Перейти к публикации

Ктооо опять нам мешает?


katya7172

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 374
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Ватруня

    130

  • Fa$trich

    128

  • Шура

    25

  • 123

    20

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Наибольшая активность

45 минут назад, Viennnight сказал:

Ты че Драйзер?! У них там свой кодекс чести 

Он даже не понял о ком ты.

этот чел фастрич никогда не встречался ни с девушками ни с женщинами. никогда он не был с ними близок. Все это видно из его постов)) в реале (у кого было мужское общение) так никто не рассуждает. Возможно у него никогда и не шевелилось ниже пояса. Возможно он чел с ограниченными возможностями но с пустой головой. Потому как уверена имей он мозги у него были бы и девушка и любовь. Ему просто в голову не приходит что девушка любит мозги!

А не то что ему кажется машины и еще там -работу... человек пишет чего в реале нет. Чего стоит только-пригласил бы девушку на лыжи. И тут я поняла окончательно....никогда. никогда он не стоял на лыжах и не держал девушку даже за руку. Отсюда и весь лев. Ну а как иначе... лучше б классику читал- там все написано. И ни одно ограничение не стало бы преградой.

неужели только я это вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Viennnight сказал:

Ох поверь, скромность женщину никогда не портила :lol:

 

Вот это вот не твой случай) 88bf3904598b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анатолий, вижу что те самые нас настигли) Щас весь шабаш их припрется вунш-пунш варить) Так что всем до завтра) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Шура сказал:

Он даже не понял о ком ты.

этот чел фастрич никогда не встречался ни с девушками ни с женщинами. никогда он не был с ними близок. Все это видно из его постов)) в реале (у кого было мужское общение) так никто не рассуждает. Возможно у него никогда и не шевелилось ниже пояса. Возможно он чел с ограниченными возможностями но с пустой головой. Потому как уверена имей он мозги у него были бы и девушка и любовь. Ему просто в голову не приходит что девушка любит мозги!

А не то что ему кажется машины и еще там -работу... человек пишет чего в реале нет. Чего стоит только-пригласил бы девушку на лыжи. И тут я поняла окончательно....никогда. никогда он не стоял на лыжах и не держал девушку даже за руку. Отсюда и весь лев. Ну а как иначе... лучше б классику читал- там все написано. И ни одно ограничение не стало бы преградой.

неужели только я это вижу

Ммм, Шура, я так привыкла, что многие сообщения игнорятся. Я даже забываю уже, что на самое важное и интерсное реакции нет. Так привычно это стало с ним. Все это растворяется. На вопросы не отвечает. Зато задаёт. Психолог Хренов)))

 Про Драйзера я имела в виду соционичические типы))) считается что у Драйзеров свой кодекс чести))))) он просто рассуждает так. Вот я и зацепилась. 

Зато есть ОС на разного рода понос)))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Devushka сказал:

Ничего что мы в хорарах?)))) Это Россия? 

Подсказки:) Это не РФ, Кенгуру там не прыгают)), и крокодилы не ползают, львов тоже нет))), тушонку в магазинах продают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, anatoly сказал:

Подсказки:) Это не РФ, Кенгуру там не прыгают)), и крокодилы не ползают, львов тоже нет))), тушонку в магазинах продают))

Гонконг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, anatoly сказал:

Подсказки:) Это не РФ, Кенгуру там не прыгают)), и крокодилы не ползают, львов тоже нет))), тушонку в магазинах продают))

СССР?))))) 

 

 

 

ааааа! Там и картинка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, anatoly сказал:

Подсказки:) Это не РФ, Кенгуру там не прыгают)), и крокодилы не ползают, львов тоже нет))), тушонку в магазинах продают))

США

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Fastrich сказал:

Точно не сюрприз) А для очень любопытных я много чего могу посоветовать) Можно антивирус установить где есть возможность отследить телефон через интернет и смотреть где благоверный путешествует в реальном времени) Можно прогу поставить которая записывает все оповещения на телефоне (сообщения,вк, вотсап и тд) и читать их да же если с телефона их удалят. Можно привязать к почте свою почту и письма будут приходить на оба ящика. Вк и Ок можно восстановить сообщения через техпотдержку да же если они были удалены. Можно поставить переадресацию на свой телефон (тоесть званок идет на оба телефона) и посмотреть намера которые званят в течении дня любимой, любимому. Хехе) Хорошо когда голова варит) Спасибо Меркурий в деве и Юпитеру во Льве)

Вот это да... Не дай Господь до такого дойти... Нафига за кем-то следить и быть чьей-то тенью...Спасибо Меркурию в Козероге и Юпитеру там же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Viennnight сказал:

Ммм, Шура, я так привыкла, что многие сообщения игнорятся. Я даже забываю уже, что на самое важное и интерсное реакции нет. Так привычно это стало с ним. Все это растворяется. На вопросы не отвечает. Зато задаёт. Психолог Хренов)))

 Про Драйзера я имела в виду соционичические типы))) считается что у Драйзеров свой кодекс чести))))) он просто рассуждает так. Вот я и зацепилась. 

Зато есть ОС на разного рода понос)))))) 

Ты могла бы не цитировать ее?) Она у меня в игноре и ее не видно, но вот твои цитаты с ней открывает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Viennnight сказал:

СССР?))))) аааа! Там и картинка 

 

5 минут назад, Виктория89 сказал:

Гонконг 

 

3 минуты назад, Devushka сказал:

США

Ночной Шанхай:a05a0e1f9b8b:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности