Перейти к публикации

Некоторые Аспекты


Рекомендованные сообщения

  1. Луна в Деве в 12 доме в соединении с Нептуном. Это неблагоприятное стояние указывает на то, что человек будет проходить большую часть своей жизни в уединении и медитации.
  2. Марс имеет сильную позицию в 1 доме и образует квадратуру к Солнцу, это необычная ситуация для религиозного человека. Если бы не было обилия планет, и аспектов указывающих на спокойную, миролюбивую натуру,тогда аспект бы порождал вспыльчивость, и склонность к насилию и спорам. Если рассматривать положительную сторону, этого аспекта то он говорит о мужестве человека перед лицом врагов, и о его способности действовать быстро и решительно.
  3. Оппозиция Луны/Нептуна к Сатурну - сильная склонность к депрессии, человеку легко отказаться от неприятной реальности, ради ощущений религиозной или мистической природы. Этот аспект несет в себе возможность самообмана и сомнений в себе. Для того что бы избежать этих ловушек, нужно делать сильный упор на более положительных элементах гороскопа.
  4. Марс в трине к Урану - открытость новым идеям
  5. Марс в оппозиции к Нептуну - трансформация распущенности в мистицизм и желание подчиняться воле высшей силы.
  6. Солнце в Рыбах, Асц.в Раке - сентиментальность и эмоциональная ранимость
  7. Аспект Венеры с Ураном - платонические флирты
  8. Солнце в соединении с Венерой в 5 доме + Солнце в трине к Юпитеру и секстиле к Урану - все это аспекты "плейбоя"
  9. Асц.в Козероге ( Управитель Сатурн) в Скорпионе в 10 доме - личная дисциплина, пылкие желания( карьера).
  10. Соединение Марса к Плутону на ДСЦ. - тенденция к насилию, и крайностям в поведении.Этот человек лидер,которому трудно угодить.
  11. Луна на IC в соединении с Меркурием в Тельце + Луна в Овне - дает комбинацию агрессии Овна и сладости Тельца.
  12. Сатурн в собственном знаке( в козероге) + Асц.в Козероге+ Солнце в Тельце - практичная но скучная сатурианская личность.
  13. Солнце в трине к Сатурну - шарм, мятежность, и элемент непредсказуемости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5.Марс в оппозиции к Нептуну - трансформация распущенности в мистицизм и желание подчиняться воле высшей силы.

***есть, но примеров привести не могу. Хотелось бы прочесть, как конкретно это проявляется у тех, кто имеет этот аспект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5.Марс в оппозиции к Нептуну - трансформация распущенности в мистицизм и желание подчиняться воле высшей силы.

***есть, но примеров привести не могу. Хотелось бы прочесть, как конкретно это проявляется у тех, кто имеет этот аспект.

 

аааа,

Что за ma`fuckers это сочиняет

Воле Высших сил, трансформация распущенности в мистицизм - из за этих фраз многие считает астрологию - бредом кобылы

Ладно, я редко люблю рассматривать аспекты Высших планет(не знаю, не долюбливаю я их), но он есть у двух моих знакомых(Козерог 26 градус - Нептун, И Марс в 23,24 и 27 градусах Рака),

Конечно, Марс в Раке вносит свои коррективы, но попробую синтезировать:

Нептун - обман, самообман, способы уходы от реальности(музыка, театр, соц - е сети, алкоголь, наркотики), что могу сказать - у них не хватает стержня(Марс) и они очень часто, как раз и целыми днями бесцельно существуют(Играют в онлайн игры и тд), хотя, думаю будь у них Марс в более сильном положении(то есть сильнее Нептуна) - они бы с легкостью проработали эту оппозицию, просто склонность уходить в иллюзии при помощи более сильного Марса(заодно занимаясь обманом, самообманом, БЕСЦЕЛЬНО существовать) перевели бы в творческое русло Нептуна - занялись бы музыкой, записались, не знаю, в кружки театрального мастерства(думаю и дома следует посмотреть и знаки все таки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааа,

Что за ma`fuckers это сочиняет

Воле Высших сил, трансформация распущенности в мистицизм - из за этих фраз многие считает астрологию - бредом кобылы

Ладно, я редко люблю рассматривать аспекты Высших планет(не знаю, не долюбливаю я их), но он есть у двух моих знакомых(Козерог 26 градус - Нептун, И Марс в 23,24 и 27 градусах Рака),

Конечно, Марс в Раке вносит свои коррективы, но попробую синтезировать:

Нептун - обман, самообман, способы уходы от реальности(музыка, театр, соц - е сети, алкоголь, наркотики), что могу сказать - у них не хватает стержня(Марс) и они очень часто, как раз и целыми днями бесцельно существуют(Играют в онлайн игры и тд), хотя, думаю будь у них Марс в более сильном положении(то есть сильнее Нептуна) - они бы с легкостью проработали эту оппозицию, просто склонность уходить в иллюзии при помощи более сильного Марса(заодно занимаясь обманом, самообманом, БЕСЦЕЛЬНО существовать) перевели бы в творческое русло Нептуна - занялись бы музыкой, записались, не знаю, в кружки театрального мастерства(думаю и дома следует посмотреть и знаки все таки)

 

 

Опять моя сумбурность, ладно, поздно редактировать, не обращайте внимание на пунктуационные ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять моя сумбурность, ладно, поздно редактировать, не обращайте внимание на пунктуационные ошибки

"из за этих фраз многие считает астрологию - бредом кобылы" ... Критику воспринимаю адекватно.Содержание взятое было с другого источника а не со своего абстрактного мышления ... на что вызывало у Вас негативные эмоции ...Спасибо за то что поделились какими-либо ресурсами на примерах ... Мы обязательно нуждаемся и в том числе и в ваших советах. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

аааа,

Что за ma`fuckers это сочиняет

Воле Высших сил, трансформация распущенности в мистицизм - из за этих фраз многие считает астрологию - бредом кобылы

Ладно, я редко люблю рассматривать аспекты Высших планет(не знаю, не долюбливаю я их), но он есть у двух моих знакомых(Козерог 26 градус - Нептун, И Марс в 23,24 и 27 градусах Рака),

Конечно, Марс в Раке вносит свои коррективы, но попробую синтезировать:

Нептун - обман, самообман, способы уходы от реальности(музыка, театр, соц - е сети, алкоголь, наркотики), что могу сказать - у них не хватает стержня(Марс) и они очень часто, как раз и целыми днями бесцельно существуют(Играют в онлайн игры и тд), хотя, думаю будь у них Марс в более сильном положении(то есть сильнее Нептуна) - они бы с легкостью проработали эту оппозицию, просто склонность уходить в иллюзии при помощи более сильного Марса(заодно занимаясь обманом, самообманом, БЕСЦЕЛЬНО существовать) перевели бы в творческое русло Нептуна - занялись бы музыкой, записались, не знаю, в кружки театрального мастерства(думаю и дома следует посмотреть и знаки все таки)

в Галактике люблю сидеть) вязать от нефиг делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности