Перейти к публикации

Привет из прошлого:D


с0лнышк0

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, помогите пожалуйста.

Прошел почти год и объявился бывший со словами, что хочет "свободные отношения " если соглашусь к чему это приведет?

Балашиха

01.05.2019

11:26

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Луна без курса уже говорит, что отношения ни к чему не приведут. Но если посмотреть на рецепции, то и они подтверждают это. 

Вы - Солнце, Венера, Луна

Он - Сатурн

Сатурн ретрограден, находится в своей обители и в знаке изгнания Луны - пока мужчина готов вернуться к прошлому, но это временное явления. Ему хорошо и без вас сейчас, плюс ему не нравятся ваши эмоции. С его стороны совсем нет к вам интереса. 

Венера располагается в знаке изгнания Сатурна - этот мужчина вас даже чем-то отталкивает.

Через одни градус (1 единица времени - неделя/месяц) и Луна переходит в Овен (знак изгнания Сатурна) - ваше мнение об этом мужчине станет еще хуже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, с0лнышк0 сказал:

Здравствуйте, помогите пожалуйста.

Прошел почти год и объявился бывший со словами, что хочет "свободные отношения " если соглашусь к чему это приведет?

Балашиха

01.05.2019

11:26

Здесь астрология не нужна, и без нее все ясно. Если вы его бросили и это для него единственный шанс хоть как-то вас вернуть - тогда для вас это положительно и есть вероятность отношений, если вы хотите.

В любом другом случае это просто предложение к вам регулярно ему давать безо всяких обязательств с его стороны. Не лестно, если вы не шлюха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Виктория89 сказал:

Интересно какого рода эмоции ему могут нравиться ,что он решил предложить вам свободные отношения)может он любит когда ему закатывают истерики ?Тогда welcome .

А кто вам сказал про истерики? Не истерик и не скандалов не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, с0лнышк0 сказал:

А кто вам сказал про истерики? Не истерик и не скандалов не было

Это всего лишь предположение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, astrovedka сказал:

Здесь астрология не нужна, и без нее все ясно. Если вы его бросили и это для него единственный шанс хоть как-то вас вернуть - тогда для вас это положительно и есть вероятность отношений, если вы хотите.

В любом другом случае это просто предложение к вам регулярно ему давать безо всяких обязательств с его стороны. Не лестно, если вы не шлюха.

Ну вообще-то шлюхи и те не дают за просто так. Так что тут ситуация еще хуже) Вспомнил! Шалавы дают за просто так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое понимание отношений.

0. Вариант доступной девушки, для снятия сексуального напряжения или "каждый выкручивается как может". О таких девушках парни рассказывают друг другу из мужской солидарности - Вдруг кого еще припекет)

1. Вы в отношениях, но не живете вместе - свободные отношения или я их еще зову "Студенческие".

2. Вы в отношениях и живете в месте - серьезные отношения с намеком на семью или я их еще зову "Быть или не быть семье".

3. Вы живете вместе со штампом в паспорте - законные отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, с0лнышк0 сказал:

Ну эмоции нравятся) Сам сказал,что вспомнил их и не хватает этих эмоцией )

Сказать он может все что угодно, особенно если рассчитывает на отношения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Жасмин сказал:

Сказать он может все что угодно, особенно если рассчитывает на отношения. 

Не может быть! Люди говорят только правду!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Жасмин сказал:

Сказать он может все что угодно, особенно если рассчитывает на отношения. 

Ладно каюсь. Сегодня в магазине спросили есть 10 руб. для сдачи, а я сказал НЕТ! Просто потому что лень было по карманам шарить. Вот так. Ну а так я всегда говорю только правду! Честно при честно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, с0лнышк0 сказал:

Здравствуйте, помогите пожалуйста.

Прошел почти год и объявился бывший со словами, что хочет "свободные отношения " если соглашусь к чему это приведет?

Балашиха

01.05.2019

11:26

А вы кто по зодиаку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
01.05.2019 в 16:51, Жасмин сказал:

Добрый день!

Луна без курса уже говорит, что отношения ни к чему не приведут. Но если посмотреть на рецепции, то и они подтверждают это. 

Вы - Солнце, Венера, Луна

Он - Сатурн

Сатурн ретрограден, находится в своей обители и в знаке изгнания Луны - пока мужчина готов вернуться к прошлому, но это временное явления. Ему хорошо и без вас сейчас, плюс ему не нравятся ваши эмоции. С его стороны совсем нет к вам интереса. 

Венера располагается в знаке изгнания Сатурна - этот мужчина вас даже чем-то отталкивает.

Через одни градус (1 единица времени - неделя/месяц) и Луна переходит в Овен (знак изгнания Сатурна) - ваше мнение об этом мужчине станет еще хуже. 

Спустя год обратная связь))но все же. Без меня ему плохо, страдает, а у меня мнение не изменилось) только больше не нужен мне) У нас сейчас что-то типа, я убегаю от него, а он догоняет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
01.05.2019 в 16:51, Жасмин сказал:

Добрый день!

Луна без курса уже говорит, что отношения ни к чему не приведут. Но если посмотреть на рецепции, то и они подтверждают это. 

Вы - Солнце, Венера, Луна

Он - Сатурн

Сатурн ретрограден, находится в своей обители и в знаке изгнания Луны - пока мужчина готов вернуться к прошлому, но это временное явления. Ему хорошо и без вас сейчас, плюс ему не нравятся ваши эмоции. С его стороны совсем нет к вам интереса. 

Венера располагается в знаке изгнания Сатурна - этот мужчина вас даже чем-то отталкивает.

Через одни градус (1 единица времени - неделя/месяц) и Луна переходит в Овен (знак изгнания Сатурна) - ваше мнение об этом мужчине станет еще хуже. 

Первичный управитель Водолея Уран, блин, а не Сатурн!Тем более, что карта дневная!!!!Не дурите себя и людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности