Перейти к публикации

Показатели влияния Луны в мужских/женских гороскопах.


Рекомендованные сообщения

Показатели влияния Луны в мужских гороскопах

  1. Луна в секстили,тригоне с Солнцем - хороший показатель для любви и брака.
  2. Луна в коньюкции с Солнцем - благоприятное влияние на прот.пол
  3. Луна в секстиле, тригоне с Сатурном - хороший показатель для любви и брака, дома и семьи
  4. Луна в коньюкции, секстиле, тригоне с Юпитером - удачный брак
  5. Луна в квадратуре,оппозиции с Солнцем - безбрачие или поздний брак, или неудачный брак.
  6. Луна в квадратуре с Венерой или Марсом - поздний брак или неполадки в сфере любви и брака.
  7. Луна в коньюкции, квадратуре или оппозиции, с Сатурном - разлука, несчастье или роковую судьбу жены/матери
  8. Луна в квадратуре, оппозиция с Юпитером - семейные непорядки
  9. Луна в коньюкции, оппозиции с Ураном, Плутоном ( реже с Нептуном) - развод а также разлука, расставание.

ПОКАЗАНИЯ В ЖЕНСКИХ ГОРОСКОПАХ

  1. Солнце в оппозиции с Луной - безбрачие, поздний брак или неудачная любовь
  2. Солнце в коньюкции с Сатурном - брак по расчету
  3. Солнце из 5 или 7 поля гороскопа в квадратуре или оппозицию, с Венерой или Солцем - разочарование в сфере любви и брака
  4. Солнце из зод.знаков РАКА,СКОРПИОНА, РЫБ в коньюкции с Марсом, Сатурном, Ураном, Нептуном, Плутоном - развод, расстование.
  5. Солнце из 7 поля гороскопа в коньюкции, квадратуре, оппозиции, с ретроградным Ураном, Нептуном, Плутоном - вдовство.
  6. Солнце из 7 поля гороскопа в коньюкции, квадратуре, оппозиции с Сатурном,Юпитером- неудачный брак
  7. Солнце из 7 поля гороскопа в коньюкции, квадратуре, оппозиции с Марсом - споры
  8. Марс из 7 поля гороскопа в коньюкции, квадратуре, оппозиции с Солнцем - аналогично.
  9. Солнце из 7 поля гороскопа в коньюкции, квадратуре, оппозиции с Марсом и Луной - разлука
  10. Луна из 7 поля гороскопа в квадратуре ил оппозиции с Марсом, Сатурном - разлука
  11. Солнце из 5 или 7 полях гороскопа в сектиле, тригоне с Луной, ВЕнерой, Юпитером, Ураном, Нептуном - удачный брак
  12. Солнце из 7 поля гороскопа в коньюкции,секстиле, тригоне с Юпитером - счасливая семейная жизнь
  13. Юпитер из 7 поля гороскопа в коньюкции, секстиле, тригоне с Солнцем -аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос первый: "конъюнкция" - это соединение? Вопрос второй: то есть это уже не вопрос:) "ПОКАЗАНИЯ В ЖЕНСКИХ ГОРОСКОПАХ 1.Солнце в оппозиции с Луной - безбрачие, поздний брак или неудачная любовь" почему? Читала, что Солнце олицетворение отца, а Луна - матери. Если мать с отцом не ладят у ребенка, то у него отпечатывается "брак, отношения - это плохо". Логично. У меня, например, трин. Мои родители развелись, когда мне было три года, но до сих пор в хороших отношениях, а у мамы Солнце с Луной не имеeт аспектов. Такой вот example)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос первый: "конъюнкция" - это соединение? Вопрос второй: то есть это уже не вопрос :) "ПОКАЗАНИЯ В ЖЕНСКИХ ГОРОСКОПАХ 1.Солнце в оппозиции с Луной - безбрачие, поздний брак или неудачная любовь" почему? Читала, что Солнце олицетворение отца, а Луна - матери. Если мать с отцом не ладят у ребенка, то у него отпечатывается "брак, отношения - это плохо". Логично. У меня, например, трин. Мои родители развелись, когда мне было три года, но до сих пор в хороших отношениях, а у мамы Солнце с Луной не имеeт аспектов. Такой вот example)

"конъюнкция" - это соединение? - ДА. Солнце в оппозиции с Луной - безбрачие, поздний брак или неудачная любовь" почему? Потому что - эта конфигурация в наличии личного аспекта отождествляет ПЛОХИМ показателем в браке у данного обьекта ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"конъюнкция" - это соединение? - ДА. Солнце в оппозиции с Луной - безбрачие, поздний брак или неудачная любовь" почему? Потому что - эта конфигурация в наличии личного аспекта отождествляет ПЛОХИМ показателем в браке у данного объекта ...

я знаю что оппозиция и квадрат - неблагоприятные аспекты. Правда, не единственные. На днях у меня, кстати, проскочила мысль, что такие конфигурации хороши между зловредными планетами. Представьте: есть несколько хороших людей, которые дружат и столько же вредных не общающихся друг с другом. Если последние объединятся, то смогут враждовать с первыми (зло против добра), а если они будут пакостить себе подобным, то это просто чудесно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю что оппозиция и квадрат - неблагоприятные аспекты. Правда, не единственные. На днях у меня, кстати, проскочила мысль, что такие конфигурации хороши между зловредными планетами. Представьте: есть несколько хороших людей, которые дружат и столько же вредных не общающихся друг с другом. Если последние объединятся, то смогут враждовать с первыми (зло против добра), а если они будут пакостить себе подобным, то это просто чудесно!

У астрологии своя ЛОГИКА ... Надобно анализировать ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У астрологии своя ЛОГИКА ... Надобно анализировать ...

а почему слово "логика" такими большими буквами? Это, ведь, не аббревиатура :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнце из 5 или 7 поля гороскопа в квадратуре или оппозицию, с Венерой или Солнцем - разочарование в сфере любви и браке.
.....это как?????

все эти показатели рассматриваем в натальной карте или в синастрии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....это как?????

все эти показатели рассматриваем в натальной карте или в синастрии?

 

Натальной карте:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности