Перейти к публикации
theskydark

Познакомился с девушкой...Есть ли у нас будущее

Рекомендованные сообщения

theskydark

Привет, нужна помощь хорошего астролога, посоветуйте!

Познакомился с девушкой, в интернете, нас сильно тянет друг к другу, живем долеко друг от друга, у нас с ней оброзовалась энергетическая связь.

Но не все так просто, разница в возрасте и религии, живем друг от друга 3000 км. 

Пытаюсь понать, неужели это так которую я искал всю свою жизнь. Мне 33 года.

Поделиться сообщением

Жасмин
1 час назад, theskydark сказал:

Познакомился с девушкой, в интернете, нас сильно тянет друг к другу, живем долеко друг от друга, у нас с ней оброзовалась энергетическая связь.

Но не все так просто, разница в возрасте и религии, живем друг от друга 3000 км. 

Добрый день!

В таких случаях лучше всего подойдет анализ совместимости - дает понять еще до начала отношений, насколько вы подходите друг другу, как будете взаимодействовать друг с другом. Иногда связь бывает кармической или аспекты в прогностике действуют напряженные - вы видите одно, а на самом деле партнер не тот, кем кажется. 

Поделиться сообщением

theskydark

так как мне все это узнать?

Поделиться сообщением

Виктория89

Вариантов  несколько: проконсультироваться у астролога ,либо на форуме .Есть вариант посмотреть синастрию онлайн в любых бесплатных астрологических,или неастрологических программах .

Поделиться сообщением

Teo
3 часа назад, theskydark сказал:

И к тому же это всё не по телику, а вы не актёры из Голливуда. 

Поделиться сообщением

Шура
10 часов назад, theskydark сказал:

понять это можно преодолев 3000 км, а не тут

Поделиться сообщением

theskydark

ей 18 мне 33, не когда не интересовали девушки младше меня, чистой воды случайно познакомились в интернете. Общаемся неперерывно уже месяц, связь и общения меня очень удевляют насколько силно тянет друг к другу.  Что дать что бы составить астрологический прогноз?

Поделиться сообщением

-/-

Ндя..

Поделиться сообщением

Шура

Ндя))всю жизнь искал 18-летнюю в интернете))))

Поделиться сообщением

Шура

разница в религии?) Вы вообще какой религии если разрешения пришли спрашивать на астрофорум. 

Вы как познакомились то?) В игре? Ну так разницы в возрасте в виртуале вообще не существует-что 30 что 18. Продолжайте играть.

далеко. Да . Но всю жизнь искали. Казалось бы -беги хватай в охапку, преодолей 3000 км, завали цветами и сделай предложение руки и сердца. Но... скажут вам здесь "нет никакого будущего" и че? - Да, далековато....Да и религию все ж отметать не стоит?))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...