Перейти к публикации

Ктооо опять нам мешает?


katya7172

Рекомендованные сообщения

20 минут назад, pr0olha сказал:

Это то же самое как в туалет ворваться, когда вы на толчке. Это что - недоверие, раз закрываешься?

Согласна. Писать с открытой дверью или вместе - это лишнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 374
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Ватруня

    130

  • Fa$trich

    128

  • Шура

    25

  • 123

    20

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Наибольшая активность

1 минуту назад, pr0olha сказал:

Естественно)

У меня опыт житья 11 лет в официальном браке. И что с того? Кстати, в изменах никто замечен не был и даже подозрений не было ни с одной стороны.

НО в телефон залезать лично для меня дикость. А если бы в мой полезли без спроса, тоже бы странно.. Для чего?

Например, есть у нас общий чат с подругами близкими. Вот буквально вчера одна советовалась с нами насчёт болей женских и геморроя. Ну это же не информация для мужчины. Это просто неэтично. То же самое когда я пишу подругам. Если бы из мужья читали наши чаты, мы бы их просто перестали вести.

Теперь тадам! КАК ТЫ ДУМАЕШЬ СТАЛ БЫ МУЖЧИНА С ИНТЕРЕСОМ ЧИТАТЬ ПРО ЖЕНСКИЙ ГЕМОРРОЙ? Ты думаешь у нас больше интересов других нет?) Если мужчина смотрит телефон своей девушки то ищит он там мужиков а не баб) Это удивительно, но ФАКТ!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Viennnight сказал:

Согласна. Писать с открытой дверью или вместе - это лишнее. 

Ты просто не пробовала) Вот спросит тебя кто нибудь, а ты и не в курсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Fastrich сказал:

) Бедняжка) Вот был бы у тебя своей Лев, никто бы тебя не развел)

Ой мой лев был самым хитрожопым львом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Fastrich сказал:

Теперь тадам! КАК ТЫ ДУМАЕШЬ СТАЛ БЫ МУЖЧИНА С ИНТЕРЕСОМ ЧИТАТЬ ПРО ЖЕНСКИЙ ГЕМОРРОЙ? Ты думаешь у нас больше интересов других нет?) Если мужчина смотрит телефон своей девушки то ищит он там мужиков а не баб) Это удивительно, но ФАКТ!)

А зря, самую интимную инфу мы обсуждаем с девочками :ch7_33: я вот все переписки с девочками удаляю, а не с мальчиками :x_23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Fastrich сказал:

Теперь тадам! КАК ТЫ ДУМАЕШЬ СТАЛ БЫ МУЖЧИНА С ИНТЕРЕСОМ ЧИТАТЬ ПРО ЖЕНСКИЙ ГЕМОРРОЙ? Ты думаешь у нас больше интересов других нет?) Если мужчина смотрит телефон своей девушки то ищит он там мужиков а не баб) Это удивительно, но ФАКТ!)

Дело же не в изучении темы геморроя. А в том, что ты уже об этом узнаешь или можешь прочесть. Это неловко. Мне было бы неловко как минимум перед подругой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Viennnight сказал:

А зря, самую интимную инфу мы обсуждаем с девочками :ch7_33: я вот все переписки с девочками удаляю, а не с мальчиками :x_23:

Да там фигня всякая, порой мне кажется что у баб мозги набекрень) Такую чушь пишут что хочется напиться, проспаться и забыть вчерашний день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, pr0olha сказал:

Дело же не в изучении темы геморроя. А в том, что ты уже об этом узнаешь или можешь прочесть. Это неловко. Мне было бы неловко как минимум перед подругой.

Ты не понимаешь сути) Ты и твой мужчина это команда) Все остальные просто вместе с вами или против вас. Но ни как не я, мои подруги и отдельно муж) Ну я говорю у меня голова по другому работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Fastrich сказал:

Ты не понимаешь сути) Ты и твой мужчина это команда) Все остальные просто вместе с вами или против вас. Но ни как не я мои подруги и отдельно муж) Ну я говорю у меня голова по другому работает)

И сколько ты таких команд уже сменил?) С каждой новой как в последний раз?)

Ты лукавишь. Если бы у тебя действительно так голова работала, давно бы женат был крепко-накрепко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, pr0olha сказал:

Дело же не в изучении темы геморроя. А в том, что ты уже об этом узнаешь или можешь прочесть. Это неловко. Мне было бы неловко как минимум перед подругой.

Если ты боишься что твой муж где-то опозорит твою подругу что-то прочитав из твоего телефона. То тут надо думать либо ты его считаешь идиотом либо он и в правду идиот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, pr0olha сказал:

И сколько ты таких команд уже сменил?) С каждой новой как в последний раз?)

Ты лукавишь. Если бы у тебя действительно так голова работала, давно бы женат был крепко-накрепко.

Именно по этому я и не делаю поспешных и необдуманных ходов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Fastrich сказал:

Ты не понимаешь сути) Ты и твой мужчина это команда) Все остальные просто вместе с вами или против вас. Но ни как не я мои подруги и отдельно муж) Ну я говорю у меня голова по другому работает)

Согласна насчёт «команды». Я использую такие же термины по отношению к паре))) вот точно такие же. Но не у всех львов такие понятия. Не знаю, откуда это. Это не из астрологии)))

 

Но все-таки обсуждения в теме друзей - это иное. Можно пересказать своими словами. Но некоторые детали упустить. Я никогда в мужские переписки не лезла, но если видела реакцию на сообщение, просила пояснить, что там смешного))))

Ну вот, кстати, мне мои бывшие иногда такое про друзей рассказывали, факты из жизни, что реально портило мое мнение. Лучше бы я не знала подобных вещей. Или узнала, но через много лет...ни к чему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Viennnight сказал:

Ой мой лев был самым хитрожопым львом))))

Даже самый слабый Лев сильнее самого сильного шакала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Fastrich сказал:

Если ты боишься что твой муж где-то опозорит твою подругу что-то прочитав из твоего телефона. То тут надо думать либо ты его считаешь идиотом либо он и в правду идиот)

Это не команда ,поверь )Это подозрительность и то самое рацио,про которое вещала Пахлава .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Fastrich сказал:

Да там фигня всякая, порой мне кажется что у баб мозги набекрень) Такую чушь пишут что хочется напиться, проспаться и забыть вчерашний день)

Не-а...именно от туда можно почерпнуть детали)))) 

детали самое важное))) но Львы смотрят на все через увеличительное стекло))) а Девы видят детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Fastrich сказал:

Даже самый слабый Лев сильнее самого сильного шакала)

Я удивляюсь, почему же Лев не начинает зодиакальные знаки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Viennnight сказал:

Согласна насчёт «команды». Я использую такие же термины по отношению к паре))) вот точно такие же. Но не у всех львов такие понятия. Не знаю, откуда это. Это не из астрологии)))

 

Но все-таки обсуждения в теме друзей - это иное. Можно пересказать своими словами. Но некоторые детали упустить. Я никогда в мужские переписки не лезла, но если видела реакцию на сообщение, просила пояснить, что там смешного))))

Ну вот, кстати, мне мои бывшие иногда такое про друзей рассказывали, факты из жизни, что реально портило мое мнение. Лучше бы я не знала подобных вещей. Или узнала, но через много лет...ни к чему...

Ну, специально опускать своих друзей в глазах своей девушки будет только морально слабый человек которому своими поступками не блеснуть. А когда друзья дураки, то и крутым стать можно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, pr0olha сказал:

Пока в глубоком сне. Моя подруга так делала) Хотя если он параноик, удаляет историю.

Если прям по 3-4 часа и с собой носит и это явно не работа, то стоит проверить. У подруги как раз оказалось все так. Лучше это узнать и свалить.

Впрочем, спросить тоже можно. Не все врут на прямые вопросы.

Я так спалилась уже один раз, он спит, а я пальцем его тел пытаюсь разблокировать ))) так он проснулся и люлей мне вставил ))) с тех пор к телефону и близко не подпускает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Viennnight сказал:

Не-а...именно от туда можно почерпнуть детали)))) 

детали самое важное))) но Львы смотрят на все через увеличительное стекло))) а Девы видят детали.

Львы смотрят на все с высоты птичьего полета, от того не видят деталей но видят общую картину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Fastrich сказал:

Если ты боишься что твой муж где-то опозорит твою подругу что-то прочитав из твоего телефона. То тут надо думать либо ты его считаешь идиотом либо он и в правду идиот)

Тут вопрос этики и понятий. Если мама не вложила, как говорится, ни один университет не вложит... Спорить бессмысленно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Viennnight сказал:

Я удивляюсь, почему же Лев не начинает зодиакальные знаки :lol:

Потому что у Овна комплекс неполноценности и ему нужно быть первым хоть в чем) А Лев сидит себе в самом теплом месяце и никому ничего не доказывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fastrich сказал:

Ну, специально опускать своих друзей в глазах своей девушки будет только морально слабый человек которому своими поступками не блеснуть. А когда друзья дураки, то и крутым стать можно) 

Ой е, ну куда я ввязалась. 

 

Никто никого не опускал. Просто истории из жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Fastrich сказал:

Львы смотрят на все с высоты птичьего полета, от того не видят деталей но видят общую картину)

С чего это вдруг лев полетел? :TUZKI_3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности