Перейти к публикации

Справится с депрессией?


pr0olha

Рекомендованные сообщения

Вопрос, справится ли человек с депрессией или что бы это ни было? Вопрос о некровной родственнице. Сейчас обследуется. Как брать сигнификаторов, вообще не знаю.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190505221944;cityid:10228;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, pr0olha сказал:

Как брать сигнификаторов, вообще не знаю.

Родственница 3 дом можно смотреть (выделенная в карте планета - это У1,3 Юпитер, т. е. карта сама направляет на нужный сигнификатор). Управитель ваш и вашей родственницы — это одна и та же планета. В этом случае можно отдать вам Луну, а родственнице Юпитер. Ее управитель (У3 Юпитер) ретроградный в производном 11 доме.
 
Врачи сами по себе ни плохие, ни хорошие (производный У7 Меркурий перегрин, не обладает ни достоинcтвами, ни ущербностями). Врачи прибывают во власти кошелька вашей родственницы (Меркурий в знаке производного У2 Марса и находится в производном 2 доме), и этот финансовый момент вредит ей (производный У1 в месте изгнания производного У7). И планета Меркурий сама по себе - это тоже символ жульничества, гармонично вписывается в контекст отъема денег.
 
И смущает Луна без курса, могу предположить, что лечение (или обследование) ничего не даст, выздоровление произойдет естественным путем (Юпитер в собственной обители, в собственном триплицитете).
 
Варианты времени выздоровления:
  1. В реальном времени — выход Юпитера из ретро-фазы 11 августа.
  2. В символическом времени — выход Юпитера из ретро-фазы через 9°= 9 месяцев (Мутабельный знак + Средний дом = месяцы).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Natalya_ сказал:
Родственница 3 дом можно смотреть (выделенная в карте планета - это У1,3 Юпитер, т. е. карта сама направляет на нужный сигнификатор). Управитель ваш и вашей родственницы — это одна и та же планета. В этом случае можно отдать вам Луну, а родственнице Юпитер. Ее управитель (У3 Юпитер) ретроградный в производном 11 доме.
 
Врачи сами по себе ни плохие, ни хорошие (производный У7 Меркурий перегрин, не обладает ни достоинcтвами, ни ущербностями). Врачи прибывают во власти кошелька вашей родственницы (Меркурий в знаке производного У2 Марса и находится в производном 2 доме), и этот финансовый момент вредит ей (производный У1 в месте изгнания производного У7). И планета Меркурий сама по себе это тоже символ жульничества.
 
И смущает Луна без курса, могу предположить, что лечение (или обследование) ничего не даст, выздоровление произойдет естественным путем (Юпитер в собственной обители, в собственном триплицитете).
 
Варианты времени выздоровления:
  1. В реальном времени — выход Юпитера из ретро-фазы 11 августа.
  2. В символическом времени — выход Юпитера из ретро-фазы через 9°= 9 месяцев (Мутабельный знак + Средний дом = месяцы).

Спасибо! Надеюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, pr0olha сказал:

Спасибо! Надеюсь. Это жена бывшего мужа. Боюсь, из-за него в том числе это все. Хотя внешне все ок. Сама прошла через такие штуки в браке. А она хорошая, жалко мне ее.

Как интересно, жена бывшего мужа - это У1 дома и тоже Юпитер. И врачи в этом варианте тоже У7 Меркурий :D

Карта умная, с какой стороны не посмотри, а сигнификаторы вопроса одни и те же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
В 06.05.2019 в 16:47, Natalya_ сказал:

Как интересно, жена бывшего мужа - это У1 дома и тоже Юпитер

Наталья, скажите пожалуйста, а жену бывшего мужа всегда у1 брать? Если вопрос о ней и мне, как тогда разделить управителей? Или в этом случае ее берём у3 или у7?

Извините, что влезла. Пытаюсь разобрать свой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OlgaF сказал:

Наталья, скажите пожалуйста, а жену бывшего мужа всегда у1 брать? Если вопрос о ней и мне, как тогда разделить управителей? Или в этом случае ее берём у3 или у7?

Извините, что влезла. Пытаюсь разобрать свой вопрос.

Ольга, от контекста вопроса зависит. Если просто абстрактно о ее жизни хотите узнать, то отдайте ей 1 дом, если она вас интересует во взаимодействии с вами, то ее 7 дом будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Natalya_ сказал:

Ольга, от контекста вопроса зависит. Если просто абстрактно о ее жизни хотите узнать, то отдайте ей 1 дом, если она вас интересует во взаимодействии с вами, то ее 7 дом будет.

Спасибо! Да, об истинном отношении к нам и причину поведения. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Natalya_ сказал:

Ольга, от контекста вопроса зависит. Если просто абстрактно о ее жизни хотите узнать, то отдайте ей 1 дом, если она вас интересует во взаимодействии с вами, то ее 7 дом будет.

Вот я также рассудила. Только там ещё вопрос про мужа их. Ему тогда даём соуправителя вроде как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, astrovedka сказал:

Вот я также рассудила. Только там ещё вопрос про мужа их. Ему тогда даём соуправителя вроде как?

Не надо никогда усложнять лишними персонажами, карта сама показывает их, а если не показывает, значит она не радикальна этим персонажам. Если информация про мужа в карте есть, то он непременно как то будет бросаться в глаза, а если его там нет, то никакие доп. дома не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Natalya_ сказал:

Не надо никогда усложнять лишними персонажами, карта сама показывает их, а если не показывает, значит она не радикальна этим персонажам. Если информация про мужа в карте есть, то он непременно как то будет бросаться в глаза, а если его там нет, то никакие доп. дома не помогут.

Это все про мой хорар про непонятное поведение жены бывшего, видимо, как-то тревожно(( Да, я туда и его приплела, так как все связано...

Обнадеживает только фортуна в 1м доме, если ее вообще смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, astrovedka сказал:

Вот я также рассудила. Только там ещё вопрос про мужа их. Ему тогда даём соуправителя вроде как?

Спасибо! Да его не обязательно смотреть. Главное - она, квезит. Волнует именно это. В последнее время особенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, OlgaF сказал:

Это все про мой хорар про непонятное поведение жены бывшего, видимо, как-то тревожно(( Да, я туда и его приплела, так как все связано...

Обнадеживает только фортуна в 1м доме, если ее вообще смотрят.

Фортуна это не о ней, это ваши глубинные мысли. По фортуне определяют радикальность карты, смотрят о чем карта. В данном случае ваши мысли о себе самой (1 дом) и можно предположить, что такая карта не радикальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Natalya_ сказал:

Фортуна это не о ней, это ваши глубинные мысли. По фортуне определяют радикальность карты, смотрят о чем карта. В данном случае ваши мысли о себе самой (1 дом) и можно предположить, что такая карта не радикальна.

Эх, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности