Перейти к публикации

Подругу уволили.


Ватруня

Рекомендованные сообщения

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190505091607;cityid:7011;name:New chart

Подруга поделилась новостью со мной и только со мной. Ее уволили с ее самого первого места трудоустройства через 3 месяца :wacko: дорабатывает последние дни. Она была так счастлива! Постоянно делилась тем, какие хорошие отношения у неё в коллективе и как классно ей работается. 

Было одно «но». Пришла новая главред не так давно, не сошлись характером. 

Вопрос: действительно ли человека уволили за то, что она не выполняет объём публикаций. Работала редактором. Или ей вставили палки в колёса. 

Вопрос задаю я 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда говорил всем и тебе говорю. В мире людей, все решают люди. Не важно как ты работаешь, вопрос о том повысить тебя или уволить решает человек. Находить общий язык нужно со всеми, кто так или иначе взаимодействует с тобой. Так подруге и передай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Viennnight сказал:

Пришла новая главред не так давно, не сошлись характером. 

 

5 часов назад, Viennnight сказал:

Вопрос: действительно ли человека уволили за то, что она не выполняет объём публикаций.

Карта отражает то, что она начальству не нравится, её работа конкретно. У10 в месте изгнания сигнификатора подруги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Chantal сказал:

 

Карта отражает то, что она начальству не нравится, её работа конкретно. У10 в месте изгнания сигнификатора подруги.

Просто там два начальства. Вот кому она не угодила этой начальнице своей или кому крупнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Viennnight сказал:

Просто там два начальства. Вот кому она не угодила этой начальнице своей или кому крупнее. 

А.., ну вот У10 подруги - К4 карты, под управлением Меркурия в рецепции с Марсом в 6-м подруги. Ну, как бэ-ээ, начальство между собой-то договорилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Chantal сказал:

А.., ну вот У10 подруги - К4 карты, под управлением Меркурия в рецепции с Марсом в 6-м подруги. Ну, как бэ-ээ, начальство между собой-то договорилось. 

:unsure: понятно...

я честно говоря, думаю, что подруга немного себя не трезво оценивает. Она умная девушка, но слишком восторженная от этих хороших отношений с коллективом. . Та начальница ее травила, оно понятно. Совершенно разный подход к работе у обеих. Но подруга в свою очередь чувствуется начала сама немного палку перегибать и слишком много шептаться, искать союзников, прям как на войне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Viennnight сказал:

:unsure: понятно...

я честно говоря, думаю, что подруга немного себя не трезво оценивает. Она умная девушка, но слишком восторженная от этих хороших отношений с коллективом. . Та начальница ее травила, оно понятно. Совершенно разный подход к работе у обеих. Но подруга в свою очередь чувствуется начала сама немного палку перегибать и слишком много шептаться, искать союзников, прям как на войне. 

Она "зелёная", если не ошибаюсь, то её проф. компетенция представлена Венерой в Овне. Ну, это так.., к слову. Не всё же сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Chantal сказал:

Она "зелёная", если не ошибаюсь, то её проф. компетенция представлена Венерой в Овне. Ну, это так.., к слову. Не всё же сразу...

Да, это ее первая работа! Сложно сказать. Это ее мечта, она самоучка. При этом образование и кругозор, знание языков позволяют. Там она самая зеленая. Волнуюсь за неё, конечно же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Viennnight сказал:

Да, это ее первая работа! Сложно сказать. Это ее мечта, она самоучка. При этом образование и кругозор, знание языков позволяют. Там она самая зеленая. Волнуюсь за неё, конечно же. 

У нее всё впереди)) Самоучки - это круто, просто место Не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности