Перейти к публикации

Профориентация статья


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 155
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Хренохрюк

    39

  • ***

    25

  • kotowski

    16

  • Юпитерианка

    16

Наибольшая активность

Алголь 26 Тельца в таком положении - трудности в зарабатывани денег или расточительство.

Алголь - звезда трудностей, обычно так принято считать.

Вторая формулировка - "потеря головы" (от денег), то есть расточительство.

 

У Фроули в Учебнике это есть. Там много есть чего - я когда первый раз его читал, просто в шоке был, насколько многого я не знаю.

Хм, очень очень любопытно, сын у меня как раз оооочень не расточительный товарищ, за копейку в другой квартал в магазин пойдет, и деньги никогда не транжирит, наоборот копит копит все время, все ищет что бы подешевле купить, предлагаю подороже - отказывается, я бы даже сказала он скуп, но при этом совершенно не жаден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже расточительная.Вообще есть ошущение,как когда-то про меня сказали "что деньги жгут руки"...я не могу,когда просто есть деньги,мне обязательно надо их истратить,просто болезнь...желательно истратить до самого конца.т.е. совсем.Я даже отговорку придумала,что деньги нельзя копить,они должны оборачиваться.

Помню,что мама мне говорила,что надо откладывать...мало ли,на черный день.А я всегда возражала,я не хочу на черный день откладывать,тогда этот черный день не наступит. Даже для себя другую поговорку придумала:Деньги будут,они обязательно придут в нужный момент.

Иногда даже почти физически ощущаю,когда я получу деньги,даже если нет абсолютно никаких предпосылок к этому и вроде неоткуда.И деньги действительно появляются из ниоткуда.

Одна подружка так и говорит...вот интересно...работаешь ты или не работаешь,а такое ощущение что деньги тебе сыпятся с неба.

Я единственное задумалась,что видимо надо хоть сколько-то отчислять на какие-то благие дела,для других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lotos1

Оборачиваться? ...

Это что за ритуал? Следует потратить деньги чтобы привлечь?

Будем добренькими... отчислять на астро-логику... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lotos1

 

Оборачиваться? ...

Это что за ритуал? Потратить чтобы привлечь?

Ну есть такое мнение, что деньги любят оборот, что чем больше движуха тем больше прибыль. Но к астрологии это неприменимо, один будет копить и Рокфеллером станет, а другой будет транжирить все и с пустым карманом все время. Suum cuique.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если к астрологии неприменимо, тогда все техники суета...

Но это лишь уловка астролухов, что ничего не дается...

Напротив: успех сопутствует, тем и там, где есть понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если к астрологии неприменимо тогда все техники суета

Понимаете, помимо астрологии есть еще техники НЛП, читала Трансферинг реальности Вадима Зеланда, тоже вещь любопытная. Это уже техники работы с эгрегором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги должны работать,а не лежать в бездействии.Т.е. деньги должны оборачиваться!

Вы знаете,если я пытаюсь скапливать, то у меня даже запоры :D начинаются.Вот не надо о деньгах вообще волноваться! Надо о другом заботиться и волноваться.

Деньги не несут позитивной энергетики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги должны работать,а не лежать в бездействии.Т.е. деньги должны оборачиваться!

Вы знаете,если я пытаюсь скапливать, то у меня даже запоры :D начинаются.Вот не надо о деньгах вообще волноваться! Надо о другом заботиться и волноваться.

Деньги не несут позитивной энергетики.

Деньги не могут создавать энергетику, они несут в мир энергетику своего обладателя, деньги это проводник и лакмусовая бумажка. Вот любим мы себя оправдать и все списать на какие-нибудь бумажки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энергетики не несут? О, еще какую!

Знаю, что без денег позитвных людей мало...

А за деньги готовы метать слюнями...

А теперь замените слово "деньги" на слово "нож".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от натива, деньги могут приносить и позитив. Вы поймите, все в этом мире подвластно человеку, и все зависит от него, но нет, то змий совратил, то баба, все кругом виноваты, а я в белом пальто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги инструмент, который открывает двери...

А вообще знаете хотел послушать может что умное тут, но пока что-то выходит очень абстрактное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к тому,что надо призывать в свою жизнь любовь,счастье,успех,но не деньги! Тогда их будет ровно столько сколько необходимо.

А то многие чуть не ритуалы магические готовы делать.лишь бы деньги завелись.Просто видимо чуть акценты на другое надо смещать,т,тогда необходимое количество денег всегда будет.

Я считаю,что крайне глупо мечтать о деньгах.А многие именно о деньгах мечтают,чтобы потом жить счастливо.Чуть проще к деньгам надо относиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крайне глупо мечтать о материальном?

Вы в это верите? Исключительно ваш интересный случай. Однако по своей природе ничего предосудительного в материальном нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в это верю.Никогда не мечтаю о деньгах.Я конечно запросто могу мечтать о чем-то материальном,но о какой-то конкретной сумме денежной и вообще о деньгах-я не мечтаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lotos1

 

Интересный случай! Т.е. вы не возражаете, если все деньги (бюджет), например, будут у мужчины?

Это даже как-то нестандартно. Ведь хозяйкам давают по-максимум .. и ресурсы/средства возлагают обычно на их контроль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про это.Котовский не говорила.Я -за независимость.Я раньше делала такие упражнения,даже,связанные с дыхательными техниками....Типа концентрировалась и говорила:Призываю в свою жизнь любовь.здоровье.успех!!! Но слово Деньги я не призывала,вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ваша духовная жизнь, и т.д и т.п., может быть йога, дзен, загадочные сновидения и сублимации..

А вот на прозаичный вопрос .. когда деньги мужское, а когда женское?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только задумалась над тем,что надо реально какие-то суммы(какие возможно).жертвовать на благие дела.

Кстати я когда толковала сны одной девушке....вот что-то она волновалась об одном сне....я ей пишу.что затронута материальная тема.о деньгах-кто-то попросит или она сама отдаст,рб этом сон и больше ни о чем.И очень удивилась.когда она мне написала,что она с каждой зарплаты отчисляет какие-то деньги на детские дома. Прямо забыть не могу.Вот наверно так и надо улучшать свою жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.................

Кстати, это очень толковое описание.

 

Но каждый из параметров имеет разный вес.

Мое мнение, наибольшее влияние оказывают:

1. Управители 2 дома - реальный, символический и естественный. Т.е. у2, Ю и Вен.

2. Благодетели и вредители во 2 доме.

3. Рецепции к у1 и у2 от других домов.

 

Остальные параметры, на мой взгляд, второстепенны, но их тоже можно учесть.

Вот если Регул или Спика или Алголь попадет на к2 или у2 с орбом в 4 минуты, тогда картина точно может РЕЗКО измениться.

Еще есть разница между крупными бизнесменами и "обычными" людьми - состояние миллионера может описываться другими домами (и управителями).

Плодородные знаки и Фортуну хорошо смотреть для мелкого бизнеса.

Алголь и другие звезды вы берете с орбом 4 минуты? Я думала что Алголь 5 градусов орб...А то у меня куспид 4 дома 25 тельца, значит все хорошо)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Алголь и другие звезды вы берете с орбом 4 минуты? Я думала что Алголь 5 градусов орб...А то у меня куспид 4 дома 25 тельца, значит все хорошо)))))

 

Имелось в виду РЕЗКОЕ изменение. Когда все сигнификаторы хороши, Алголь рядом с у2 в 4 минутах может РЕЗКО попортить дом (4 мин. - как пример). Вообще, Лилли проводит такую градацию - до 16 минут (очень сильное влияние) -до 1 град (сильное влияние) - 2 град (среднее влияние) - 4 град (5 для Алголя; среднеслабое влияние, при 3 сигнификаторах дома, можно сказать, слабое). Эта градация важна, т.к. влияние звезд, особенно королевских, Алголя и Виндемиатрикса, сильно меняется в зависимости от орба. Для прочих звезд орбы более 1-1.5 мин. можно не учитывать в таких вопросах (финансы). Антисы (только соединения), в пределах 2 град тоже важны и могут тоже сильно влиять.

 

Звезды и антисы - 2 фактора, помимо главных управителей, которые реально влияют на дом. Параллели и проч., минорные аспекты и проч. влияния не оказывают почти никакого. Но важнее, конечно, РУ, СУ и ЕУ дома (их ЭД, АД и рецепции), бенефики и малефики в доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Аналогично, непораженный Меркурий в Близнецах ОДНОЗНАЧНО дает способности к работе в сфере коммуникаций и общения. Без всяких тринов.

 

Непораженный значит - без квадратов и оппозиций, не сожженный, не в соединении со злыми Марсом или Сатурном, !!! особенно с Южным узлом, не в падающем доме, особенно в 12."

 

Юрий, а если в 9-м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности