Перейти к публикации

Ностальгия


Ватруня

Рекомендованные сообщения

Нахожусь в местах, где мне было очень хорошо с моим последним молодым человеком прям перед самым нашим разрывом. Ну очень реально по нему скучаю :785:ещё сегодня по тв раз десять произнесли его имя. Како-то феномен Баадера Майнхофа у меня. Уже много раз думала купить симку (когда-нибудь) и написать ему, чтоб хотя бы из чёрного списка удалил меня. Но сегодня в связи со своим территориальным положением - прям тоска меня обуяла...и вопрос созрел. 

Вопрос. Как он отнесётся к контакту с моей стороны? И вообще получится ли реализовать. Или все пустое 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190502213926;sx:w;cityid:7011;name:New chart

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Viennnight сказал:

Нахожусь в местах, где мне было очень хорошо с моим последним молодым человеком прям перед самым нашим разрывом. Ну очень реально по нему скучаю :785:ещё сегодня по тв раз десять произнесли его имя. Како-то феномен Баадера Майнхофа у меня. Уже много раз думала купить симку (когда-нибудь) и написать ему, чтоб хотя бы из чёрного списка удалил меня. Но сегодня в связи со своим территориальным положением - прям тоска меня обуяла...и вопрос созрел. 

Вопрос. Как он отнесётся к контакту с моей стороны? И вообще получится ли реализовать. Или все пустое 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190502213926;sx:w;cityid:7011;name:New chart

 

 

Могу дать совет Льва. Я сам им пользуюсь в отношении девушек и вполне успешно. Выглядит он так - ты мне интересна, но если я тебе нет, то и пошла ты дура тупая) Такой подход экономит кучу времени и нервов! Вообщем советую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Fastrich сказал:

Могу дать совет Льва. Я сам им пользуюсь в отношении девушек и вполне успешно. Выглядит он так - ты мне интересна, но если я тебе нет, то и пошла ты дура тупая) Такой подход экономит кучу времени и нервов! Вообщем советую)

+1, я не Лев, но рассуждаю так же. Если сам не пишет, значит, дурактупой, так что экономим нервы и забиваем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, OlgaF сказал:

+1, я не Лев, но рассуждаю так же. Если сам не пишет, значит, дурактупой, так что экономим нервы и забиваем )

Омммммм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Fastrich сказал:

Могу дать совет Льва. Я сам им пользуюсь в отношении девушек и вполне успешно. Выглядит он так - ты мне интересна, но если я тебе нет, то и пошла ты дура тупая) Такой подход экономит кучу времени и нервов! Вообщем советую)

Эт чё, откуда-то с пикаперских курсов?:lol:

Ну мы уже все поняли, что тебе  эмоционально холодные нравятся, ты и сам такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Viennnight сказал:

Нахожусь в местах, где мне было очень хорошо с моим последним молодым человеком прям перед самым нашим разрывом. Ну очень реально по нему скучаю :785:ещё сегодня по тв раз десять произнесли его имя. Како-то феномен Баадера Майнхофа у меня. Уже много раз думала купить симку (когда-нибудь) и написать ему, чтоб хотя бы из чёрного списка удалил меня. Но сегодня в связи со своим территориальным положением - прям тоска меня обуяла...и вопрос созрел. 

Вопрос. Как он отнесётся к контакту с моей стороны? И вообще получится ли реализовать. Или все пустое 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190502213926;sx:w;cityid:7011;name:New chart

 

 

По карте-контакт будет.

Но блин ты у него в черном списке. Ты ему неинтересна. Даже если ты сама себя достанешь из этого списка это будет бессмысленно...

оторвись уже от прошлого. Пока от тебя шарахаться не начали.

поставь себя на место того человека-ты занесла его  в черный список и тут он такой с другой симки "что случилось?"

смех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Pahlava1985 сказал:

Эт чё, откуда-то с пикаперских курсов?:lol:

Ну мы уже все поняли, что тебе  эмоционально холодные нравятся, ты и сам такой

Не эмоциональном холодные, а просто не вегающиеся и не бегающие за мужиками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Fastrich сказал:

Могу дать совет Льва. Я сам им пользуюсь в отношении девушек и вполне успешно. Выглядит он так - ты мне интересна, но если я тебе нет, то и пошла ты дура тупая) Такой подход экономит кучу времени и нервов! Вообщем советую)

Такой подход хорош для женщин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, astrovedka сказал:

мужчине как раз подобает побегать-то чуток ) В отличие от дам.

Потому что мужчина охотник а не вот это все как у фастрича. Буээ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Шура сказал:

Потому что мужчина охотник а не вот это все как у фастрича. Буээ

Да, но читая форум, убеждаешься, что сейчас охотники в основном бабы, а мужикам ничего не надо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Devushka сказал:

Наоборот она ему интересна  (венера у7 в знаке обители марса). Видимо есть другие причины на то что он закрыт. 

Угу. Девушка , другая девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу сказать что у женщин потенциал большой. Венская ночь действительно может выстроить общение даже побывав в черном списке. Она по своей луне может даже завязать с ним вновь роман, оторвав его от других.... да она вполне "победит" в этой войне. 

Но это все бессмысленно.... он ей не нужен. Не нужен, но ей нужна борьба. Мужик у нее совсем другой будет. Не тот который скидывает людей в черные списки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, astrovedka сказал:

Не эмоциональном холодные, а просто не вегающиеся и не бегающие за мужиками))

Ну, если бы отношений не было, тогда это похоже, что девушка бегает за мужиком. А здесь же отношения были) если после отношений девушка очень легко забывает о мужчине, то и эмоций сильных значит не было. Вернуть отношения - это одно. Добиться первой мужика - это фу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pahlava1985 сказал:

Ну, если бы отношений не было, тогда это похоже, что девушка бегает за мужиком. А здесь же отношения были) если после отношений девушка очень легко забывает о мужчине, то и эмоций сильных значит не было. Вернуть отношения - это одно. Добиться первой мужика - это фу)

Что фу)))изначально выбирает женщина из тех кто бегает и из тех кто не бегает!и тот кто не бегал если будет выбран -будет рядом. А не фу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Шура сказал:

Угу. Девушка , другая девушка.

Может и другая а может не видит смысла в налаживании контакта. Нам много кто интересен бывает, но это ничего не значит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Шура сказал:

Что фу)))изначально выбирает женщина из тех кто бегает и из тех кто не бегает!и тот кто не бегал если будет выбран -будет рядом. А не фу))

Может мы по-разному понимаем, что значит добиваться мужика) флиртовать - нормально. А названивать, приглашать на свидания и дарить подарки - это и выглядит убого, и ни к чему хорошему не приводит. Это из реальных примеров, что я наблюдала. Добиться можно мягкотелого ведомого парнишку. И что потом с ним делать? Он не может определиться, какая девушка ему нужна, или не хватает мощи добиться того чего хочет. Это показатель характера. А взвалить на себя такую бесполезную мягкотелую ношу- ну не знаю...не предел мечтаний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pahlava1985 сказал:

Эт чё, откуда-то с пикаперских курсов?:lol:

Ну мы уже все поняли, что тебе  эмоционально холодные нравятся, ты и сам такой

Да у тебя какие-то фантазии в отношении меня) Я не бегаю не потому что я холодный, а потому что я гордый) А так я веселый и жизнерадостный как все Львы) вот стоит у меня на будильника 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Pahlava1985 сказал:

Может мы по-разному понимаем, что значит добиваться мужика) флиртовать - нормально. А названивать, приглашать на свидания и дарить подарки - это и выглядит убого, и ни к чему хорошему не приводит. Это из реальных примеров, что я наблюдала. Добиться можно мягкотелого ведомого парнишку. И что потом с ним делать? Он не может определиться, какая девушка ему нужна, или не хватает мощи добиться того чего хочет. Это показатель характера. А взвалить на себя такую бесполезную мягкотелую ношу- ну не знаю...не предел мечтаний...

Я делаю так. Вижу девушка мне нравиться. Подхожу, показываю какой я весь из себя видный парень, показываю свою симпатию. Если девушка ведет себя ровно, зачем тратить время?) Лучше ведь я всеравно не стану!) Есть не мало девушек которым я нравлюсь, так зачем мне тратить время на тех, кто во мне не заинтересован)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, astrovedka сказал:

Такой подход хорош для женщин)

Такой подход везде хорош) В покере если плохая рука приходит ее сбрасывают) Если таксист загибает цену, спросим у другого. Это называется рациональный подход не искать себе сложности и лишние убытки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Fastrich сказал:

Такой подход везде хорош) В покере если плохая рука приходит ее сбрасывают) Если таксист загибает цену, спросим у другого. Это называется рациональный подход не искать себе сложности и лишние убытки)

Рацио vs эмоцио ) в тебе рацио преобладает) значит эмоциональный градус низкий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Fastrich сказал:

Такой подход везде хорош) В покере если плохая рука приходит ее сбрасывают) Если таксист загибает цену, спросим у другого. Это называется рациональный подход не искать себе сложности и лишние убытки)

Это походу луна во втором доме и чисто рациональный подход к женщинам. Только если ты относишься к человеку как к вещи то и он относится к тебе также. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности