Перейти к публикации

Не могу устроиться на работу (


НатальяБ

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Меня сократили в июле 2018 года. Сейчас не могу найти работу. И опыт у меня больше 10 лет на одном месте, а все как-то не находится... Обратилась к знакомым за помощью, вроде все обещают, но ни от кого нет помощи. Подскажите, пожалуйста, найду ли я работу в ближайшее время? Наталья 01.08.1984 г.р. 23.30 Каменск-Шахтинский Ростовской области. Спасибо всем откликнувшимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, НатальяБ сказал:

Здравствуйте. Меня сократили в июле 2018 года. Сейчас не могу найти работу. И опыт у меня больше 10 лет на одном месте, а все как-то не находится... Обратилась к знакомым за помощью, вроде все обещают, но ни от кого нет помощи. Подскажите, пожалуйста, найду ли я работу в ближайшее время? Наталья 01.08.1984 г.р. 23.30 Каменск-Шахтинский Ростовской области. Спасибо всем откликнувшимся!

Вопрос задан 10.05.2019 в г. Ростов-на-Дону в 4.43

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, НатальяБ сказал:

Здравствуйте. Меня сократили в июле 2018 года. Сейчас не могу найти работу. И опыт у меня больше 10 лет на одном месте, а все как-то не находится... Обратилась к знакомым за помощью, вроде все обещают, но ни от кого нет помощи. Подскажите, пожалуйста, найду ли я работу в ближайшее время? Наталья 01.08.1984 г.р. 23.30 Каменск-Шахтинский Ростовской области. Спасибо всем откликнувшимся!

Здесь точно никто не поможет на работу устроиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этой карте трудоустройства не видно - Луна без курса, и оба управителя кверента в изгнании работы и без аспектов к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности