Перейти к публикации

Кармические уроки Лилит


Рекомендованные сообщения

3.05 Лилит переходит в знак Рыбы. Переход этот важен и будет на целых 9 месяцев!

Лилит-это карма. Причём в самом нехорошем значении, поскольку искушает совершать тёмные дела и скрывает от глаз истинное проявление дел, прячет умыслы людей.

Ко всему прочему Лилит в этом знаке соединится с Нептуном, что ещё больше усилит её негативные проявления.

 

Кармические уроки получат -Рыбы, Девы, Рак, Стрельцы, Близнецы,

Скорпион, Телец, Козерог, маленькая часть Овнов и Водолеев.

 

В чём же будут эти искушения?

Больше всего они связаны с чужими деньгами, чувствами, опасными ситуациями, дальними поездками, обучением, законом, лекарствами и запретными веществами.

 

В личном гороскопе надо смотреть дом, в который входит Лилит. Стройте карту в Сотис и смотрите где у вас знак Рыб.

 

В последний раз Лилит находилась в Рыбах с июля 2010 по апрель 2011. Что было в то время?

-аномальная жара в Москве.

-терракт в Домодедово

-землетрясениие в Японии (погибло свыше 16 тысяч человек),

 

А что было у вас в этот период?

 

Прохождение Чёрной Луны по знаку Рыб это:

-большое количество стихийных бедствий, массовые волнения, эпидемии. Переполняются тюрьмы и больницы (особенно психбольницы и хосписы).

-во власти возможны свержение существующих режимов.

-появляются различные колдуны, мессии, которые дурят людей

-возможны обрушения мостов и активное загрязнение водоёмов.

-негативные изменения ожидают морской и речной флот

-непорядки с фармацевтикой

 

Но нам то важнее что будет с нами! Обычно у мужчин и женщин под влиянием Чёрной Луны возникают тайные любовные связи.

Это время разводов, скандалов и доносов, интриг на работе, зависти и сплетен.

Чёрная Луна в Рыбах не дружит с медиками, парикмахерами, фотографами, режиссерами, психологами, оккультистами, моряками, химиками, нефтяниками, газовиками и работниками закрытых учреждений.

 

РАССКАЖИТЕ как у вас это было?

Через какие искушения вы прошли?

Скорпионы,Тельцы, Водолеи и Львы с 19.05.2016 –13.02.2017 – Лилит в Скорпионе.

Стрельцы, Близнецы, Рыбы и Девы с 14.02– 9.11. 2017 – Лилит в Стрельце.

Козероги, Раки, Овны и Весы с 10.11.2017 – 4.08.2018 – Лилит в Козероге.

Водолеи, Львы, Скорпионы, Тельцы с 5.08.2018 – 30.04.2019– Лилит в Водолее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в общем-то я Скорпион и правда когда лилит была в скорпе с мая 2016 по февраль 2017го года у меня было сложное время, скажем так ну очень не спокойное, я тогда снимала жилье, и ни как не могла остановиться на одном месте, с одной квартиры прыгала на др, и причина была одна- конфликты с жильцами или с хозяевами, причем я ни кого не трогала, почемуто все хотели со мной ругаться, я не понимала что происходит, сплошные конфликты, переезды, слезы, нервы, стрессы, и так я за это время сменила где-то 5 квартир сьемных, и действительно как только лилит вышла с моего знака, в феврале, я нашла квартиру где осталась на долго, где больше не было ссор, напряга и где мне было спокойно, и теперь я только поняла что происходило в тот период моей жизни, ведь это все лилит да и еще она шла по моему 4му дому, было адское время, что до сих пор вспоминаю с содроганием.

И когда лилит в 2010 шла по рыбам то у меня были проблемы с полицией, меня подставили и я чуть не загремела за решетку, но отделалась штрафом и провела вечер в отделе полиции, меня там держали пока друг не принес мой паспорт, думала буду там ночь сидеть, кароче тоже было жесть, так что ребята да, лилит это та еще дрянь и с ней надо быть на стороже, никогда бы не подумала что она может вот так вредить))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Эстэр сказал:

Ну в общем-то я Скорпион и правда когда лилит была в скорпе с мая 2016 по февраль 2017го года у меня было сложное время, скажем так ну очень не спокойное, я тогда снимала жилье, и ни как не могла остановиться на одном месте, с одной квартиры прыгала на др, и причина была одна- конфликты с жильцами или с хозяевами, причем я ни кого не трогала, почемуто все хотели со мной ругаться, я не понимала что происходит, сплошные конфликты, переезды, слезы, нервы, стрессы, и так я за это время сменила где-то 5 квартир сьемных, и действительно как только лилит вышла с моего знака, в феврале, я нашла квартиру где осталась на долго, где больше не было ссор, напряга и где мне было спокойно, и теперь я только поняла что происходило в тот период моей жизни, ведь это все лилит да и еще она шла по моему 4му дому, было адское время, что до сих пор вспоминаю с содроганием.

И когда лилит в 2010 шла по рыбам то у меня были проблемы с полицией, меня подставили и я чуть не загремела за решетку, но отделалась штрафом и провела вечер в отделе полиции, меня там держали пока друг не принес мой паспорт, думала буду там ночь сидеть, кароче тоже было жесть, так что ребята да, лилит это та еще дрянь и с ней надо быть на стороже, никогда бы не подумала что она может вот так вредить))))))))))))))))

Рыбы в 8?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Анна1503 сказал:

Рыбы в 8?

добрый день Анна, ага все правильно, у меня в натале рыбы в 8 доме, но меня ведь в этом году не заденет наверно да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Анна1503 сказал:

Козероги, Раки, Овны и Весы с 10.11.2017 – 4.08.2018 – Лилит в Козероге.

Я перед этим периодом, за месяц, рассталась с одним мужчиной. И вскоре, в декабре 2017 у меня появился другой. Но иллюзии насчет него развеялись в течение 2х недель (ну это за счет моего опыта - пришлось задушить свою влюбленность). Если бы не это, втянулась бы в разрушающие отношения. А так вот до 2019ого продолжал бегать и страдать он сам. Месяца 3 назад признался в любви и сделал предложение даже.

 

Короче говоря, негативно не отражалось вроде... Но шанс был(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я очень боюсь эту Лилит (в 4 д в натале)  Я козерог, муж весы, мама рак, дочь овен, вот прям как вы тут написали даты 10.11.17.-04.08.18 Лилит в козероге..,все мы всей семьей попали.. у мамы и мужа в январе 18 Онко обнаружено, (просто случайно)мне с детьми пришлось срочно переехать в другой город на их лечение,  работа, смена школ,  просто в одну неделю жизнь перевернулась,  потому что две операции близких людей одновременно, лечение, в больнице они до июня были, страх, стресс, переживания, разрывалась буквально, не знаю, откуда брались силы выдержать, хорошо все у них обошлось. Дочке тоже тяжело было, друг был, но как лилит в декабре сделала квадрат к солнцу, ( она в Натале в 5 д.)она в один день его разлюбила, и разорвала отношения, сама обяснить не могла почему, хотя  любовь была ..,он к стати тоже козерог, страдал парень). И вот только сейчас увидела тут эти даты...в августе 18 г, как раз числа 4-5 , видать как эта гадость вышла из знака, появилось резкое желание начать жить, купила горящие  путевки в Турцию и с детьми 10 числа поехали отдыхать...ощущение было, как из адского подземелья вышла, будто мир обрёл цвет. В общем очень тяжёлое было время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Nata86 сказал:

А я очень боюсь эту Лилит (в 4 д в натале)  Я козерог, муж весы, мама рак, дочь овен, вот прям как вы тут написали даты 10.11.17.-04.08.18 Лилит в козероге..,все мы всей семьей попали.. у мамы и мужа в январе 18 Онко обнаружено, (просто случайно)мне с детьми пришлось срочно переехать в другой город на их лечение,  работа, смена школ,  просто в одну неделю жизнь перевернулась,  потому что две операции близких людей одновременно, лечение, в больнице они до июня были, страх, стресс, переживания, разрывалась буквально, не знаю, откуда брались силы выдержать, хорошо все у них обошлось. Дочке тоже тяжело было, друг был, но как лилит в декабре сделала квадрат к солнцу, ( она в Натале в 5 д.)она в один день его разлюбила, и разорвала отношения, сама обяснить не могла почему, хотя  любовь была ..,он к стати тоже козерог, страдал парень). И вот только сейчас увидела тут эти даты...в августе 18 г, как раз числа 4-5 , видать как эта гадость вышла из знака, появилось резкое желание начать жить, купила горящие  путевки в Турцию и с детьми 10 числа поехали отдыхать...ощущение было, как из адского подземелья вышла, будто мир обрёл цвет. В общем очень тяжёлое было время. 

здоровья близким

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
В 01.05.2019 в 08:16, Анна1503 сказал:

В последний раз Лилит находилась в Рыбах с июля 2010 по апрель 2011. Что было в то время?

Насколько помню, в июле почувствовала сильное отторжение к своему мч, это были первые отношения, а потом бросила его в августе, потому что как раз в июле сильно увлеклась другим, но он был из другого города, познакомились по интернету, на одном форуме, и прямо все очень закрутилось. Осенью даже приезжал ко мне на пару дней, но это была первая и последняя встреча. Далее уже в начале 2011 года он начал меня избегать, в аське не сидел, на форуме, в скайпе - тоже, изредка ловила, обижалась, мучилась, забила на учебу, прогуливала уроки, мучилась, страдала, как и многие 15-летние девочки в своих маня-фантазиях о прекрасной любви :5744506a2734:Ну и, вроде как, в начале мая 2011 года это все закончилось. Но последствия потом разгребала (по учебе) )) Короче помню, что это был первый раз, когда мне так сорвало крышак)

 

 

В 01.05.2019 в 08:16, Анна1503 сказал:

Скорпионы,Тельцы, Водолеи и Львы с 19.05.2016 –13.02.2017 – Лилит в Скорпионе.

В конце мая 2016 года меня позвали снова на форум (уже другой), к слову, с этими форумами я распрощалась в 2013 году, и вот спустя три года меня зовут на форумную игру, не хватало народа. Ну и понеслась. Новые знакомства, новые эмоции, впечатления. При этом в августе 2016 у меня была поездка в другой город (опять по "любви") :pig_18:, влюбилась, планировала отношения, но парень (будет А) меня стопорнул, отшил, не был в этом заинтересован, иии... дальше ведь ничего не закончилось) Я впервые решила изменить своим принципам (!) из чувства злости и обиды, поехала сама в другой город к другому парню (будет В) (младше меня, который из этого же форума, восхищался мной и в любви признавался :crock:) пробовать (непонятно что), в итоге через 2 месяца я начала очухиваться, плавно стопорнула его уже сама, и вроде бы все хорошо, но в начале 2017 года, в январе, когда у меня была жесткая сессия на последнем курсе, во время подготовки к важному экзамену мне внезапно написал парень А с жесткой критикой, наездом о том, что ему парень В все рассказал про меня и про наши отношения, какая я там мразь и тд)) Колотило, рыдала, трясло, экзамен через 3 часа, я нихера не спала, а тут такой еще стресс :TUZKI_37:Ну и эта хрень творилась вроде до марта, потом подутихло... И во время этого периода оказалось, что я еще симпатична своему другу, который предлагал мне отношения, но он меня не интересовал никак, как мужчина...

В 01.05.2019 в 08:16, Анна1503 сказал:

Водолеи, Львы, Скорпионы, Тельцы с 5.08.2018 – 30.04.2019– Лилит в Водолее.

В марте 2018 года меня свели с одним парнем, в общем, в мае я дала ему зеленый свет по отношениям, чувствовала себя прекрасно, мы не ругались, все было комфортно, но с сентября пошла какая-то хрень, меня начало отталкивать, в октябре я уехала отдыхать в другую страну, там встретилась со старым другом, с которым уже 7 лет друг друга знаем и общаемся близко, ну и возникло какое-то мощное притяжение, при том, что оба были несвободны, приходилось себя максимально сдерживать, знаю, что тоже ему симпатична, как девушка, но все же мы не пересекали границ, все цивильно, без измен, но как же у меня крышу сносило :pig_1:

В общем, после этого момента все так же и осталось холодным... потом в феврале я остыла, был новый виток, но произошла очень неприятная ситуация, связанная с моим женским здоровьем (усугубилось то, что началось в период с конца июля 2018), и это было по неосторожности от партнера, ну и я потом совсем охладела, перенервничала, в апреле закончили отношения.

 

Пы.Сы. Возможно это проделки не Лилит, а моей натальной сожженной Венеры в Овне с моими чокнутыми квадратурами, ибо как-то подозрительно все упирается в любовь, отношения и т.д. :827:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.05.2019 в 06:16, Анна1503 сказал:

3.05 Лилит переходит в знак Рыбы.

РАССКАЖИТЕ как у вас это было?

С июля 2010 по апрель 2011 - это был, наверное, один из самых счастливых периодов моей жизни. Надо, наверное, отметить, что, если мы вообще берём в расчёт Лилит в связи с этим, то в моей карте планеты и знак Рыб расположены так, что объект в Рыбах становится в трины, секстили и соединения со всеми практически элементами карты, а сам знак Рыб расположен в 10-11 домах, натальная Лилит - на асц.

Итак, самое счастливое время. Я блестяще и очень легко сдала кандидатский минимум на все отл. Кончились дневные пары (у меня была очная форма). До этого я преподавала только в ШЮФе (что-то вроде курсов для абитуриентов университета) и на своей кафедре вела семинары. Но с сентября 2010 года получила огромное количество нагрузки, вела пары на других факультетах, и всё складывалось самым чудесным образом: студенты любили, зарплата стала большая, коллеги и зав.кафы - лелеяли (а как же, свежая кровь, в универе не так-то много желающих остаться, большинство за границу валят). Замечательные отношения с родителями, даже с родителями мужа, тогда, - замечательные. Закончили наконец долгий ремонт, который съедал, понятно, много денег, в нашей с мужем отдельной квартире, переехали от родителей жить отдельно. Именно в то время я была бесконечно довольна своим внешним видом (такого никогда не было ни до, ни после). И самое главное - в сентябре 2010 года мне успешно провели операцию по восстановлению зрения, 8 сентября считаю просто своим вторым днём рождения. Единственное, что стало тревожить, - в январе 2011 года, когда мне исполнилось 24 года, вот именно после др, я очень остро ощутила несостоятельность в плане материнства. На Старый Новый год поговорили с мужем - и решили планировать малыша. Но забеременеть удалось только в апреле.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
39 минут назад, Ikanuna сказал:

Ужас какой, я на Лилит даже и не смотрю :unsure: если уж карма то Сатурн надо разбирать и южный узел :wub:

я больше на Лилит смотрю как на сильный страх, фобии. искушения, это во многих картах видно, но не как карма, карма всё таки это Сатурн, у меня Лилит в 11 д. всегда страх перед будущим, и это сильно мешает, страх потерять контроль над ситуации, в Рыбах - одолевают странные эмоции и болезни, с Лилит во Льве замечала неприязнь к детям, но не у всех, в практике есть случай, у парня лилит в одном градусе с Селеной вот это для меня странное сочетание, наблюдаю за этим человеком, как то о нём уже писала, чемпион по каратэ, но при этом очень добрый, к нему сильно тянутся люди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎01‎.‎05‎.‎2019 в 06:16, Анна1503 сказал:

 

Козероги, Раки, Овны и Весы с 10.11.2017 – 4.08.2018 – Лилит в Козероге.

лилит натальная в 4 доме в стрельце, если по делам этого дома судить, то родителей то одного, то другого в конце июля тряхонуло - попали в больницу поочереди..... ремонт, что планировала, так и не получилось сделать - отложила на целый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.10.2019 в 15:15, Катюша сказал:

я больше на Лилит смотрю как на сильный страх, фобии. искушения, это во многих картах видно, но не как карма, карма всё таки это Сатурн, у меня Лилит в 11 д. всегда страх перед будущим, и это сильно мешает, страх потерять контроль над ситуации, в Рыбах - одолевают странные эмоции и болезни, с Лилит во Льве замечала неприязнь к детям, но не у всех, в практике есть случай, у парня лилит в одном градусе с Селеной вот это для меня странное сочетание, наблюдаю за этим человеком, как то о нём уже писала, чемпион по каратэ, но при этом очень добрый, к нему сильно тянутся люди. 

А вы можете и не смотреть, а можете смотреть. Вот только большинство проблем из прошлого у людей приходит на соединении Лилит с важными точками карты или на её переходах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности