Перейти к публикации

Есть ли шанс вернуть?


pr0olha

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Natalya_ сказал:

Нептун, Плутон и Уран показывает только если они попадают на куспиды домов или соединяются с планетами. Они в хораре работают точно так же, как звезды.

Но и на куспидах они играют как массовка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Viennnight сказал:

Но и на куспидах они играют как массовка? 

Их учитывают как будто это звезды - и на куспидах в кач-ве звезды, и в соединении с личными планетами или светилами тоже как звезды. Если они не соединяются со всем этим делом, их не берут во внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Natalya_ сказал:

Сложный вопрос. В теории выбирай себе мужика с нептунианской профессией и делов то. А в реале так ли это просто... Блокировать тоже не получится, если по рождению идет определенный типаж, то по мимо своей воли такого и будешь в свою жизнь привлекать.

А я блокировала, в смысле в телефоне и тд самых таких.

И все же выбор же есть. То есть или тебе наркоман или женатый, или просто странный, экзальтированный... Надеюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, astrovedka сказал:

Нептун в радиксе ещё на душевность указывает.

А вообще, столько знаю подруг и отношений, где не странных-то найти. Все со своим прибабахом. Женщины тоже. Вы, наверное, тоже нептунианки. Раз такие тянутся 

Да, говорят, я как раз не от мира сего. Я, правда, не знаю, почему)) чуднАя, говорят, как не с этой планеты. Но у меня и внешность необычная, говорят, даже звали сниматься в кино про марсиан в школьные годы, родителей моих атаковали ))

Вот вам и ответ... Не задумывалась. Ладно, пересмотрю свое отношение к странным, пожалуй. Но мудак из темы все равно как козел поступил. Это другое! Это подло было, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, OlgaF сказал:

А я блокировала, в смысле в телефоне и тд самых таких.

И все же выбор же есть. То есть или тебе наркоман или женатый, или просто странный, экзальтированный... Надеюсь))

Я это все воспринимаю как иллюзию выбора. Если бы это было иначе, вы бы не западали так долго на конкретного мутного мужчину... И давным давно выбрали бы кого-то другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, astrovedka сказал:

Нептун в радиксе ещё на душевность указывает.

Да, конечно душевность есть. Но как эта душевность реализуется, от Нептуна в карте зависит - в каком знаке, в каком доме, чем управляет, какие аспекты делает. И если все у Нептуна отлично, то да, душевность)) Важно качество душевности, а то ведь и алкоголики тоже душевные могут быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Natalya_ сказал:

Я это все воспринимаю как иллюзию выбора. Если бы это было иначе, вы бы не западали так долго на конкретного мутного мужчину... И давным давно выбрали бы кого-то другого.

Вот, пока он полтора года бегал, у меня 2 других не мутных было. Точнее, как не мутных - обычных, со своими тараканами, как у всех)) И об этом серьезно и не думала, пока были параллельные и пока этот не приперся с признаниями на пол-страны (он известный человек, кроме всего прочего).

Надо найти и перечитать анализ своей карты, давно делали мне, на 40 листах. Вроде Нептун у меня хороший стоит.

 

Но в целом да, согласна с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Natalya_ сказал:

Да, конечно душевность есть. Но как эта душевность реализуется, от Нептуна в карте зависит - в каком знаке, в каком доме, чем управляет, какие аспекты делает. И если все у Нептуна отлично, то да, душевность)) Важно качество душевности, а то ведь и алкоголики тоже душевные могут быть.

"Пьяные добрые, гулящие злые" )

Да уж, это точно! И если все-все отношения или длительные отношения получаются с алкоголиками, тем более задуматься. У Литвака были такие примеры. Правда, там клиенту пришлось очень серьезно поработать с собой с психотерапевтом, прежде чем удалось перестроить. Мало кому это удаеся. В реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 06.05.2019 в 16:42, ALEX ARIES сказал:

меркурий у1 дома через 1 градус сменит знак где забудет о солнце как о страшном кошмаре, вы даже не вспомните о нем через месяц.

Очень надеюсь, что так и будет. Опять сегодня кроет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.05.2019 в 19:07, Natalya_ сказал:

НО! Карта не радикальная, она собрана вокруг У2,9 Венеры (деньги-поездки), поэтому ориентироваться на нее как на полную истину не стоит.

Наталья, а в таких случая что нужно? Перезадать вопрос можно? Напишет ли он до того как я уеду, например, если со сроком? Уеду в начале июня.

На всякий случай засеку время 21:41, перезадам в другой ветке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 06.05.2019 в 15:11, ALEX ARIES сказал:

06.05 14:51.

появится если он без ума от вас,но псомотрим что говорит карта

кверент у1 меркурий в овне в 8 доме

луна в близнецах в 9 доме

венра в овне в 8 доме

парс фортуны в весах во 2 доме

он у7 юпитер в стрельце в 4 доме

солнце в тельце в 9 доме

проверим карту на радикальность.

меркурий показывает кверента как человека с его мыслями,меркурий экзальтирует солнце,луна сердце кверента его эмоции,луна в обители меркурий что на уме то и в сердце кверента,венера показывает кверента как женщину ,венера экзальтирует солнце, венера и меркурий расположены в 8 доме ,В.Лилли называл этот дом домо страдания ума, если сигнификатор кверента расположен в 8 доме это может означать что данный вопрос сильно беспокоит кверента, , карта радикальная по ней можно делать прогноз.

как человека м\ч показывает ретроградный юпитер , ретроградность в контексте означает что м\ч ушел от кверента и юпитер изгоняет меркурий т.е вы ему как человек не интересны , но как мужчина он не против сексуального отношения , солнце в обители венеры, другими словами он не заинтересован в вас как в человеке видимо вы не сходитесь с ним в некоторых взглядах на жизнь, но как мужик он не против иметь с вами дело как с женщиной, и для того что бы добиться своей цели он будет пускать вам пыль  в глаза , короче втягивать вас в иллюзию , вешать лапшу на уши. на куспиде 7 дома стоит нептун ,

Нептун можно смело отнести к категории опаснейших планет. Так как функция этой “морской” планеты — размывать всё к чему она прикасается.

На низком уровне Нептун связан с миром снов и иллюзий, обманов, всего неясного и тайного. Нептун всегда действует скрытно, усыпляя бдительность.Так что будьте бдительны, и запомните те чувства которые вы к нему испытываете скоро растают, экзальтация не длится долго это как мыльный пузырь красиво но в любой момент может лопнуть.

ОС: проявился. И вы были правы, у меня вся экзальтация ушла. Стал неприятен вплоть до отталкивания.

Не стала идти на контакт/отвечать.

@Natalya_, и вы были правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.05.2019 в 14:28, OlgaF сказал:

// возвращаю удаленное.

 

Хочу вопрос задать по старому, если можно.

Напишет, проявится он сам в ближайшее время (не знаю, месяц-полтора, до 10-11 июня...?)

Тоже Москва, сегодня 6 мая 14:21

Никак из головы не выкину этого козла. Насолил.

 
  •  
  •  

Это вот на этот ОС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Шура сказал:

люди сами не знают чего они хочут (с)

то проявись, то не стала отвечать на контакт...

 

А я и не собиралась )) Но тогда ещё не было такого ощущения. Только злость 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности