Перейти к публикации

Есть ли шанс вернуть?


pr0olha

Рекомендованные сообщения

Есть ли шанс вернуть этого человека в свою жизнь?

Расстались 2 года назад по моему резкому решению, жалею очень. Он изредка о себе напоминает,  но ничего активного, из серии "как дела". Тот редкий случай, когда я готова и вижу смысл дернуть первой.

Москва, 6 мая 00:58

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maksims2017 @Natalya_ может быть, вы подскажете? С этими спамерами все темы теряются во всех ветках, не найти. А этот вопросмне важен, так как впервые я активист

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Natalya_ сказал:

Луна без курса - все останется без изменений.

Точно же. Спасибо! Ну, я так и думала на 90% - не умею я ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Natalya_ сказал:

Луна без курса - все останется без изменений.

Ох, у меня по одному так постоянно было. Наталья так и говорила и так и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

// возвращаю удаленное.

 

Хочу вопрос задать по старому, если можно.

Напишет, проявится он сам в ближайшее время (не знаю, месяц-полтора, до 10-11 июня...?)

Тоже Москва, сегодня 6 мая 14:21

Никак из головы не выкину этого козла. Насолил.

 
  •  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.05 14:51.

появится если он без ума от вас,но псомотрим что говорит карта

кверент у1 меркурий в овне в 8 доме

луна в близнецах в 9 доме

венра в овне в 8 доме

парс фортуны в весах во 2 доме

он у7 юпитер в стрельце в 4 доме

солнце в тельце в 9 доме

проверим карту на радикальность.

меркурий показывает кверента как человека с его мыслями,меркурий экзальтирует солнце,луна сердце кверента его эмоции,луна в обители меркурий что на уме то и в сердце кверента,венера показывает кверента как женщину ,венера экзальтирует солнце, венера и меркурий расположены в 8 доме ,В.Лилли называл этот дом домо страдания ума, если сигнификатор кверента расположен в 8 доме это может означать что данный вопрос сильно беспокоит кверента, , карта радикальная по ней можно делать прогноз.

как человека м\ч показывает ретроградный юпитер , ретроградность в контексте означает что м\ч ушел от кверента и юпитер изгоняет меркурий т.е вы ему как человек не интересны , но как мужчина он не против сексуального отношения , солнце в обители венеры, другими словами он не заинтересован в вас как в человеке видимо вы не сходитесь с ним в некоторых взглядах на жизнь, но как мужик он не против иметь с вами дело как с женщиной, и для того что бы добиться своей цели он будет пускать вам пыль  в глаза , короче втягивать вас в иллюзию , вешать лапшу на уши. на куспиде 7 дома стоит нептун ,

Нептун можно смело отнести к категории опаснейших планет. Так как функция этой “морской” планеты — размывать всё к чему она прикасается.

На низком уровне Нептун связан с миром снов и иллюзий, обманов, всего неясного и тайного. Нептун всегда действует скрытно, усыпляя бдительность.Так что будьте бдительны, и запомните те чувства которые вы к нему испытываете скоро растают, экзальтация не длится долго это как мыльный пузырь красиво но в любой момент может лопнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ALEX ARIES сказал:

06.05 14:51.

О, это мне? Спасибо, а я успела удалить коммент - стыдно стало. Вернула как увидела ваш ответ. Вроде время у меня на полчаса раньше было, 14:21 или вы строили на свои координаты?

Да, все именно так и есть, у него привязка, думаю (у него больная мозоль на этом деле). Мужско-женская. Не на уровне личностей: верно, много расхождений, суть его не близка мне, а его бесят мои принципы, что не шла на его условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OlgaF сказал:

О, это мне? Спасибо, а я успела удалить коммент - стыдно стало. Вернула как увидела ваш ответ. Вроде время у меня на полчаса раньше было, 14:21 или вы строили на свои координаты?

Да, все именно так и есть, у него привязка, думаю (у него больная мозоль на этом деле). Мужско-женская. Не на уровне личностей: верно, много расхождений, суть его не близка мне, а его бесят мои принципы, что не шла на его условия.

Не женатый он? У меня год продолжалась канитель от женатого, тоже ныл ходил. Да ну их в баню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, OlgaF сказал:

или вы строили на свои координаты?

да я всегда строю карту на место и время астролога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ALEX ARIES сказал:

да я всегда строю карту на место и время астролога.

Спасибо! Пыталась сама проинтерпретировать, но мне сложно) Скажите, пожалуйста, но я не поняла одного - так проявится он сам или же нет? Судя по его поведению все полтора года, ничего нового. НО все же. Может быть, стыдно ему наконец, что наобещал и струсил, и потому решит совсем исчезнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, pr0olha сказал:

Не женатый он? У меня год продолжалась канитель от женатого, тоже ныл ходил. Да ну их в баню

Ой, нет, этот не женатый. Этот просто мудак. Но, к сожалению, чувства пока у меня еще есть, временами накрывают. Я умею держать лицо, а вот с сердцем внутри сложнее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, OlgaF сказал:

Спасибо! Пыталась сама проинтерпретировать, но мне сложно) Скажите, пожалуйста, но я не поняла одного - так проявится он сам или же нет? Судя по его поведению все полтора года, ничего нового. НО все же. Может быть, стыдно ему наконец, что наобещал и струсил, и потому решит совсем исчезнуть.

меркурий у1 дома через 1 градус сменит знак где забудет о солнце как о страшном кошмаре, вы даже не вспомните о нем через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, ALEX ARIES сказал:

меркурий у1 дома через 1 градус сменит знак где забудет о солнце как о страшном кошмаре, вы даже не вспомните о нем через месяц.

Надеюсь. Пока вот сколько прошло, а все вспоминаю и даже всех остальных разбросала - ни до кого, наелfсь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, OlgaF сказал:

Хочу вопрос задать по старому, если можно.

Напишет, проявится он сам в ближайшее время (не знаю, месяц-полтора, до 10-11 июня...?)

Тоже Москва, сегодня 6 мая 14:21

Никак из головы не выкину этого козла. Насолил.

 
Его чувства к вам, как к женщине, возвышены (Солнце в знаке Венеры и в месте экзальтации Луны) и стабильны (Солнце в фиксированном знаке) :D.
Но полноценные отношения он с вами ни в какую не хочет (У7 в месте изгнания У1), и несмотря на это, все равно возвращается назад в вашу жизнь (У7 R в 4 доме идет в сторону К4).
 
Вам он тоже нравится (У1 Меркурий и Венера в месте экзальтации Солнца). И да, Нептун на К7, мутный, конечно, товарищ. А вам именно такой мутный и нужен, раз в натал. карте тоже самое есть)) И обидки ваши и по рецепциям (Луна в знаке У1, и в знаке изгнания У7), и по положению в доме (У1 и Венера в 8).
 
Возможен контакт между вами через 5 ед. времени (Сатурн переносит свет от Солнца к Венере).
НО! Карта не радикальная, она собрана вокруг У2,9 Венеры (деньги-поездки), поэтому ориентироваться на нее как на полную истину не стоит.
iA0n2Cy1fpQ.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natalya_ сказал:
Его чувства к вам, как к женщине, возвышены (Солнце в знаке Венеры и в месте экзальтации Луны) и стабильны (Солнце в фиксированном знаке) :D.
Но полноценные отношения он с вами ни в какую не хочет (У7 в месте изгнания У1), и несмотря на это, все равно возвращается назад в вашу жизнь (У7 R в 4 доме идет в сторону К4).
 
Вам он тоже нравится (У1 Меркурий и Венера в месте экзальтации Солнца). И да, Нептун на К7, мутный, конечно, товарищ. А вам именно такой мутный и нужен, раз в натал. карте тоже самое есть)) И обидки ваши и по рецепциям (Луна в знаке У1, и в знаке изгнания У7), и по положению в доме (У1 и Венера в 8).
 
Возможен контакт между вами через 5 ед. времени (Сатурн переносит свет от Солнца к Венере).
НО! Карта не радикальная, она собрана вокруг У2,9 Венеры (деньги-поездки), поэтому ориентироваться на нее как на полную истину не стоит.
iA0n2Cy1fpQ.jpg

Вах, какая красивая карта! Это где такая строится?

Спасибо, Наталья! Деньги и поездки - это как раз то, что он обещал, помимо серьезного, и зачем "ушел искать - дождись меня". Думаю, это очень даже радикально в таком контексте..... И, да, строить со мной семью - это ему перестроить свою жизнь и окружение сильно, ему уже немало лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Natalya_ сказал:

А вам именно такой мутный и нужен, раз в натал. карте тоже самое есть))

Ой ой. Он уж совсем мутный... да еще с проблемами физическими. Я так надеюсь, что все же не он. Но так долго тянется эта канитель, что уже начинаешь верить, что это мой крест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

вам именно такой мутный и нужен, раз в натал. карте тоже самое есть

Это как-то страшно. Мне когда-то говорили (у меня тоже Нептун связан как раз и в 7 доме причем на дсц), что будут попадаться мутные, даже с зависимостями. И я стараюсь определять быстро это и не продолжать.

Не надо ли, наоборот, быть более бдительным и сразу таких блокировать? Раз из к нам тянет чаще нормальных. Ну, во всяком случае, женатых и обманщиков (у меня такие были тоже)? Не задерживаться учиться с такими и найти самого адекватного из мутных))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, pr0olha сказал:

Это как-то страшно. Мне когда-то говорили (у меня тоже Нептун связан как раз и в 7 доме причем на дсц), что будут попадаться мутные, даже с зависимостями. И я стараюсь определять быстро это и не продолжать.

Не надо ли, наоборот, быть более бдительным и сразу таких блокировать? Раз из к нам тянет чаще нормальных. Ну, во всяком случае, женатых и обманщиков (у меня такие были тоже)? Не задерживаться учиться с такими и найти самого адекватного из мутных))

Не, ну наркоманов, алкоголиков и глубоко женатых с маленькими детьми - это уже край. Если такие по судьбе положены, надо не поддаваться. У меня ребёнок, я точно от таких подальше сразу как узнаю. Несмотря ни на какие нептуны на дсц.

У меня разные были. Есть и просто странные, как не от мира сего, эпатажные были и тд. Творческие. Это же все нептуны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, OlgaF сказал:

Не, ну наркоманов, алкоголиков и глубоко женатых с маленькими детьми - это уже край. Если такие по судьбе положены, надо не поддаваться. У меня ребёнок, я точно от таких подальше сразу как узнаю. Несмотря ни на какие нептуны на дсц.

У меня разные были. Есть и просто странные, как не от мира сего, эпатажные были и тд. Творческие. Это же все нептуны.

Нептун в радиксе ещё на душевность указывает.

А вообще, столько знаю подруг и отношений, где не странных-то найти. Все со своим прибабахом. Женщины тоже. Вы, наверное, тоже нептунианки. Раз такие тянутся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, OlgaF сказал:

Вах, какая красивая карта! Это где такая строится?

Ольга, это уникальная прога, лучшая в своём роде, разработана Марком Русборном. Она заточена под хорарную прогностику, но в свободном доступе её нет.

Контакты владельца на сайте:  https://astro-school.org/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, pr0olha сказал:

Это как-то страшно. Мне когда-то говорили (у меня тоже Нептун связан как раз и в 7 доме причем на дсц), что будут попадаться мутные, даже с зависимостями. И я стараюсь определять быстро это и не продолжать.

Не надо ли, наоборот, быть более бдительным и сразу таких блокировать? Раз из к нам тянет чаще нормальных. Ну, во всяком случае, женатых и обманщиков (у меня такие были тоже)? Не задерживаться учиться с такими и найти самого адекватного из мутных))

Сложный вопрос. В теории выбирай себе мужика с нептунианской профессией и делов то. А в реале так ли это просто... Блокировать тоже не получится, если по рождению идет определенный типаж, то по мимо своей воли такого и будешь в свою жизнь привлекать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Natalya_ сказал:

Ольга, это уникальная прога, лучшая в своём роде, разработана Марком Русборном. Она заточена под хорарную прогностику, но в свободном доступе её нет.

Контакты владельца на сайте:  https://astro-school.org/

Она же и неподвижные звезды показывает, верно? В карте вижв под строкой Нептун. Нигде более не видела, чтоб кто-то звезды комментировал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Viennnight сказал:

Она же и неподвижные звезды показывает, верно? В карте вижв под строкой Нептун. Нигде более не видела, чтоб кто-то звезды комментировал 

Нептун, Плутон и Уран показывает только если они попадают на куспиды домов или соединяются с планетами. Они в хораре работают точно так же, как звезды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности