Перейти к публикации

Стоит ли поддерживать связь с любовником?


Апрельская ведьма

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Fastrich сказал:

Ты так скромно о себе любимой?)

По себе не судят ,ага ага )

если уж продолжать тему ,то скажу что чем меньше мужчина хорохорится ,тем он интересней .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Виктория89 сказал:

По себе не судят ,ага ага )

если уж продолжать тему ,то скажу что чем меньше мужчина хорохорится ,тем он интересней .

Ничего другого от водного знака я не думал услышать) Я же как Огненный представитель могу сказать чем эффектней и харизматичнее женщина, тем она Интересней) db637b7af9b9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот факт что ты запостил ее фотку  а не свою ,говорит о том что ты либо она и есть ,либо то что тебе уж очень нравится постить фотки баб.

И я имела в виду Мужчин .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Fastrich сказал:

Ничего другого от водного знака я не думал услышать) Я же как Огненный представитель могу сказать чем эффектней и харизматичнее женщина, тем она Интересней) db637b7af9b9.jpg

Одна из твоих подружек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Fastrich сказал:

Ничего другого от водного знака я не думал услышать) Я же как Огненный представитель могу сказать чем эффектней и харизматичнее женщина, тем она Интересней) db637b7af9b9.jpg

Здравствуйте Лев! Это все Луна,есть женщины водной стихии с Луной в Овне это ураган

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ники сказал:

Здравствуйте Лев! Это все Луна,есть женщины водной стихии с Луной в Овне это ураган

Здравствуйте, Ники! Опишите, пожалуйста, женщину для мужчин с Луной в Близнецах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Виктория89 сказал:

Тот факт что ты запостил ее фотку  а не свою ,говорит о том что ты либо она и есть ,либо то что тебе уж очень нравится постить фотки баб.

И я имела в виду Мужчин .

 

Эээ....Совсем ничего не понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Teo сказал:

Здравствуйте, Ники! Опишите, пожалуйста, женщину для мужчин с Луной в Близнецах.

Здравствуйте!А Венера где?По Луне мужчина ищет себе жену,Луна в карте мужчины показывает женщину с которой он может расслабится и рассматривает ее как мать своих детей,Луна в близнецах активную,легкую жену хочет,общительную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Fastrich сказал:

Эээ....Совсем ничего не понял)

Зачем ее  фотки постишь  на коммент об интересных мужчинах ?Причем здесь водные женщины и огненные ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ники сказал:

Здравствуйте Лев! Это все Луна,есть женщины водной стихии с Луной в Овне это ураган

Добрый день) Эх, как же я узнаю, если не все знают время своего рождения) Да и спрашивать такое странно было бы) По этому ориентируюсь на солнце)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Виктория89 сказал:

Зачем ее  фотки постишь  на коммент об интересных мужчинах ?

 

Ты сказала свое мнение с точки зрения женщины, я тебе ответил на это с точки зрения мужчины с примером) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Fastrich сказал:

Добрый день) Эх, как же я узнаю, если не все знают время своего рождения) Да и спрашивать такое странно было бы) По этому ориентируюсь на солнце)

Солнце светило )оно круче луны )и бла бла бла )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Виктория89 сказал:

Солнце светило )оно круче луны )и бла бла бла )

Скажи честно, я тебе нравлюсь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Fastrich сказал:

Ты сказала свое мнение с точки зрения женщины, я тебе ответил на это с точки зрения мужчины с примером) 

Фастрич)я про мужиков говорю .Меньше пафоса больше самоиронии )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Виктория89 сказал:

Фастрич)я про мужиков говорю .Меньше пафоса больше самоиронии )

 

Не дождешься) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Teo сказал:

В целом по Луне ваша трактовка была интересна, спасибо. 

Луна в близнецах ей нужно понимать что происходит,человек направлен на тему логики,потребность в коммуникации,общении,человек настроен на факты на простоту,хочет чтобы было все легко и понятно,не выносит запутанных ситуаций,тема поболтать и панибратства,люди с такой луной вечно молодые,архетип школьника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности