Перейти к публикации

Как узнать удачливая ли квартира?


lunolikaya

Рекомендованные сообщения

Я недавно приобрела квартиру. Как я могу узнать будет ли она удачливой для меня? Дело в том что настоящий период аремени для меня в личном плане не очень удачен. Поэтому хотелось бы знать будет ли мне счастье там? Мои данные 08.07.1976 10.00 утра. Баку, Азербайджан. Квартира куплена 18.04.2014 Баку. С 11.00-13.00 дня. Буду оч благодарна за любую информацию.

Ссылка на комментарий

Я недавно приобрела квартиру. Как я могу узнать будет ли она удачливой для меня? Дело в том что настоящий период аремени для меня в личном плане не очень удачен. Поэтому хотелось бы знать будет ли мне счастье там? Мои данные 08.07.1976 10.00 утра. Баку, Азербайджан. Квартира куплена 18.04.2014 Баку. С 11.00-13.00 дня. Буду оч благодарна за любую информацию.

"удачливый" может быть человек, а квартира - "удачная"))))))

Ссылка на комментарий

 

"удачливый" может быть человек, а квартира - "удачная"))))))

 

Может быть. Это все что вы можете сказать по вопросу? Спасибо. Но это не та инфа которую хотелось бы получить.

Ссылка на комментарий

Я недавно приобрела квартиру

 

Большинство не могут себе и машину купить, а вы квартиру купили и еще спрашиваете.

 

Дайте мне лет на 10 в ней пожить. Я вам обязательно скажу удачная она или нет. А лучше сдам семье без вредных привычек. А то мало ли не удачная окажется.

Ссылка на комментарий

 

 

Большинство не могут себе и машину купить, а вы квартиру купили и еще спрашиваете.

 

Дайте мне лет на 10 в ней пожить. Я вам обязательно скажу удачная она или нет. А лучше сдам семье без вредных привычек. А то мало ли не удачная окажется.

 

Нсли есть сто по теме сказать то пожалуйста. А так.... Не стоит. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности