Перейти к публикации

Помогите пожалуйста! Вопрос в плане любовных отношений, брака и детей


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с вопросом любовных отношений в натальной карте. Меня пугает квадрат планет Венера-Сатурн и другие обстоятельства, такие как дома и т.д. Посмотрела в интернете, везде пишут про отсутствие детей, несчастную любовь, несколько браков или поздний брак и так далее. Тепер боюсь.... Действительно ли все так страшно? Дата рождения 07.08.2002, город Бровары, Украина, время 00:40 +-5 мин. Дело в том что я очень хочу счастливую семью и детей, а по карте это все видимо отсутствует...(

Есть фото натальной карты:natal_wheel_asc_v2_1.php?rx1=%20%20%20%2И фото соединений: natal_aspect_grid_v2.php?rx1=%20%20%20%2

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fastrich сказал:

Все у вас хорошо, зря переживаете) Луна в Раке, вот у вас и мысли о семье) 

А как же этот неблагоприятный квадрат Венера-Сатурн(будь он неладен)? И еще у меня вопрос, где-то слышала про плодные и бесплодные знаки, так вот мне сказали что важные планеты у меня в бесплодных знаках и детей не будет?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, juliasti сказал:

А как же этот неблагоприятный квадрат Венера-Сатурн(будь он неладен)? И еще у меня вопрос, где-то слышала про плодные и бесплодные знаки, так вот мне сказали что важные планеты у меня в бесплодных знаках и детей не будет?

У вас Луна в Раке и Венера в Деве - это женские знаки. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, juliasti сказал:

А как же этот неблагоприятный квадрат Венера-Сатурн(будь он неладен)? И еще у меня вопрос, где-то слышала про плодные и бесплодные знаки, так вот мне сказали что важные планеты у меня в бесплодных знаках и детей не будет?

Все у вас будет) Венера в 5 доме будут у вас хорошие и милые дети)

Ссылка на комментарий

Плодородные знаки для посадки

  1. Это в первую очередь Рак. Когда Луна в Раке, можно пикировать рассаду и высаживать перец, томаты, огурцы, капусту. Это благоприятное время для углубления в землю листовых культур и кустарников. А вот если в это время собирать урожай, то храниться он будет недолго.
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fastrich сказал:

Так как 5 дом в деве ваш муж вас будет очень любить

Вы все так позитивно описываете, это в комплексе с другими планетами или просто конкретно к Венере?)

Просто я таких ужасов начиталась, что и до 30 ни мужа, ни детей, ни взаимной любви, странно. Но хочется думать что все будет именно так как вы описываете^_^

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fastrich сказал:

Плодородные знаки для посадки

  1. Это в первую очередь Рак. Когда Луна в Раке, можно пикировать рассаду и высаживать перец, томаты, огурцы, капусту. Это благоприятное время для углубления в землю листовых культур и кустарников. А вот если в это время собирать урожай, то храниться он будет недолго.

хм...

Ссылка на комментарий

Вообщем у вас 5 дом в деве управитель пятого Меркурий в обители. Луна в Раке в плодородном знаке. Все указывает что у вас будет куча детей и любящий муж. Расслабьтесь)

Ссылка на комментарий
8 часов назад, juliasti сказал:

Вы все так позитивно описываете, это в комплексе с другими планетами или просто конкретно к Венере?)

Просто я таких ужасов начиталась, что и до 30 ни мужа, ни детей, ни взаимной любви, странно. Но хочется думать что все будет именно так как вы описываете^_^

Девушка прекратите читать эту грязь в интернете! Плохих карт не бывает,любой аспект в карте при проработке, особенно напряженный дает чудесные результаты,не накручивайте себя, вы еще так молоды

Ссылка на комментарий
9 часов назад, juliasti сказал:

А как же этот неблагоприятный квадрат Венера-Сатурн(будь он неладен)? И еще у меня вопрос, где-то слышала про плодные и бесплодные знаки, так вот мне сказали что важные планеты у меня в бесплодных знаках и детей не будет?

при таком квадрате в отношениях должен быть порядок,не сближаться с кем попало,дистанция,сатурн не любит быстрых и не серьезных отношений,это касается любых отношений не только личных

Ссылка на комментарий
10 часов назад, juliasti сказал:

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с вопросом любовных отношений в натальной карте.

Вас интересуют больше любовные отношения или брачные? Любовь-любовью, а брак может быть и без любви.

10 часов назад, juliasti сказал:

Меня пугает квадрат планет Венера-Сатурн и другие обстоятельства, такие как дома и т.д.

Вам надо смириться с тем обстоятельством, что как бы внешне хорошо не развивались брачные дела, Вы не будете довольны. Присутствие страха, что Вас не любят и пр.,  не помещает Вам создать семью, особенно если сами активно не будете бегать за партнёром, а станете больше уделять внимание себе. Партнёра своего найдёте в ближнем окружении.

10 часов назад, juliasti сказал:

где-то слышала про плодные и бесплодные знаки,

5-й дом в Деве - бесплодный знак и Меркурий там же - это так. Если по женской части здоровы, то просто будут ограничения в деторождении, не будете как кошка.

10 часов назад, juliasti сказал:

время 00:40 +-5 мин.

Что значит +-5? Время по памяти, не бирочное что ли? А как тогда Вам прогнозы давали по поводу позднего брака?

Ссылка на комментарий

Думаю, что когда Луна соеденится с Солнцем и Марсом  в 25 -26 лет тогда и будет и брак и дети, видела женщин с Плутоном на Дц, муж Скорпион,  много лет вместе и досих пор очень  страстные отношения как у молодых

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Катя М сказал:

Думаю, что когда Луна соеденится с Солнцем и Марсом  в 25 -26 лет тогда и будет и брак и дети, видела женщин с Плутоном на Дц, муж Скорпион,  много лет вместе и досих пор очень  страстные отношения как у молодых

У меня таже ситуация)) плутон на дсц. Но брак не удался

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Дарья300 сказал:

У меня таже ситуация)) плутон на дсц. Но брак не удался

Может планеты отвечающиена брак пораженные, у той женщины Плутон в соеденении с Марсом, уже можно б было 100 раз развестись.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Катя М сказал:

Думаю, что когда Луна соеденится с Солнцем и Марсом  в 25 -26 лет тогда и будет и брак и дети

В данной карте ни Солнце, ни Луна не имеют событийного отношения к браку, тут Меркурий и Юпитер рулят. Всё упирается в точность карты.

С детьми всё сложнее.

5 часов назад, Катя М сказал:

видела женщин с Плутоном на Дц

Плутон тоже не имеет прямого отношения к браку, он правит 6-м домом болезней и службы, говорит о том, что партнёр может достаться не только любящий исполнять супружеский долг, но и работящий. Чаще всего планеты на оси асцендент-десцендент приносят больше проблем в браке, хотя и предоставляют больше возможностей выйти замуж.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Парс сказал:

В данной карте ни Солнце, ни Луна не имеют событийного отношения к браку, тут Меркурий и Юпитер рулят. Всё упирается в точность карты.

С детьми всё сложнее.

Плутон тоже не имеет прямого отношения к браку, он правит 6-м домом болезней и службы, говорит о том, что партнёр может достаться не только любящий исполнять супружеский долг, но и работящий. Чаще всего планеты на оси асцендент-десцендент приносят больше проблем в браке, хотя и предоставляют больше возможностей выйти замуж.

Здравствуйте, а можете посмотреть мою карту? Второй брак или серьезные отношения намечаются или нет?)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Дарья300 сказал:

У меня таже ситуация)) плутон на дсц. Но брак не удался

Плутон в 7,отношения должны постоянно развиваться и расти,спокойные и ровные отношения плутон разрушит,любую планету в 7 доме мы должны разделить с партнером, рисковать вместе,НЛП учите вместе как минимум

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ники сказал:

Плутон в 7,отношения должны постоянно развиваться и расти,спокойные и ровные отношения плутон разрушит,любую планету в 7 доме мы должны разделить с партнером, рисковать вместе,НЛП учите вместе как минимум

Не спокойные он тоже разрушил))) ну может и не он)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности