Перейти к публикации

Ктооо опять нам мешает?


katya7172

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, katya7172 сказал:

Пошла искать девок Скорпионов у него в друзьях :D 

Это не шутка) я вам честно сказал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 374
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Ватруня

    130

  • Fa$trich

    128

  • Шура

    25

  • 123

    20

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Наибольшая активность

4 часа назад, Fastrich сказал:

Точно не сюрприз) А для очень любопытных я много чего могу посоветовать) Можно антивирус установить где есть возможность отследить телефон через интернет и смотреть где благоверный путешествует в реальном времени) Можно прогу поставить которая записывает все оповещения на телефоне (сообщения,вк, вотсап и тд) и читать их да же если с телефона их удалят. Можно привязать к почте свою почту и письма будут приходить на оба ящика. Можно поставить переадресацию на свой телефон (тоесть званок идет на оба телефона) и посмотреть намера которые званят в течении дня любимой, любимому. 

Это можно сделать дистанционно, или только поимев телефон в руках? Это ж надо объяснить зачем я несу его телефон наодному пару часов "одному мужичку"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pahlava1985 сказал:

Это можно сделать дистанционно, или только поимев телефон в руках? Это ж надо объяснить зачем я несу его телефон наодному пару часов "одному мужичку"...

Это можно сделать самому) Никому нести не надо) У меня знакомые так за детьми маленькими следят, в школе они или нет. Вы вообще с какого века?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fastrich сказал:

Это не шутка) я вам честно сказал)

Да не, он Стрельцов любит, его прям тянет к ним))) До меня тоже два Стрельца было)) 

Но вы же не серьезно что мне Скорпионов теперь отыскивать?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, katya7172 сказал:

Да не, он Стрельцов любит, его прям тянет к ним))) До меня тоже два Стрельца было)) 

Но вы же не серьезно что мне Скорпионов теперь отыскивать?)

 

Ну я бы минимум проявил к ним осторожность) Но, я сам легко уводил Скорпионш у Козерогов, я естественно не знал. В конце концов Козерог по сравнению с Львиным темпераментом и рядом не стоял, а Скорпионши любят энергию пить и Лев тут как огромная электростанция) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Fastrich сказал:

Это можно сделать самому) Никому нести не надо) У меня знакомые так за детьми маленькими следят, в школе они или нет. Вы вообще с какого века?)

Панятно:ch7_30: ты сравнил конечно, младшекласснику установить следящую прогу и взрослому умному мужику...а то он не поймет что у него жук в телефоне...мдааа...ты с какой планеты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я-то думала есть мудреная какая-то прога, которую не найдешь... а те что школьникам ставят, фуфло. В настройках видна сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pahlava1985 сказал:

Панятно:ch7_30: ты сравнил конечно, младшекласснику установить следящую прогу и взрослому умному мужику...а то он не поймет что у него жук в телефоне...мдааа...ты с какой планеты?)

Ставишь антивирус и все) Косишь под дуру, типа установила как-то думала игра а удалить не могу пароль не помню. Мужику в голову не придет что девушка такая прошаренная) Это не следящая прога, это обычный антивирус) Просто там есть защита типа от вора что можно телефон отследить по интернету) 

Ну я лично когда еще не жил с девушками вообще нагло пользовался. Ставишь антивирус а иконку на другую страницу где ничего нет) они туда и не листали) Только удивлялись откуда я знаю где они были когда я им званил а они трубку не брали) С некоторыми прощался, врали по черному)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Виктория89 сказал:

:huh:Катя ,вы там наверное выпали в осадок )методов много ,оказывается ,но вот слежка =недоверие .

 

 

Да надо было ко мне обратиться,  я говорю что информацию беру отовсюду) на куче форумах сижу, кучу всего перепробовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Виктория89 сказал:

:huh:Катя ,вы там наверное выпали в осадок )методов много ,оказывается ,но вот слежка =недоверие .

 

 

Методов много, но не один из них мне не подходит))) Все равно не уследить за всем. Ну увидела я что он по такому-то адресу находится, не ехать же туда следом с проверкой. Он и так знает что я шибанутая, а тут вообще в шоке будет :D 

Если бы я узнала что за каждым моим шагом так следят, я бы сменила все симки и в другой город бы свалила подальше от этого чела)))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, katya7172 сказал:

Методов много, но не один из них мне не подходит))) Все равно не уследить за всем. Ну увидела я что он по такому-то адресу находится, не ехать же туда следом с проверкой. Он и так знает что я шибанутая, а тут вообще в шоке будет :D 

Если бы я узнала что за каждым моим шагом так следят, я бы сменила все симки и в другой город бы свалила подальше от этого чела)))))

 

Ну так когда партнер доверяет, это значит что он перед тобой открыт. Тебе не нужно ничего гадать, ты можешь задать абсолютно любой вопрос и получить спокойный ответ. Можешь взять любую его вещь и никто не будет тебе говорить с воплями - Ты взял МОЮ вещь! если ты положишь ее туда, откуда взял) Тогда и не нужно ничего проверять и выяснять за спиной, строить хорары всякие. Доверие, это открытость друг перед другом, когда ты знаешь что человек который знает про тебя абсолютно все, так же всем делиться с тобой. Но у большинства доверие, это слепая вера в партнера и надежда что партнер не развлекает помимо тебя еще половину вашего двора или рабочего коллектива)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, katya7172 сказал:

А чтобы телефон разблокировать посоветуйте как палец незаметно отрезать и заново пришить?)))

Пока в глубоком сне. Моя подруга так делала) Хотя если он параноик, удаляет историю.

Если прям по 3-4 часа и с собой носит и это явно не работа, то стоит проверить. У подруги как раз оказалось все так. Лучше это узнать и свалить.

Впрочем, спросить тоже можно. Не все врут на прямые вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, pr0olha сказал:

Пока в глубоком сне. Моя подруга так делала) Хотя если он параноик, удаляет историю.

Если прям по 3-4 часа и с собой носит и это явно не работа, то стоит проверить. У подруги как раз оказалось все так. Лучше это узнать и свалить.

Впрочем, спросить тоже можно. Не все врут на прямые вопросы.

Лично я да же в Бога не верю, что говорить о людишках) Если человек от меня что-то прячет, скрывает или врёт - прощай и дверь за собой закрой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Fastrich сказал:

Ну так когда партнер доверяет, это значит что он перед тобой открыт. Тебе не нужно ничего гадать, ты можешь задать абсолютно любой вопрос и получить спокойный ответ. Можешь взять любую его вещь и никто не будет тебе говорить с воплями - Ты взял МОЮ вещь! если ты положишь ее туда, откуда взял) Тогда и не нужно ничего проверять и выяснять за спиной, строить хорары всякие. Доверие, это открытость друг перед другом, когда ты знаешь что человек который знает про тебя абсолютно все, так же всем делиться с тобой. Но у большинства доверие, это слепая вера в партнера и надежда что партнер не развлекает помимо тебя еще половину вашего двора или рабочего коллектива)

Хм. Вопрос задать - да. Но телефон или другая вещь - это другое все же. Там может не быть компромата, но там личная информация по работе, с подругами, например, их какие-то сообщения личного характера и так далее. Документы, в конце концов. Здесь не в недоверии речь. Это то же самое как в туалет ворваться, когда вы на толчке. Это что - недоверие, раз закрываешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если он позволяет его даме сердца требовать от него такой же кристальной честности -то это нормально )Главное чтобы не получилось так ,что он следит из последних сил ,а на свою территорию не пускает ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Fastrich сказал:

Лично я да же в Бога не верю, что говорить о людишках) Если человек от меня что-то прячет, скрывает или врёт - прощай и дверь за собой закрой)

Но в целом да, что касается таких переписок, лучше уйти. Может, не любовница пока (о чем с ней 4 часа переписываться?), а тиндер, переписки и выбор там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, pr0olha сказал:

Хм. Вопрос задать - да. Но телефон или другая вещь - это другое все же. Там может не быть компромата, но там личная информация по работе, с подругами, например, их какие-то сообщения личного характера и так далее. Документы, в конце концов. Здесь не в недоверии речь. Это то же самое как в туалет ворваться, когда вы на толчке. Это что - недоверие, раз закрываешься?

Раз уж вы привели в пример толчек, пойдите дальше. Например роды принимать не врачам, а мужу или врачам больше доверяешь?) В плане идиотизма можно и дальше шагнуть, что уж вы так мелко) Сколько смотрю от скуки телефон своей подруги, ничего ценного там подруги не пишут. А Скорпионши любят сидеть в соц сетях, вотсапе. Ваши подруги не в ФСБ же работают, скорее всего там менеджеры обыкновенные, бухгалтера) Да и мне что там такого могут написать чтоб я девушке не мог показать? Мне парни свои интим фото не присылают) Ну это чушь конечно что вы написали. Мне комфортно когда девушка передомной открыта как на ладони и я могу ей ответить тем же. К чему мне чтоб моя девушка так переживала как та что создала эту тему? Пусть работает развивается и думает над нашими отношениями а не о всякой ерунде, Кому я что отправил. Да и мне к чему тупые вопросы, пусть сама возьмет да смотрит если ей прям припекло) Ну у меня опыт 4 года житья в гражданском браке с разными девушками. В любом случаи я вас слушать естественно не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Виктория89 сказал:

:5744506a2734:есть хакеры ,вроде ,которые могут взломать все что угодно ).Но это конечно вариант для ооооочень любопытных )Сама не пользовалась )

может он вам сюрприз готовит )а вы в панике )

Хакеров нужно искать среди своих. По знакомству. Я обращалась, меня на деньги развели.

Это видимо стоит больших денег. Боюсь представить каких. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Fastrich сказал:

Раз уж вы привели в пример толчек, пойдите дальше. Например роды принимать не врачам, а мужу или врачам больше доверяешь?) В плане идиотизма можно и дальше шагнуть, что уж вы так мелко) Сколько смотрю от скуки телефон своей подруги, ничего ценного там подруги не пишут. А Скорпионши любят сидеть в соц сетях, вотсапе. Ваши подруги не в ФСБ же работают, скорее всего там менеджеры обыкновенные, бухгалтера) Да и мне что там такого могут написать чтоб я девушке не мог показать? Мне парни свои интим фото не присылают) Ну это чушь конечно что вы написали. Мне комфортно когда девушка передомной открыта как на ладони и я могу ей ответить тем же. К чему мне чтоб моя девушка так переживала как та что создала эту тему? Пусть работает развивается и думает над нашими отношениями а не о всякой ерунде, Каму я что отправил. Да и мне к чему тупые вопросы, пусть сама возьмет да смотрит если ей прям припекло) Ну у меня опыт 4 года житья в гражданском браке с разными девушками. В любом случаи я вас слушать естественно не буду)

Естественно)

У меня опыт житья 11 лет в официальном браке. И что с того? Кстати, в изменах никто замечен не был и даже подозрений не было ни с одной стороны.

НО в телефон залезать лично для меня дикость. А если бы в мой полезли без спроса, тоже бы странно.. Для чего?

Например, есть у нас общий чат с подругами близкими. Вот буквально вчера одна советовалась с нами насчёт болей женских и геморроя. Ну это же не информация для мужчины. Это просто неэтично. То же самое когда я пишу подругам. Если бы из мужья читали наши чаты, мы бы их просто перестали вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Viennnight сказал:

Хакеров нужно искать среди своих. По знакомству. Я обращалась, меня на деньги развели.

Это видимо стоит больших денег. Боюсь представить каких. 

) Бедняжка) Вот был бы у тебя своей Лев, никто бы тебя не развел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности