Перейти к публикации

Добьюсь ли я успеха,буду ли получать удовольствие от новой работы?


Kissuig

Рекомендованные сообщения

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190505222443;cityid:9360;name:New chart

Здравствуйте)))Посмотрите пожалуйста что хорар рассказывает о моей новой работе, будет ли она прибыльной для меня,смогу ли реализоваться,а самое главное буду ли я получать от нее удовольствие ?)

 

работу смотреть по 10,это руководяшка с возможностями повышения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парс Фортуны 1 → Юпитер
У1 Юпитер R в Стрельце 1 → Юпитер ↓ Меркурий
Луна в Тельце 6 → Венера ↑ Луна ↓ Марс — Алголь
 
Работа:
У10 Венера в Овне 4 → Марс ↑ Солнце ↓ Венера Сатурн
 
У1 выделяет по рецепции - У1 Юпитер, по положению - 1 дом (У1 Юпитер)
Луна выделяет по рецепции - У5,6,10 Венеру и У6 Луну, по положению - 6 дом (У6 Венера)
ПФ выделяет по рецепции - У1 Юпитер, по положению - 1 дом (У1 Юпитер), соединением выделяет У1 Юпитер
Выделены: Луна - 1 раза, Венера - 1 раза, Юпитер - 3 раза
 
Карта собрана вокруг У1 Юпитера. Поскольку У10 Венера выделена 1 раз, можно считать карту радикальной, но отвечающей на другой вопрос. Ваш фокус внимания направлен исключительно на саму себя, поэтому вас не работа беспокоит, а что-то очень личное. Ретроградный управитель 1 дома означает, что вы либо что-то скрываете, либо запутались и не можете найти выход.
 
По прошлым аспектам видно, что офиц. устройства на работу не было, но 5 ед. времени назад было взаимодействие с каким-то человеком (У1 Юпитер трин У7 Меркурий). Вы его либо недолюбливаете, либо он плохо на вас влияет (У1 в месте изгнания У7). Возможно он интриган и запутал вас (У7 соед.Тум. Андромеды). И странно то, что вас с этим человеком объединяют домашние дела. Может это муж ваш?
 
Обстоятельства для рабочей деятельности крайне не благоприятные (Алголь соед. Луна в 6 доме).
Работа сама по себе ужасная (У10 в изгнании).
 
Вашей профессиональной реализации мешает зацикленность на вопросах своего дома (У10 в 4 доме — это показатель торможения в социуме). Достижение профессиональной цели возможно при разрушении дома.
 
Через 3 ед. времени будут изменения у человека, который фигурирует в этой карте.
 
Луна без курса - то, о чем вы думаете ни к чему не приведет. Ну и Алголь на Луне сильно негативный показатель.
 
5a61JqOib20.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
В 06.05.2019 в 00:59, Natalya_ сказал:
Парс Фортуны 1 → Юпитер
У1 Юпитер R в Стрельце 1 → Юпитер ↓ Меркурий
Луна в Тельце 6 → Венера ↑ Луна ↓ Марс — Алголь
 
Работа:
У10 Венера в Овне 4 → Марс ↑ Солнце ↓ Венера Сатурн
 
У1 выделяет по рецепции - У1 Юпитер, по положению - 1 дом (У1 Юпитер)
Луна выделяет по рецепции - У5,6,10 Венеру и У6 Луну, по положению - 6 дом (У6 Венера)
ПФ выделяет по рецепции - У1 Юпитер, по положению - 1 дом (У1 Юпитер), соединением выделяет У1 Юпитер
Выделены: Луна - 1 раза, Венера - 1 раза, Юпитер - 3 раза
 
Карта собрана вокруг У1 Юпитера. Поскольку У10 Венера выделена 1 раз, можно считать карту радикальной, но отвечающей на другой вопрос. Ваш фокус внимания направлен исключительно на саму себя, поэтому вас не работа беспокоит, а что-то очень личное. Ретроградный управитель 1 дома означает, что вы либо что-то скрываете, либо запутались и не можете найти выход.
 
По прошлым аспектам видно, что офиц. устройства на работу не было, но 5 ед. времени назад было взаимодействие с каким-то человеком (У1 Юпитер трин У7 Меркурий). Вы его либо недолюбливаете, либо он плохо на вас влияет (У1 в месте изгнания У7). Возможно он интриган и запутал вас (У7 соед.Тум. Андромеды). И странно то, что вас с этим человеком объединяют домашние дела. Может это муж ваш?
 
Обстоятельства для рабочей деятельности крайне не благоприятные (Алголь соед. Луна в 6 доме).
Работа сама по себе ужасная (У10 в изгнании).
 
Вашей профессиональной реализации мешает зацикленность на вопросах своего дома (У10 в 4 доме — это показатель торможения в социуме). Достижение профессиональной цели возможно при разрушении дома.
 
Через 3 ед. времени будут изменения у человека, который фигурирует в этой карте.
 
Луна без курса - то, о чем вы думаете ни к чему не приведет. Ну и Алголь на Луне сильно негативный показатель.
 
5a61JqOib20.jpg

Я в шоке что видно что не было оф трудоустройства)

С человеком действительно было общение,но он со старой работы,к новой не имеет отношение

а перетягивание каната с 10 дома на 4й и наоборот это конечно радужные перспективы...

Пока семье не вредит,но и каких-то успехов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.05.2019 в 07:15, Kissuig сказал:

Я в шоке что видно что не было оф трудоустройства)

С человеком действительно было общение,но он со старой работы,к новой не имеет отношение

а перетягивание каната с 10 дома на 4й и наоборот это конечно радужные перспективы...

Пока семье не вредит,но и каких-то успехов нет

Про перетягивание каната с 10 дома на 4 и наоборот - данный факт имел бы значение при условии радикальности карты, но карта не соответствует заданному вопросу, поэтому подобные детали во внимание можно и не брать.

В 06.05.2019 в 00:59, Natalya_ сказал:
Ваш фокус внимания направлен исключительно на саму себя, поэтому вас не работа беспокоит, а что-то очень личное.

Для прогноза реализации в новой работе нужно перезадать вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natalya_ сказал:

Про перетягивание каната с 10 дома на 4 и наоборот - данный факт имел бы значение при условии радикальности карты, но карта не соответствует заданному вопросу, поэтому подобные детали во внимание можно и не брать.

Для прогноза реализации в новой работе нужно перезадать вопрос.

Спасибо уже в который раз!) 

а как вы увидели неоф.трудоустройство?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Kissuig сказал:

Спасибо уже в который раз!) 

а как вы увидели неоф.трудоустройство?)

Нет расходящихся аспектов с управителем 10 дома))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Natalya_ сказал:

Нет расходящихся аспектов с управителем 10 дома))

Ой,эти аспекты и антисы для меня еще космос) Но от этого уточнения про неофициальность аж мурашки по коже пошли) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности