Перейти к публикации

Планеты без аспектов


София

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 95
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Единорог

    21

  • darker-76

    10

  • Lipstik

    9

  • Сергей

    7

Наибольшая активность

Понятно, а какое время на бирке?

1. Сатурн в шахте означает - Сатурн без аспектов)))))))))))))) 2. Время на бирке далеко не означает истинное время рождения. Можно подумать, что когда женщина рожает кто-то следит за часами!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время на бирке - плюс, минус 5-7 минут неточности

в моем случае еще и с датой подзапутались, сначала 9, потом обвели на 8)) какое уж точное время )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

h-4.jpg

По вашему сатурну я бы сказал, что он характеризует отношения с другими людьми, людьми 7-го дома. К АС, т.е. к вам он не имеет отношения. Сатурн в вашей карте это другие люди.

А партнеры седьмого дома у вас так себе, причем вы их то и не любите.

Думаю они старше вас.

Вы здесь солнце, так что стоит на это обратить внимание, на качество солнца в знаке льва.

ВО получили уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По вашему сатурну я бы сказал, что он характеризует отношения с другими людьми, людьми 7-го дома. К АС, т.е. к вам он не имеет отношения. Сатурн в вашей карте это другие люди.

А партнеры седьмого дома у вас так себе, причем вы их то и не любите.

Думаю они старше вас.

Вы здесь солнце, так что стоит на это обратить внимание, на качество солнца в знаке льва.

ВО получили уже?

региомонтанус для наталов используете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

региомонтанус для наталов используете?

В принципе только Региомонтанус.

Если для высоких широт - дома могут не строится(особенность положения горизонта, эклиптики и небесного экватора и деления небо на дома), то равнодомную - если вопрос об работе, то равнодомная от Мс, если вопрос о личных отношениях - тогда равнодомную от Ас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

h-4.jpg

По вашему сатурну я бы сказал, что он характеризует отношения с другими людьми, людьми 7-го дома. К АС, т.е. к вам он не имеет отношения. Сатурн в вашей карте это другие люди.

А партнеры седьмого дома у вас так себе, причем вы их то и не любите.

Думаю они старше вас.

Вы здесь солнце, так что стоит на это обратить внимание, на качество солнца в знаке льва.

ВО получили уже?

спасибо, что так развернуто изучили меня! как-то нет у меня возрастных партнеров, да ВО есть. сатурн в 6 более про меня(05-43), плюс там еще получается уран и нептун-не работа, а американские горки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, что так развернуто изучили меня! как-то нет у меня возрастных партнеров, да ВО есть. сатурн в 6 более про меня(05-43), плюс там еще получается уран и нептун-не работа, а американские горки

Он и так у вас у вас сатурн в 6-ом, только в 6-30 глубоко влезает в несчастиливый для себя дом.

А вот скажите - вы партнеров своих превозносите?

Вывод откуда - солнце и луна в своих знаках возвыщают сатурн в водолее.

По естественной сигнификаци - папа у вас кто?

Может не отвечать.

А луна и солнце у вас сильны.

По луне.

Работа не связана с заботой о ближних?

По меркурию.

Мама не помогает материально?

По венере.

Родители вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

папа-бывш.военный, мама медик, да мама не помогает материально,Родители в разводе, а работа-выдача инет заказов(типа почты). про превозношение....ээээ даж не задумывалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lipstik, спасибо)

да не за что)) только мне интересно, что вы увидели в таком положении, так сказать мнение со стороны!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извратили все и юмор приписали сигнификации планеты в шахте.

 

Что, простите? Я сказал все так и только так, как вы сказали при этом ссылаясь на ваши слова, а четкого ответа так и не услышал, какая досада.

 

Да еще до кучи задал конкретный вопрос, почему Сатурн управляет планетами без аспектов, но опять же - что то неадекватное и непонятное мне ответили. Прошу быть более конструктивными в суждениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох, как прям запахло Дараганом)))))))

 

Не знаю чем там запахло))) Но вроде про дома радости задолго до Дарагана говорили. Вот у Шестопалова с угловыми домами например связаны общие формулы счастья и несчастья в гороскопе)) Дараган не как общает внимание на эссенциальные достоинства. Он по 7 дому спец- 6 планет там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата из Бен Эзра.

Сатурн ведает земледелием, строительством зданий, горным делом, рытьем; разыскивает спрятанные вещи; управляет колдунами, могилами мертвецов, всем тем, что длится долгие годы, а также ремеслами, при которых тяжелая работа бывает плохо вознаграждена, – презираемым трудом.

 

Да, но понятие планета в шахте не значит, что планета будет являться сигнификатором шахтерства, это понятие "образное", нежели явное, т.е. если будет понятней, давай те планету будем называть не "шахтером", а планетой без аспектов, хорошо? Так вот, почему Сатурн управляет планетами без аспектов?

 

 

Соединение это не аспект.

А "телесное соединение".

 

 

Я про соединение вообще ни слова не упомянул, зачем же Вы решили его сюда вставить?

 

Минорные и кармические аспекты тоже, а четыре мажорных не через границу знаков.

 

Тогда Вы сами себя противоречите, ибо вы сами говорили, что В принципе планета в "шахте", это когда нет аспекта, даже минорного и кармического.

А это уже изврат моего поста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Почему Сатурн управляет шахтами и шахтерами, т.е - кто это сказал(автор)?

2. Даже минорного и кармического? Их такое бесконечное множество, что почти любая планета будет при аспекте, а значит понятие шахтер не актуально(не я сказал, а автор, которого Вы, должно быть, читали).

А какая планета управляет шахтами?

Плутон я не учитываю.

Минорные и кармические аспекты тоже, а четыре мажорных не через границу знаков.

Соединение это не аспект.

А "телесное соединение".

 

Цитата из Бен Эзра.

Сатурн ведает земледелием, строительством зданий, горным делом, рытьем; разыскивает спрятанные вещи; управляет колдунами, могилами мертвецов, всем тем, что длится долгие годы, а также ремеслами, при которых тяжелая работа бывает плохо вознаграждена, – презираемым трудом.

 

Горное дело и рытье=шахты,

Читайте внимательно вопросы и ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, простите? Я сказал все так и только так, как вы сказали при этом ссылаясь на ваши слова, а четкого ответа так и не услышал, какая досада.

 

Да еще до кучи задал конкретный вопрос, почему Сатурн управляет планетами без аспектов, но опять же - что то неадекватное и непонятное мне ответили. Прошу быть более конструктивными в суждениях.

Давайте ссылку(цитату) на вопрос, а то я думаю у вас с памятью дружбы нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планеты без аспектов не бывает. Но если не хватает мажорных, то планете тяжело сотрудничать с другими часто "она сама себе на своей волне". Меркурий - мысли отдельно. Человек пытается отдохнуть, на фиг ему :) "Мои мысли мои скакуны" Венера в основном 2 варианта -либо потребность в любви, либо отказ от любви. Там от стихий и других факторов смотрится. Чаще воздушная и огненная 1 варианта , а земная второй, водная не скажу точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз,

Почему Сатурн управляет планетами без аспектов(=планетами в шахте).

 

Есть дружба, там даже "телесное соединение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз,

Почему Сатурн управляет планетами без аспектов(=планетами в шахте).

 

Есть дружба, там даже "телесное соединение".

Планетой в шахте управляет не сатурн, а ее диспозиторы - по домицилю, возвышению, триплицету, терму и фасу.

В общем бред, кроме аспектов есть связь по эссенции.

И какая шахта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планетой в шахте управляет не сатурн, а ее диспозиторы - по домицилю, возвышению, триплицету, терму и фасу.

В общем бред, кроме аспектов есть связь по эссенции.

И какая шахта?

 

 

М - да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю чем там запахло))) Но вроде про дома радости задолго до Дарагана говорили. Вот у Шестопалова с угловыми домами например связаны общие формулы счастья и несчастья в гороскопе)) Дараган не как общает внимание на эссенциальные достоинства. Он по 7 дому спец- 6 планет там!

 

Абрахам Ибн Эзра (астролог XI-XII веков, живший в Испании) в «Книге причин» рассказал о Домах Радости.

Просто именно Дараган чаще всего использует это понятие ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности