Перейти к публикации

Солнечный Скорпион и Натальная карта


Fa$trich

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Гостья сказал:

Тоже такого никогда не пойму

 

3 минуты назад, Fastrich сказал:

Жесть вообще. Если у человека связи с женатыми-замужними, то это морально опущенный человек) 

Я тоже такого не пойму.

Замужняя женщина сама этого хотела, кстати. 

Никого не оправдываю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Viennnight сказал:

 

Я тоже такого не пойму.

Замужняя женщина сама этого хотела, кстати. 

Никого не оправдываю. 

Я уже в вотсапе отправлял фотки баб их парням. Когда меня ставили в известность уже после. Причем отправлял с их же телефонов и телефон выключал) Мой принцип такой: делай что угодно - главное не  стыдись сделанного, а делаешь грязь - не строй из себя хорошего) Это называется жить в гармонии с собой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Fastrich сказал:

Я уже в вотсапе отправлял фотки баб их парням. Когда меня ставили в известность уже после. Причем отправлял с их же телефонов и телефон выключал) Мой принцип такой: делай что угодно - главное не  стыдись сделанного, а делаешь грязь - не строй из себя хорошего) Это называется жить в гармонии с собой)

Я верю в бумеранг)) он работает 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Fastrich сказал:

Я уже в вотсапе отправлял фотки баб их парням. Когда меня ставили в известность уже после. Причем отправлял с их же телефонов и телефон выключал) Мой принцип такой: делай что угодно - главное не  стыдись сделанного, а делаешь грязь - не строй из себя хорошего) Это называется жить в гармонии с собой)

Можно для особо одаренных повторить ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Катюша сказал:

смотрю уже  все отвлеклись от главной про Скорпионов:rolleyes::rolleyes:

Заводи разговор, начнем по новой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Fastrich сказал:

Я уже в вотсапе отправлял фотки баб их парням. Когда меня ставили в известность уже после. Причем отправлял с их же телефонов и телефон выключал) Мой принцип такой: делай что угодно - главное не  стыдись сделанного, а делаешь грязь - не строй из себя хорошего) Это называется жить в гармонии с собой)

Это называется человек - говно) Но ты не стыдись, таких много, тьма просто, как тараканов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Виктория89 сказал:

Можно для особо одаренных повторить ?)

Он отправляет фото изменщиц их же парням. А он рядом лежит и хвостом виляет от удовольствия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вокруг очень много попадаются с Луной в Скорпионе, родственников только 5 , не говоря уже о других, но это надо отдельно тему заводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Viennnight сказал:

Он отправляет фото изменщиц их же парням. А он рядом лежит и хвостом виляет от удовольствия. 

да никому он ничего не отправляет, видно же)) у него в остановившемся лифте сердце в жопу проваливается и прячется там за бугром сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Катюша сказал:

вокруг очень много попадаются с Луной в Скорпионе, родственников только 5 , не говоря уже о других, но это надо отдельно тему заводить

Ваше мнение о Луне  в Скорпе какое? Попадание есть?):

Умные, талантливые, но несговорчивые  - гордые и властные -  редко уступают своим привычкам и наконец в карьере наступает такой момент что их мало что дергает где то больше где то меньше  - в общей сложности они все равно в плюсе. Могут начинать сначала и старт всегда результативный -  обожают работать работа приносит не только нервотрепку но и большую отдачу. Прекрасно себя ощущают когда берут всю ответственность на себя -  ценят свободу сулящую невероятные приключения. Такие вот Питеры Пены которые не только верят что феи существуют но еще и заставляют других поверить в это). А что у других существуют более насущные проблемы им до луны….

Семья для них каждодневный труд, скорпионья Луна культивирующая нарциссцизм, ищет доброту и эмпатию. Но излишнее внимание и привязанность людей все таки со временем начинает их тяготить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Viennnight сказал:

Он отправляет фото изменщиц их же парням. А он рядом лежит и хвостом виляет от удовольствия. 

Не так) Я кидал фото без меня и писал - Я не знал что у нее есть парень, ты не знал что она тебе изменяет. Она обманула нас обоих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Виктория89 сказал:

Про ватсап там ,про совесть )

 

 

 

 

Да девушки не говорили что у них отношения и ставили в известность уже после всех обстоятельств. А я очень злюсь когда меня предают или обманывают) Ну я и кинул с их же телефона фотки в кровати и просто её одежду на кресле и выключил телефон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Fastrich сказал:

Да девушки не говорили что у них отношения и ставили в известность уже после всех обстоятельств. А я очень злюсь когда меня предают или обманывают) Ну я и кинул с их же телефона фотки в кровати и просто её одежду на кресле и выключил телефон)

тебе в голову не приходит что если у девушки есть отношения она не побежит в чужую кровать)  это надо женщин знать чтобы понимать))) но ты шлюх из подъезда таскаешь обоссанных по самую мякотку. Поздравляю, ты клиент квд!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3 минуты назад, Fastrich сказал:

Не так) Я кидал фото без меня и писал - Я не знал что у нее есть парень, ты не знал что она тебе изменяет. Она обманула нас обоих...

Вот она скотина. А может надо было присмотреться к ней повнимательней и не сразу в свои барские покои приглашать? Ну там встречаться хотя бы месяца 3-6? Стало бы очевидно, что что-то тут не то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Катюша сказал:

вокруг очень много попадаются с Луной в Скорпионе, родственников только 5 , не говоря уже о других, но это надо отдельно тему заводить

Ну луна это другая тема) И там только настроение может как у Скорпа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня бабушка 82 года, Луна в Скорпионе, вечный двигатель, как мотор,  папа у меня даже когда в отпуске его прёт, подруга целиком посвятила себя семье и делает это со всей отдачей , за дочкой пока наблюдаю, но она как всегда готова вспылить по любому поводу, и у женщин были проблемы с деторождением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Viennnight сказал:

 

Вот она скотина. А может надо было присмотреться к ней повнимательней и не сразу в свои барские покои приглашать? Ну там встречаться хотя бы месяца 3-6? Стало бы очевидно, что что-то тут не то. 

у него денег 60 руб. на одну гвоздику. какие 3-6 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Катюша сказал:

у меня бабушка 82 года, Луна в Скорпионе, вечный двигатель, как мотор,  папа у меня даже когда в отпуске его прёт, подруга целиком посвятила себя семье и делает это со всей отдачей , за дочкой пока наблюдаю, но она как всегда готова вспылить по любому поводу, и у женщин были проблемы с деторождением

деторождение это напрямую гены от мамы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Viennnight сказал:

 

Вот она скотина. А может надо было присмотреться к ней повнимательней и не сразу в свои барские покои приглашать? Ну там встречаться хотя бы месяца 3-6? Стало бы очевидно, что что-то тут не то. 

Что за чушь) Я же не силой ее затащил, сама пошла) Значит пусть и несет ответственность перед своим парнем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Viennnight сказал:

 

Вот она скотина. А может надо было присмотреться к ней повнимательней и не сразу в свои барские покои приглашать? Ну там встречаться хотя бы месяца 3-6? Стало бы очевидно, что что-то тут не то. 

и потом женщин обижать себе дороже - хату спалят за такие выкрутасы... да давно бы уже шейные позвонки ему сместили... врет он тут все заливает, мечты-мечты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fastrich сказал:

Что за чушь) Я же не силой ее затащил, сама пошла) Значит пусть и несет ответственность перед своим парнем)

утю-тюююююю)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности