Перейти к публикации

Стиль поведения мужчины с женщинами. Его отношение к ним.


Рекомендованные сообщения

Интересует данный вопрос, потому что недавно задали в почте, а ответа на него не знаю. На то какой типаж женщины симпатичен мужчине отвечает Венера и Луна, а, вот, стиль поведения и отношение как проанализировать? Тоже на эти две планеты ориентироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Привет. Меня зовут Ирина. Можешь в общих чертах описать натива в плане взаимоотношений с женщинами, поведения в браке? Мужчина. Родился 10.04.1981. 5.00 утра (местное). Ульяновская область, город Димитровград."...и тут я поняла, что не знаю на что ориентироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Привет. Меня зовут Ирина. Можешь в общих чертах описать натива в плане взаимоотношений с женщинами, поведения в браке? Мужчина. Родился 10.04.1981. 5.00 утра (местное). Ульяновская область, город Димитровград."...и тут я поняла, что не знаю на что ориентироваться.

Какая у него луна ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какая у него луна ..

Только Луна? Ни дома, ни аспекты с Луной? Управители всякие там не нужны? Например, дома, в котором Луна находится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7-й дом в Льве

 

Авессалом Подводный. Дома в знаках Зодиака

 

На войне как на войне.

Это положение VII дома дает сильных, энергичных и последовательных врагов, которые будут выводить человека из безмятежно-абстрактно-отстраненного самосозерцания (I дом в Водолее), и заставят проявить себя похожим на них способом. Это удачное положение дома, поскольку врагам, кроме совсем низкого уровня проработки VII дома, будет свойственна прямота, благородство и склонность к открытому бою. С другой стороны, враги и партнеры, особенно при слабом I доме будут выглядеть мощными и устрашающими по сравнению с возможностями самого человека, во всяком случае так он их видит.

Здесь нужно понять, что в сражениях, как во внешнем мире, так и во внутреннем, важна не только правильная мысль, но и энергетический поток, энтузиазм и сила, которые нужно в себе обнаружить и правильно направить.

Со своими партнерами этот человек может занять покровительственную позицию, снисходительно-подавляющую своей царственной силой и уверенностью; при слабой энергетике могут, наоборот, попасться такие же партнеры, и следует тщательно запомнить все их ошибки и промахи, чтобы потом, оказавшись в положении доминирующего партнера, их не повторить.

Вообще человеку с этим положением дома очень важно поверить в свои силы, и не только на поле настоящего сражения, но и в браке, где он, несмотря на возможную браваду и львиное самоутверждение, будет очень уязвимым, и при неаккуратном обращении может совершенно угаснуть, превратившись в депрессивного сатурновского Льва.

При проработке это очень энергичный и надежный супруг с высоким чувством личной ответственности, который многое берет на себя.

Дома в знаках. Александр Костович

 

 

Хорошему браку способствует наличие детей. Супругу и постоянных партнеров старается выбрать среди людей сформировавшихся. Имеет тенденцию к доминированию в супружестве, очень независим, и его преобладание над супругой не может быть подавлено. В браке стремится к браваде, но уязвим и при неаккуратном обращении может угаснуть. Периоды лени у него сменяются активностью. Вступление в брак обычно затягивается. Может рано овдоветь, в браке редко счастлив, так как отдает больше, чем получает. Инициатором развода выступает редко, не ревнив к жене, свобода в супружестве. Главное для него духовная близость, понимание, сходные интеллектуальные интересы. К партнерам он относится покровительственно, снисходительно, подавляет их своей царственной силой. Кто долго за ним следует, рискует потерять свою дорогу. Не терпит, когда не уважают его индивидуальность. С ним трудно договориться, так как он не любит связывать себя определенными обязательствами, но если даст обещание, выполнит точно и в срок. Уважает личность, считает, что каждый волен поступать так, как хочет. Обычно постоянно напряжен, энергичен, авторитетен, блещет и поражает окружающих, зависит от их отклика. Враги его сильны, энергичны, последовательны, благородны и склонны к открытому бою.

Павел Глоба. Дома в знаках

 

ЛЕВ - брак по любви. Постоянная, не знающая спадов, страсть. Много романтики. Духовная преданность. Стремление к яркому, блестящему партнеру, духовный мир которого не имеет основного значения. Внимание к внешней этической стороне партнерства. Склонность драматизировать ситуации. На низком уровне - измены, громкие, с показухой, устойчивая вражда, доходящая до ненависти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управитель 7 дома во 2 доме. Женитьба сулит значительные материальные выгоды и возможности плодотворного сотрудничества.

 

Такая констелляция часто связана с людьми, которые вступают в брак из-за денег или положения в обществе. Конечно, Ваш партнер должен иметь такую же систему ценностей, как и Вы. Эта ситуация может указывать на то, что Вы будете зарабатывать деньги в области права или через прямое соперничество с другими, как в случае олимпийского чемпиона по тяжелой атлетике Макса Бэра, в гороскопе которого на вершине седьмого дома находится Овен, а Марс во втором доме в Стрельце в оппозиции с Плутоном. Такие люди часто зарабатывают много денег, достигнув успеха у публики. Вы можете зарабатывать деньги совместно с партнером, как это было в случае с актером Полом Ньюменом, в гороскопе которого на вершине седьмого дома находится Рак, а Луна — во втором доме в Рыбах. Он работал вместе со своей женой Джоан Будворд. Еще одним подходящим примером здесь может быть Джо Немет, в гороскопе которого на вершине седьмого дома находится Стрелец, а Рак во втором доме. Если управитель хорошо расположен в гороскопе, то, как правило, такие люди вступают в брак с тем, кто хорошо зарабатывает или знает счет деньгам, и всегда существует шанс, что Ваш партнер окажется богатым наследником, поскольку Ваш второй дом является его восьмым.

 

Ольга Иванец: Сотрудничество, конфликт, значимые партнерские отношения и переговоры служат Вашей финансовой стабильности, приобретению собственности и личных ценностей, самооценке. На вопрос: «Как мне улучшить партнерские взаимоотношения?» - ответ: «Разберитесь со своей системой ценностей, сместите в ней акценты, пересмотрите свою самооценку, свое отношение к частной собственности». Вам нужен партнер, который обеспечит Вам надежность в финансовом плане. Ищите партнера среди тех, кто умеет самостоятельно зарабатывать и чья система ценностей созвучна Вашей. Брачные партнеры влияют на то, чем Вы владеете. Выбирайте партнера, который улучшает Ваше материальное положение, который дает Вам возможность зарабатывать самостоятельно и самостоятельно распоряжаться деньгами, самостоятельно тратить деньги. Выбирайте партнера, который делает взносы в Ваш личный доход. Партнеры способствуют построению Вашего личного богатства и служат Вашему личному доходу. Партнеру нужно приспосабливаться к Вашим тратам и привычке зарабатывать, нужно вписываться в Вашу систему ценностей, в Ваше отношение к частной собственности, к миру физических вещей. Партнеры должны приспособиться к Вашему самоуважению и самооценке. Вы используете Ваши значимые отношения, чтобы построить финансовую безопасность и вступаете в деловые отношения ради увеличения Вашего дохода. Вы подписываете контракты, которые приносят деньги. Вы подписываете контракты на имущество и собственность. Деловые партнеры не должны перечить Вам в Вашем способе заработка и траты денег. Брачные и бизнес партнеры должны быть согласны с Вашей потребностью иметь материальные вещи, которые представляют для Вас ценность. Вы в браке с Вашими деньгами или Вашими вещами. Открытые враги влияют на Вашу самооценку и самоуважение. Открытые враги влияют на Ваш доход. Вы можете зарабатывать на открытых врагах и на судебных процессах. Ваши способности к дипломатии и переговорам могут служить для Вас источником заработка. Вы используете свои дипломатические способности для того, чтобы выжить.

Управитель 7 дома во 2 доме гороскопа Сделаем небольшой анализ, какое астрологическое значение имеет управитель 7 дома во 2 доме гороскопа. Такая ситуация часто связана с людьми, которые вступают в брак из-за денег или положения в обществе. Конечно, ваш партнер должен иметь такую же систему ценностей, как и вы. Эта ситуация может указывать на то, что вы будете зарабатывать деньги в области права или в прямом соперничестве с другими, как это было в случае олимпийского чемпиона по тяжелой атлетике Макса Бэра, в гороскопе которого на вершине седьмого дома находится Овен, а Марс во втором доме в Стрельце в оппозиции с Плутоном. Такие люди часто зарабатывают много денег, достигнув успеха у публики. Вы можете зарабатывать деньги совместно с партнером, как это было в случае с актером Полом Ньюменом, в гороскопе которого на вершине седьмого дома находится Рак, а Луна - во втором доме в Рыбах. Он работал вместе со своей женой Джоан Будворд. Еще одним подходящим примером здесь может быть Джо Немет, в гороскопе которого на вершине седьмого дома находится Стрелец, а Рак во втором доме. Если управитель хорошо расположен в гороскопе, то, как правило, такие люди вступают в брак с тем, кто хорошо зарабатывает или знает счет деньгам, и всегда существует шанс, что ваш партнер окажется богатым наследником, поскольку ваш второй дом является его восьмым. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/astro/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнце в Овне(под управлением Марса), да еще в соединении с Марсом - уже говорит о человеке агрессивном в принципе(и очень выраженный Овен), он не вот прям не любит женщин, но в силу своего не самого покладистого характера - он, может быть, способен и руку приложить(в общем ударить и мужчину, и женщину. которая поступила не так, как угодно Овну),

Квадрат между Меркурием(тип мышление, сознание) в квадратуре к Луне(эмоции, психика) - говорит об импульсивности, периодах бесконтрольного(Меркурий) выброса эмоций(Луна) - любых вообще эмоций(но поскольку, мы уяснили, что он человек вспыльчивый, то можно сказать - что часто выбрасывает на волю негативные эмоции, агрессию),

Мужчина не женоненавистник, нет указаний, однако тот факт, что он агрессивен в принципе нужно учитывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнце в Овне(под управлением Марса), да еще в соединении с Марсом - уже говорит о человеке агрессивном в принципе(и очень выраженный Овен), он не вот прям не любит женщин, но в силу своего не самого покладистого характера - он способен и руку приложить(в общем ударить и мужчину, и женщину. которая поступила не так, как угодно Овну),

Квадрат между Меркурием(тип мышление, сознание) в квадратуре к Луне(эмоции, психика) - говорит об импульсивности, периодах бесконтрольного(Меркурий) выброса эмоций(Луна) - любых вообще эмоций(но поскольку, мы уяснили, что он человек вспыльчивый, то можно сказать - что часто выбрасывает на волю негативные эмоции, агрессию),

Мужчина не женоненавистник, нет указаний, однако тот факт, что он агрессивен в принципе нужно учитывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если квадрат солнце(в скорпионе)-марс(во льве) у мужчины в натале?

и квадрат луна(в тельце)-марс? тоже агрессивное отношение к противоположному полу?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если квадрат солнце(в скорпионе)-марс(во льве) у мужчины в натале?

и квадрат луна(в тельце)-марс? тоже агрессивное отношение к противоположному полу?

Луна в Тельце дает устойчивые эмоции. Хотя, это не даёт гарантии, что они будут положительными. А вообще квадраты - это гадость:D у меня их полным полно (опять я о себе начинаю. Анекдот прям).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности