в городе два моста, один из которых второй по высоте мост в мире, высота составляет 324 метра. Имеет самый большой в мире пролёт среди вантовых мостов, длиной 1104 метра. Ладно у тебя очень ограниченное мышление и что не Моска, то деревня - что поделать) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Fastrich сказал:

Ты меня умиляешь своим легкомыслием) Может ты не в курсе где президент России встречает восточных гостей, например лидера северной Кореи. Где больше всего в стране машин на душу населения. У нас в городе два моста, один из которых второй по высоте мост в мире, высота составляет 324 метра. Имеет самый большой в мире пролёт среди вантовых мостов, длиной 1104 метра. Ладно у тебя очень ограниченное мышление и что не Моска, то деревня - что поделать) 

 

Два моста))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Fastrich сказал:

12 дом трат и потерь. Если 12 дом в Овне еще и с планетами, то это жесть)

вы правы, почти во всём, особенно по здоровью, смотрю Овен на К12  именно в одиночестве придаёт силы, как я говорю подзоряжаюсь  одиночеством

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Viennnight сказал:

Два моста))))) 

Хоть видио посмотри) А то так и будешь считать свой шушлаевск центром земли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Fastrich сказал:

Хоть видио посмотри) А то так и будешь считать свой шушлаевск центром земли)

Посмотрю, когда будешь свои ошибки сам исправлять :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Катюша сказал:

вы правы, почти во всём, особенно по здоровью, смотрю Овен на К12  именно в одиночестве придаёт силы, как я говорю подзоряжаюсь  одиночеством

У того человека все нормально в плане здоровья. Но одиночество он любит. Были связи с замужними, воровками, притягиваются весьма специфичные дамы, например сильно татуированные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Viennnight сказал:

Посмотрю, когда будешь свои ошибки сам исправлять :lol: 

Тебе не нравится ты и исправляй ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Viennnight сказал:

У того человека все нормально в плане здоровья. Но одиночество он любит. Были связи с замужними, воровками, притягиваются весьма специфичные дамы, например сильно татуированные. 

Жесть вообще. Если у человека связи с женатыми-замужними, то это морально опущенный человек) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fastrich сказал:

Жесть вообще. Если у человека связи с женатыми-замужними, то это морально опущенный человек) 

Тоже такого никогда не пойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности