Перейти к публикации

Гороскоп примирения


Рекомендованные сообщения

Гороскоп примирения

ОВЕН

Помириться с мужчиной-Овном довольно просто. Несмотря на то, что ссоры с представителями данного знака обычно проходят бурно, конфликт быстро заканчивается — Овен отходчив и мгновенно забывает об обидах. Внимательнее понаблюдайте за своим Овном. Если он ведет себя как ни в чем не бывало, держитесь так же. Если вы не живете вместе, позвоните и предложите провести совместные выходные. Ваш голос должен звучать радостно и бодро — Овну понравится такой энтузиазм.

Только не откладывайте примирение, не давайте Овну о вас забыть, ведь жизнь у представителей данного знака проходит на высоких скоростях. Овен может и сам сделать первый шаг к примирению. В этом случае вам останется только радостно согласиться. Не стоит обсуждать размолвку, даже если очень хочется вспомнить обиды и потребовать пояснений или раскаяния. Увы, это вызовет у Овна лишь раздражение. Будьте веселой и энергичной. Тогда Овен вне зависимости от того, кто был виноват в ссоре, вновь захочет завоевать ваше расположение.

Если вы поссорились с женщиной - Овном, не торопитесь идти на примирение. Немного подождите, помолчите, сделайте обиженный вид, и скорее всего она сама подойдет, чтобы извиниться. Овны легко выходят из себя. Однако, выпустив пар, быстро успокаиваются и часто начинают сожалеть о вспышке эмоций.

ТЕЛЕЦ

Примирение с мужчиной-Тельцом может затянуться, ведь ему несвойственна быстрая смена настроения. Телец может долго сердиться. Но поскольку он человек миролюбивый, то оценит попытку наладить отношения. Не стоит их выяснять по телефону: Тельцу больше импонирует личное общение. Пригласите его в гости, приготовьте его любимое блюдо: ведь Телец из тех мужчин, путь к сердцу которых лежит через желудок. Создайте комфортную обстановку. Пусть вас окружают те же предметы, что и в ваши лучшие времена. Наденьте одежду, в которой вы всегда нравились любимому. Это подействует на него успокаивающе, напомнит о счастливых минутах, проведенных вместе.

Доказательством ваших миролюбивых намерений должны стать поступки, а не слова, поэтому обсуждать саму размолвку совсем необязательно.

В конфликте с женщиной-Тельцом главное — не затрагивать ее чувствительную природу, иначе она долго и сильно будет переживать обиду. Если вам этого избежать не удалось, придется раскошелиться и купить дорогой подарок, быть ласковее обычного и постоянно заверять даму в своей любви.

БЛИЗНЕЦЫ

Примирение с Близнецами не следует откладывать в долгий ящик. Особенно если вы пока не состоите в браке, а только встречаетесь. Маловероятно, что Близнецы будут страдать в разлуке, поэтому сделайте первый шаг сами. Необязательно искать возможность для личной встречи, достаточно разговора по телефону. Втяните его в оживленную беседу, удивите какой-то информацией и дальше общайтесь, как ни в чем не бывало.

Поссорившись с женщиной-Близнецом, сделайте небольшую паузу, а затем сознайтесь в своей неправоте, извинитесь и переведите разговор на другую, интересующую вас обоих тему. Главное теперь — дать ей выговориться, поэтому не останавливайте до естественной паузы. Через короткое время она вообще забудет, что произошло, и вы с облегчением вздохнете.

РАК

Наладить отношения с мужчиной-Раком не просто. Как бы он сам не был виноват в ссоре, Рак долго помнит о неприятностях, ведь у него очень хорошая эмоциональная память. Представители данного знака вряд ли проявят инициативу в столь деликатном вопросе, поэтому вам придется взять все в свои руки. Лучше, чтобы примирение проходило в уютной домашней обстановке. Покажите своему Раку, что ссора не оставила вас равнодушной и причинила не меньше страданий, чем ему. Тогда Рак все простит.

Женщина — «ракиня» в ссоре тоже очень обидчива. Она будет долго переживать, пытаясь выяснить, кто же виноват больше. Не идите на примирение сразу после бури, пока она еще не совладала со своими эмоциями. Подождите денек-другой, а затем, придя с работы, расцелуйте любимую прямо с порога, всем видом показывая, что прошлые неприятности не имеют отношения к сегодняшнему дню. И вместе садитесь ужинать, украсив стол свечами, цветами и припасенной коробкой шоколада. Для женщины ваше поведение должно стать полной неожиданностью, только тогда эффект будет стопроцентным.

ЛЕВ

Нелегко помириться с обиженным Львом, ведь представителей знака отличает большое самолюбие, которое не позволяет закрыть глаза на действия или слова близких людей, доставивших неприятные переживания. Но Лев великодушен и наверняка откликнется на ваше желание восстановить мир. Он не опустится до выяснения отношений, и вам стоит последовать его примеру. Пригласите избранника в театр, на открытие выставки, на вечеринку, где собираются ваши друзья или важные гости, — Лев не захочет пропустить громкое событие. Постарайтесь как можно лучше выглядеть и вызвать завистливые взгляды окружающих. Только ведите себя сдержанно, всегда будьте рядом со своим Львом и оказывайте знаки внимания лишь ему, любимому.

Поссорившись с женщиной-Львом, не затягивайте примирение. Практически сразу идите и просите прощения. «Львицы» великодушны и не станут глумиться над обидчиком.

Шагом к примирению станет любая любезность с вашей стороны. В качестве приятного дополнения подойдут билеты на красочное театральное представление или посещение светского раута.

ДЕВА

Если вы поссорились с мужчиной-Девой, оставьте ему возможность самому сделать первый шаг к примирению. Девы очень осторожны, поэтому если вы проявите большую активность, это может вызвать у них беспокойство и недоверие. Позвольте Деве в спокойной обстановке обдумать сложившуюся ситуацию, проанализировать нюансы ваших отношений, оценить их перспективы. К счастью, любые проблемы Девы решают быстро, поэтому примирение не заставит себя ждать. Увы, оно может осложниться выяснением отношений. Мужчина-Дева не упустит случая в воспитательных целях покритиковать и лишний раз подчеркнуть вашу неправоту. Однако имейте в виду: если вы откажетесь послушно признать свои недостатки и начнете обвинять в ответ, примирение быстро превратится в высказывание взаимных претензий и дотошный поиск виновника ссоры. Чтобы окончательно не рассориться, проявите женскую мудрость и спокойствие. Всегда помните, что мужчины-Девы в любых ситуациях чувствуют себя правыми.

Женщины-Девы с трудом переносят критику. Поэтому не вздумайте даже в запале сказать, что прическа или блузочка ей не идет. Мигом попадете в число злейших врагов!

Не забывайте о незыблемости ее личной территории, оставьте Деву на время наедине с собой, а потом срочно ведите в магазин, где за долгими примерками и изучением ассортимента обида пройдет сама собой.

ВЕСЫ

Помириться с Весами не сложно. С ними гораздо труднее поссориться, но если вам это удалось, ни в коем случае не затягивайте перемирие. Ведь Весы не любят ссор, не выносят размолвок. В то же время они страдают от одиночества и могут пуститься на поиски приятного общества. Сообщите возлюбленному, что без него не может состояться какое-нибудь мероприятие. Пригласите его в компанию друзей или знакомых. Будьте веселы, приветливы и дружелюбны. Не стоит увлекаться обсуждением ссоры. Достаточно просто сказать, что жалеете о случившемся. Не донимайте Весов рассказами о своих переживаниях и не пытайтесь вызвать у него чувство вины. Не нужно взваливать на него ответственность за произошедшее, даже если в вашей размолвке виноват именно он. О ссоре лучше просто забыть. Ну и, конечно же, постарайтесь как можно лучше выглядеть, ведь Весы — известные ценители красоты.

С женщиной-Весами мириться предпочтительнее вне дома. Она обожает красивую обстановку и изысканную публику. Подойдет открытие вернисажа, художественный салон или новый ресторан. Дайте ей насладиться эстетикой, а затем осторожно, тонко, тактично сделайте шаг к примирению. И помните, Весы — хорошие психологи и сразу же почувствуют неискренность.

СКОРПИОН

Скорпионы не забывают обид и стараются отомстить всем, кто заставил их переживать. Даже если Скорпион сам виноват в ссоре, он все равно почувствует себя обиженным и уязвленным. Чтобы избавиться от накопившегося напряжения, он должен выплеснуть негативные эмоции во время мирных переговоров. Примирение наступит только после бурного выяснения отношений, когда Скорпион, убедившись, что вновь заставил вас страдать, успокоится и придет в хорошее расположение духа. Отнеситесь к таким проявлениям его характера как можно спокойнее, с пониманием и сочувствием.

С женщиной-Скорпионом стремитесь загладить свою вину как можно быстрее. Только не унижайтесь и не просите прощения. Подарите красивое нижнее белье и постарайтесь возбудить в ней чувственный порыв или же положите ей на тумбочку новую книгу любимого писателя. Это будет самым эффективным средством для восстановления мира и душевного комфорта.

СТРЕЛЕЦ

Стрелец не из тех, кто копит обиды. Он с готовностью простит вас, даже если вы виноваты в ссоре больше его. Он не станет уклоняться от выяснения отношений и с присущей прямотой изложит свое понимание ситуации. Не обижайтесь на несколько грубоватую откровенность. Обязательно выскажите и свою точку зрения, будьте честной и признайте свои ошибки. Однако не удивляйтесь, если Стрелец не захочет признать собственные промахи. Он не любит терять авторитет, а в ваших глазах — особенно. Если не хотите поссориться вновь, оставьте Стрельцу право на свою трактовку событий, терпеливо выслушайте его нравоучения. Он уверен, что если он все простил и забыл, то и вы должны поступить так же.

Со Стрельцом-женщиной неправым всегда будете вы. Так что инициатива примирения, хотите того или нет, должна исходить исключительно от вас. Спланируйте долгую, желательно загородную прогулку — в лес, парк или пригородный музей. После нравственных или философских бесед устройте пикник с костром и печеной картошкой. И примирение гарантировано.

КОЗЕРОГ

Помириться с Козерогом — задача не из легких. Обидевшись, Козерог может замкнуться и надолго уйти в себя. Не пытайтесь расшевелить свою пассию, принимая его отчужденность за отсутствие хорошего настроения. Лучше ненавязчиво попросить помочь в работе. При этом ваша инициатива не должна быть слишком откровенной. Не стоит мучить его рассказами о своих переживаниях и лезть ему в душу, пытаясь выяснить, как он переживал и что чувствовал. Дайте понять, что сделали выводы из произошедшего и в будущем постараетесь избежать подобных ситуаций.

Для женщины-Козерога необходимо скрупулезно разработать план поэтапного урегулирования конфликта и настойчиво воплощать его в жизнь. Начните с открытого признания ее превосходства и постарайтесь найти дополнительные источники дохода для пополнения семейного бюджета. Обязательно вместе все обсудите. Наверняка подействует.

ВОДОЛЕЙ

Примирение с Водолеем — дело непредсказуемое. Вы можете помириться через минуту после ссоры, а можете — и через год, при весьма необычных обстоятельствах. Если хотите ускорить процесс, смело делайте первый шаг — Водолею это понравится. Мириться лучше не в интимной обстановке, а на людях. Хорошим поводом для встречи станет приглашение в компанию или в гости к друзьям. И постарайтесь забыть о собственных обидах. Водолея не обрадуют рассказы о переживаниях. Не стоит обсуждать также ваши отношения, поскольку эта тема интересует Водолея меньше всего. Поговорите о чем-нибудь отвлеченном, а еще лучше — станьте инициатором общей беседы в компании.

С женщиной-Водолеем помириться не так сложно. Сходите вместе в гости к новым интересным знакомым. Можете привлечь к примирению друзей или родителей. Только ни в коем случае не льстите и не заискивайте. Дайте ей понять своим поведением, что она ваш самый близкий духовный друг.

РЫБЫ

Примирение с Рыбами обычно наступает само собой. Рыбы умеют обижаться из-за того, что другим кажется мелочами, могут страдать из-за, казалось бы, совсем несерьезных вещей. Пока они пребывают в таком состоянии, предпринимать попытки помириться совершенно бессмысленно. Не понимая причин их поведения, вы лишь усугубите обиду. И не стоит донимать Рыб вопросами по поводу их обиды: им трудно выразить эмоции словами. Следует просто дождаться перемены их настроения, и тогда как Ни в чем не бывало продолжить общение. Не забудьте также о том, что Рыбам необходимо ваше сочувствие и проявление нежности.

Примирение с женщиной-Рыбой должно проходить очень тонко и деликатно. Лучше даже не просить прощения, а посидеть вместе на закате у кромки воды, посочувствовать ей в личных переживаниях, помечтать о будущем. Или сходить на концерт классической музыки, после восторженно обсудив услышанное. Но не дайте пессимистическому настроению взять верх. Будьте любезны и обходительны. Тогда обида быстро улетучится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то в этом есть) Я Дева, и мне просто необходимо иногда побыть одной, особенно после ссоры. Долго не могу заставить себя подойти помириться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то в этом есть) Я Дева, и мне просто необходимо иногда побыть одной, особенно после ссоры. Долго не могу заставить себя подойти помириться.

Cверяла описание по мужу(Рыбы) и по дочери(Весы), даже сестру(Скорпион) с подругами(Лев и Овен) смотрела - их поведение точно описано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Я - Скорпион. Частично только верно. Если человек , который провинился раскаивается в содеянном и просит прощения, я могу и простить. Главное чтобы было искренне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - Скорпион. Частично только верно. Если человек , который провинился раскаивается в содеянном и просит прощения, я могу и простить. Главное чтобы было искренне.

Правильно, но примирение наступит только после бурного выяснения отношений, когда Скорпион, убедившись, что вновь заставил вас страдать, успокоится и придет в хорошее расположение духа. Так? Где же тут частично верно?!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно только , что я мстительный. Но не злобный упырь, который не может с достоинством принять извинений провинившегося человека. Я человек религиозный и думаю, что все мы с недостатками. Повторюсь , главное чтобы искренне извинились. Правда есть вещи, которые я не прощаю. Это как в УК РФ состав преступления )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Верно только , что я мстительный. Но не злобный упырь, который не может с достоинством принять извинений провинившегося человека. Я человек религиозный и думаю, что все мы с недостатками. Повторюсь , главное чтобы искренне извинились. Правда есть вещи, которые я не прощаю. Это как в УК РФ состав преступления )))))))))))))

 

Это просто песня!

______________

И что это за религия такая у вас?

А ну убогий поди к сюда, мордой в пол, лобызай мой сапог и вымаливай прощение искренне! Искренне Я СКАЗАЛ! А искренне ли ты каешься ужО Я решать буду! :)

 

Подскажите, будьте добры, в какои религии принято не расскаиваться в том, что не можешь простить просто так от души, а самому ожидать покаяния к вам чуть ли не как к Господу Богу?!

Это уже от князя мира сего.

 

Похоже на то, что испытываете эстетическое удовольствие от ощущения "Прощающей Гордыни". :)

 

Представляю как с таким подходом тяжело, когда перед вами не каются, ведь не возможно тогда проявить всю ШИРОТУ "Прощающей" души и светлого своего образа, дабы показать этому недостойному/ой всё свое благородство путем снесхождения до него/ее с высоты своего сверкающего-божественного величия являя им и столь недостойному вас миру свое вселенское прощение! :)

 

Уважаемый, по вам Кету с Сатурном РЫДАЮТ!!! Уже на подходе, готовтесь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Про стрельцов Ж правда,но только что это везде пишут сводите в парк ,посидите у костра...нетушки.ведите в ресторан приличный,говорите какой вы были болван и устраивайте ночь поклонения(ну.это смотря какая провинность,конечно).А так да...я всегда права

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скорпионов всё копиться и копиться внутри. У мужиков особенно! Мой брат вообще при каждой сорре считает себя вечно не виновным. Да и упрямые они, хуже овнов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Близнецы. Норм. Можно даже не извиняться. При следующей попытке общения фейсконтроль установит, раскаиваешься или нет )))

Если очень серьезно напакостили, я сделаю выводы. Буду общаться, но информацию, которая может послужить против меня, уже не выдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я рыбешка. Любыми способами конфликта стараюсь избежать, а если он случается, то хочется поскорее замять все и забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что Рыбки на любую мелочь обижаться могут, это да!!! В этом им равных нет!) но вот то, что обида само собой проходит, что то я не помню такого, или у меня неправильная рыбка была)).. Если первой не пойдешь на примирение, еще неделю дуться будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что Рыбки на любую мелочь обижаться могут, это да!!! В этом им равных нет!) но вот то, что обида само собой проходит, что то я не помню такого, или у меня неправильная рыбка была)).. Если первой не пойдешь на примирение, еще неделю дуться будет...

 

Рыбы еще могут дуться и не показывать этого. Ходишь думаешь а чего у них с настроением, а оказывается неделю назад им чем то не угодил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
  • 3 weeks later...

Сначала нужно выяснить, какой ваш знак по синтезу гороскопа, потом примерять на себя платье.Возможно, знак по рождению не характеризует вас точно.Или Луна ярче проявляет себя и свой знак .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух...у меня самые тяжелые отношения с Рыбами. Они на меня годами умудряются обижаться, не раз руки распускали. Хотя казалось вы...Козерог и Рыбы, разве может быть пара гармоничнее. А нет... Поэтому, когда знакомлюсь с какой-то очередной Рыбешкой, то приходится держаться на ооочень приличном расстоянии. А жаль:( мне их энергетика эмпанирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Ну на счет козерога не знаю.. не очень то похоже, во всяком случае на меня... Если меня не сильно обидели, то я очень быстро отхожу-достаточно извинится и признать свою неправоту. А вот если человек чем то очень сильно обидел-то всё, это уже не поправимо...Даже если и захочу, все равно обиды не забуду и так же как раньше к нему относится не смогу. Но это нужно ооочень постараться, что б так сильно меня обидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Мужчина-Дева не упустит случая в воспитательных целях покритиковать и лишний раз подчеркнуть вашу неправоту. Однако имейте в виду: если вы откажетесь послушно признать свои недостатки и начнете обвинять в ответ, примирение быстро превратится в высказывание взаимных претензий и дотошный поиск виновника ссоры. Вот это точно,слово с слово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности