Перейти к публикации

Прогрессии


Рекомендованные сообщения

Раз вы не спорите с тем, что многие вещи вам только КАЖУТСЯ простыми, так о чем спорить?

Если они кажутся простыми - они сложные. Если они сложные, то для всех. А если для всех - то сложное в вычислении дирекций и прогрессий для вас и для меня одно и то же!

 

Возможно...) Однако, что же это? Прошу Вас, озвучьте же, наконец то, что я по-вашему не решаюсь озвучить B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • 111

    30

  • Ksusha

    16

  • Нежность

    16

  • Хренохрюк

    13

Наибольшая активность

Прошу Вас, озвучьте же, наконец то, что я по-вашему не решаюсь озвучить

По-моему, вы не решаетесь озвучить то, что я уже давно озвучил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, вы не решаетесь озвучить то, что я уже давно озвучил!

 

Опять отсутствие конкретики в высказывании... ах, как жаль..а так любопытно было бы узнать Ваше мнение на тему сложности в расчетах дирекций и прогрессий... ну да ладно. в любом случае-спасибо за беседу...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз вы не спорите с тем, что многие вещи вам только КАЖУТСЯ простыми, так о чем спорить?

Если они кажутся простыми - они сложные. Если они сложные, то для всех. А если для всех - то сложное в вычислении дирекций и прогрессий для вас и для меня одно и то же!

 

Ты вернулся под другим именем?

Пошел отсюда маразматик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошел отсюда маразматик

Доктор Сергей уже провёл экспертизу и поставил диагноз :D

А куда именно ты его посылаешь? И вдруг без тебя туда не пустят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доктор Сергей уже провёл экспертизу и поставил диагноз :D

А куда именно ты его посылаешь? И вдруг без тебя туда не пустят?

 

Да, хороший доктор, поставить Вам диагноз?

На Советские три буквы, да, без меня пустят, не волнуйтесь

Я думаю не в тему, очень частенько с Вами такое бывает

А этот человек 007 - весь форум задолбал придирками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять отсутствие конкретики в высказывании... ах, как жаль..а так любопытно было бы узнать Ваше мнение на тему сложности в расчетах дирекций и прогрессий...

Ну почему же? Все очень конкретно:

Я написал, что все не так просто - это как раз мое мнение и есть! Вы ответили, что вам многие вещи кажутся простыми. Я написал, что только кажутся... Что же еще нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вернулся под другим именем? Пошел отсюда маразматик

Некоторые маразматики возвращаются под другим именем, а некоторые остаются под своим.

Да, хороший доктор поставить Вам диагноз? На Советские три буквы, да, без меня пустят, не волнуйтесь Я думаю не в тему, очень частенько с Вами такое бывает

Ну, если Сергей ставит диагноз, то нужно поставить диагноз и ему...

Анамнез:

1. Сергей думает, что думает не в тему, а на самом деле думает, что думает, а еще точнее - не думает в тему;

2. Сергей посылает всех идти лесом на "советские три буквы", сидя в месте, обозначенном семью буквами русского алфавита, куда его пустили без сопровождающих, и приняли как родного;

3. Сергей ставит диагнозы, необоснованно считая, что может их ставить.

Диагноз:

Oligophrenia.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые маразматики возвращаются под другим именем, а некоторые остаются под своим.

 

Ну, если Сергей ставит диагноз, то нужно поставить диагноз и ему...

Анамнез:

1. Сергей думает, что думает не в тему, а на самом деле думает, что думает, а еще точнее - не думает в тему;

2. Сергей посылает всех идти лесом на "советские три буквы", сидя в месте, обозначенном семью буквами русского алфавита, куда его пустили без сопровождающих, и приняли как родного;

3. Сергей ставит диагнозы, необоснованно считая, что может их ставить.

Диагноз:

Oligophrenia.

 

 

Я писал сообщение (подумал, что слишком грубо вышло), видимо, вы только умеете высматривать орфографические ошибки в моем сообщении,

Вы такой идиот, что вы не понимаете с первого раза, что вас продолжат банить за то, что вы идиот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотреть ошибки?

Да вы не продемонстрировали ни грамма знаний, ни опыта.

Вы только высматривали ошибки, чтобы придраться.

Господи, да где это видано?

Высматривать ошибки на форуме, чтобы только портить обстановку,

Вы как "газы" пущенные в лифте,

Ваш диагноз... даже слов не подберу, простите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы такой идиот, что вы не понимаете с первого раза, что вас продолжат банить за то, что вы идиот?

Нет, я такой идиот, что не понимаю даже с третьего раза - почему не банят таких идиотов, как вы?

Вы как "газы" пущенные в лифте

А вы - тот, кто эти газы выпускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш диагноз... даже слов не подберу

А для вашего диагноза слово, подобранное мной, очень подходит. Правда, судя по последним сообщениям, диагноз нуждается в уточнении - oligophrenia на фоне isteria или наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы не продемонстрировали ни грамма знаний, ни опыта

Зато вы демонстрируете то и другое тоннами. И, как всегда бывает, когда чего-либо очень много - низкого качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, когда я выйду замуж и где я познакомлюсь с будущим мужем. он будет старше или младше меня? сейчас встречаюсь с мужчиной, но не уверена в перспективах отношений...

Татьяна, ваш вопрос задан не там, где нужно. Мало того - на эти вопросы нельзя ответить однозначно. Кроме того, если даже (!) ваше время рождения указано точно, то без точного времени рождения партнера ничего определенного сказать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же? Все очень конкретно:

Я написал, что все не так просто - это как раз мое мнение и есть! Вы ответили, что вам многие вещи кажутся простыми. Я написал, что только кажутся... Что же еще нужно?

 

я просила конкретики, Вы мне ее так и не предоставили. Тот редкий случай, когда продолжать беседу дальше просто некорректно. Завешаю диалог, ибо он перестал быть конструктивным по причине того, что собеседник отвечает не на мои вопросы, а на свои интерпретации моих вопросов. Еще раз-спасибо за беседу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просила конкретики, Вы мне ее так и не предоставили. Тот редкий случай, когда продолжать беседу дальше просто некорректно. Завешаю диалог, ибо он перестал быть конструктивным по причине того, что собеседник отвечает не на мои вопросы, а на свои интерпретации моих вопросов

Это далеко не такой уж редкий случай, когда то, что написано, воспринимается как отсутствие конкретики. Тот же Юрий так и не ответил конкретно ни на один из поставленных мной вопросов, зато написал про "общие слова".

Что касается "моей интерпретации ваших вопросов", то вы никаких конкретных вопросов не задавали... Вы спрашивали, что для меня сложно, и я вам ответил - все далеко не так просто!

Однако - если вам так уж хочется конкретики! - то ответьте конкретно на следующие вопросы:

Дирекция "1 градус = 1 году"

1. Что такое дирекция?

2. Почему дирекция называется дирекцией?

3. Градус чего? Цельсия? Фаренгейта? Реомюра? Кельвина? Крепости спиртных напитков?

4. Градус относительно чего?

5. Году какому?

6. Вы пишете: "передвигаются планеты и куспиды". Почему?

7. Почему этот метод символический?

Можно задать еще много вопросов - как по дирекции, так и по прогрессии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просила конкретики, Вы мне ее так и не предоставили. Тот редкий случай, когда продолжать беседу дальше просто некорректно. Завешаю диалог, ибо он перестал быть конструктивным по причине того, что собеседник отвечает не на мои вопросы, а на свои интерпретации моих вопросов. Еще раз-спасибо за беседу.

теперь Вы понимаете, почему у нас не выдалась с ним беседа? Добро пожаловать в наш клуб =DDDD. Хочется ведь просто подискутировать на тему, обменяться опытом и мнением, а тут одни предъявы, да претензии)))) Я очень поражаюсь Вашей терпеливости)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь Вы понимаете, почему у нас не выдалась с ним беседа?

Потому, что беседовать можно с тем, кто имеет элементарное представление о том, о чем ведется беседа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому, что беседовать можно с тем, кто имеет элементарное представление о том, о чем ведется беседа.

я не с вами разговариваю... идите лесом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако - если вам так уж хочется конкретики! - то ответьте конкретно на следующие вопросы:

Дирекция "1 градус = 1 году"

:)

 

1. Что такое дирекция?

Дирекции - метод прогноза, основанный на символическом вращении любой точки гороскопа (MС, Asc, вершин домов, планет) с определенной скоростью("градус-год").

 

2. Почему дирекция называется дирекцией?

Я не лингвист, но рискну предположить, что истоки происхождения этого слова в русском языке тесно связаны со словом "управление". При желании - Вы можете самостоятельно углубиться в изучение данного вопроса и ознакомиться с этимологией этого слова более подробно (с его происхождением, первоначальной структурой и семантическими связями).

 

3. Градус чего? Цельсия? Фаренгейта? Реомюра? Кельвина? Крепости спиртных напитков?

Градус Зодиакального круга.

 

4. Градус относительно чего?

Относительно расположения планет и куспидов в натальной карте (на момент рождения натива).

 

5. Году какому?

Году жизни натива.

 

6. Вы пишете: "передвигаются планеты и куспиды". Почему?

Потому что, во-первых, такова техника метода, а во-вторых, потому, что гороскоп - это не мертвое тело, это живой организм, который находится в постоянной трансформации и метод дирекций(метод символического вращения) очень тесно связан с изменениями структуры гороскопа и, на мой взгляд, отлично рабоатет и эти самые изменения обозначает.

 

7. Почему этот метод символический?

Потому что один градус в данной методике приравнивается к одному году жизни СИМВОЛИЧЕСКИ, в реальности же планеты движутся по небосводу с иной скоростью.

 

Можно задать еще много вопросов - как по дирекции, так и по прогрессии...

Да пожалуйста, спрашивайте, если Вам интересно и если Вам нужна эта информация :) Буду рада ответить на интересующие Вас вопросы своим скромным уровнем знаний :) с хорошим-то человеком, отчего бы и не поделиться соображениями :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь Вы понимаете, почему у нас не выдалась с ним беседа? Добро пожаловать в наш клуб =DDDD. Хочется ведь просто подискутировать на тему, обменяться опытом и мнением, а тут одни предъявы, да претензии)))) Я очень поражаюсь Вашей терпеливости)))))

 

Сетевой троллинг вызывает во мне только одну эмоцию - искреннюю улыбку :rolleyes:

 

А по поводу терпения...все мы знаем, что "Больше всего в любви нуждаются те, кого любить очень и очень тяжело"(с) ;) У сетевого общения есть одна существенная проблема - часто люди даже не пытаются услышать друг друга. Слушают, но не слышат. Отсутствие эмоций помогает услышать правильно - в тишине вообще лучше слышно) И признаться, мне кажется, что собеседник всегда достоин того, чтобы быть услышанным) До тех пор, конечно, пока он не начинает переходить границы Ваших внутренних морально-нравственных принципов...А вот тут уже что для одного коса, для другого-газонокосилка и кого уж насколько хватит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, хороший доктор, поставить Вам диагноз?

На Советские три буквы, да, без меня пустят, не волнуйтесь

Я думаю не в тему, очень частенько с Вами такое бывает

А этот человек 007 - весь форум задолбал придирками.

Ваш ум затмить способен свет торшера :D

С моим медицинским образованием, я сама кому угодно диагноз могу поставить, понятно?

Так что "доктор"... раскинь хотя бы костным мозгом - какой ответ тебе будет? На улице, я уверена - только с ноги. Потому что ничего смешного в этом нету.

А почему меня то он никогда не задолбает, как бы не старался? Да потому что у меня не настолько ограниченное мышление, что бы реагировать на критику критикой, на оскорбления оскорблениями. Проблема не в 007 или 111, проблема исключительно у вас в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сетевого общения есть одна существенная проблема - часто люди даже не пытаются услышать друг друга. Слушают, но не слышат

Эта проблема есть у любого общения...

Вот я и говорю - вы меня слушаете. Но - не слышите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности