Перейти к публикации

Профориентация статья


Рекомендованные сообщения

Астрологи, тема еще жива?

Посмотрела статью - выходит много указаний на физика и математика, но в школе, так вышло, учителя были так себе, поэтому больше в гуманитарные ушла, но в конце 11 и вообще после успешной сдачи 4-х гуманитарных предметов вдруг поняла, что что-то упустила.. и углубилась в физику (конкретно-научпоп и все о будущем). Учась на социологии. Сейчас стою в шаге от пропасти-отчисления, на всякий случай досдала физику, но не так успешно, но энтузиазма полна) в общем, за отсутствием в статье профессии "социолог" считаю возможным задать вопрос: есть ли у меня к этому показания?(Москва 25.03.1998 07:30) Дело в том, что мне нравится все, и люблю учиться, но вот этот интерес к физике покачивает меня из стороны в сторону, потому что ЕГЭ не подтверждают сверхразума, а учеба на нынешнем положении съедает очень много денег, чтобы все взять и уйти "куда звезды советуют"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 155
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Хренохрюк

    39

  • ***

    25

  • kotowski

    16

  • Юпитерианка

    16

Наибольшая активность

Учась на социологии. Сейчас стою в шаге от пропасти-отчисления, на всякий случай досдала физику, но не так успешно, но энтузиазма полна) в общем, за отсутствием в статье профессии "социолог" считаю возможным задать вопрос: есть ли у меня к этому показания?(Москва 25.03.1998 07:30) Дело в том, что мне нравится все, и люблю учиться, но вот этот интерес к физике покачивает меня из стороны в сторону, потому что ЕГЭ не подтверждают сверхразума, а учеба на нынешнем положении съедает очень много денег, чтобы все взять и уйти "куда звезды советуют"

 

Это разные уровни амбиций: физика и социология.

 

Социология может идти по соединению

 

Луны и Венеры в 11-м в Водолее, они видят Асцедент, имеют силу в местах, связанных с доходом, есть аспект с Меркурием - У2 (доход) в соединении с Сатурном - У10 и У7 Марсом в 12-м - исследования механизмов и строения общества.

Но честно сказать, это соединение сильное, относительно Вашего интереса к физике, конечный диспозитор- Марс в обители, через соединение с Сатурном и Меркурием он связан с соединением в Водолее (мотивирует его).

 

П.С. надеюсь, Вы не "разорвётесь" на части))

и вам кто-нибудь ещё проанализирует карту по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это разные уровни амбиций: физика и социология.

 

Социология может идти по соединению

 

Луны и Венеры в 11-м в Водолее, они видят Асцедент, имеют силу в местах, связанных с доходом, есть аспект с Меркурием - У2 (доход) в соединении с Сатурном - У10 и У7 Марсом в 12-м - исследования механизмов и строения общества.

Но честно сказать, это соединение сильное, относительно Вашего интереса к физике, конечный диспозитор- Марс в обители, через соединение с Сатурном и Меркурием он связан с соединением в Водолее (мотивирует его).

 

П.С. надеюсь, Вы не "разорвётесь" на части))

и вам кто-нибудь ещё проанализирует карту по теме.

Спасибо большое, Вас поняла. Просидела 1 курс с периодическими выпадами на саморазрушение (философия подкидывала дров в огонь, психоанализ,некоторые социологические теории и т.д.), в конце поняла, что вот такие темы активизируют мой сильнейший 12 дом, при подготовке к парам отвлекаюсь на многие мелкие детали и прорабатываю, выходит, все на себе, через себя, что потом на носит неповторимый урон.. очень глубоко в ныряю и всплыть не могу

Поэтому думала, что физика и изобретательство помогут занять меня чем-то более полезным и не допустить вот этого косвенного самоуничтожения, к тому же северный узел в 6 доме, мне вроде как следует избегать уединенности(с чем я теперь уж точно соглашусь)

На форуме тоже карту бегло посмотрели- посоветовали физику, астрономию. Просто этот интерес всплыл сам, и было бы интересно обнаружить его подтверждение у нескольких источников, в то же время о социологии узнать-поступила-то я случайно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто этот интерес всплыл сам, и было бы интересно обнаружить его подтверждение у нескольких источников, в то же время о социологии узнать-поступила-то я случайно..

Это так кажется, что случайно, выбор есть всегда, чаще всего.., я вот не знаю ни одного социолога, если честно..

Так что, такое ещё найти))

Она может и не стать предметом Вашего интереса, но все взаимосвязано.

 

По поводу узла.., он отсылает всё к тому же соединению в овне (диспозитор Меркурий).

Физика, предполагаю, "рекомендована", по этому соединению, естественно, учитывая все связи в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток)) Профессиональная ориентация всегда актуальный вопрос)) К сожалению, или к счастью, мне сейчас в очередной раз приходится всерьез задуматься над тем, где и кем работать, для того, чтобы получать и финансовую прибыль и моральное удовлетворение... Если кто-нибудь сможет мне помочь с выбором сферы деятельности, то я буду очень признательна (25.11.1989 03-30 г. Уссурийск, Приморский край, РФ)

До обращения к Вам уже пробовала работать в разных сферах... И в принципе работу бы и не меняла, но жизнь заставляет... И раз уж пока есть время на самоопределение и возможность попробовать что-то другое, то очень интересно, где бы получилось реализовать себя на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 years later...

Муж хотел начать вести бизнес на маркет-плейсе. Мы понимали, что это большой труд, который придется взять на себя нам обоим и понимали риск неудачи.
Не люблю рисковать, по-этому обратилась к астрологу Алексею. Записалась на консультацию, он подготовил Натальную карту и Гороскоп. Наш разговор длился порядка полутора часов. Его размышления поразили меня. Все очень точно и верно было определено. Он предположил, что лучше оставить постоянную работу пока не раскрутится маркет-плейс и дал понять, что для нас сейчас начать работу будет очень верно! Очень радостная побежала к мужу)
Для тех, кому интересно, астролог Алексей и его контактные данные: 89060609654

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности