Перейти к публикации

Продажа дома


НатальяБ

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Не могу продать дом. И место отличное и цена адекватная, а что-то не получается. Подскажите, пожалуйста, что звёзды говорят? Когда это произойдет? 

Наталья Ростов-на-Дону 10 мая 10.41

Родилась 01.08.1984 Каменск-Шахтинский Ростовской области 23.30

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НатальяБ сказал:

Доброго времени суток! Не могу продать дом. И место отличное и цена адекватная, а что-то не получается. Подскажите, пожалуйста, что звёзды говорят? Когда это произойдет? 

Наталья Ростов-на-Дону 10 мая 10.41

Родилась 01.08.1984 Каменск-Шахтинский Ростовской области 23.30

Всем спасибо!

насчёт позитивных качеств дома тут не поспоришь, 5 дом в Стрельце и Юпитер там в своей обители, но он ретроградный и это настораживает. Есть вопросы и к сигнификатору дома Венере, которая в Овне находится в изгнании. Возможно, изгнание показывает ваши настойчивые попытки его продажи. Но изгнание может означать совсем другое.

И такой вопрос, почему ваш сигнификатор Солнце и сигнификатор дома Венера стоят в соседних знаках и не видят друг друга? Вы продаёте не свой дом или делаете это через посредников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, maksims2017 сказал:

насчёт позитивных качеств дома тут не поспоришь, 5 дом в Стрельце и Юпитер там в своей обители, но он ретроградный и это настораживает. Есть вопросы и к сигнификатору дома Венере, которая в Овне находится в изгнании. Возможно, изгнание показывает ваши настойчивые попытки его продажи. Но изгнание может означать совсем другое.

И такой вопрос, почему ваш сигнификатор Солнце и сигнификатор дома Венера стоят в соседних знаках и не видят друг друга? Вы продаёте не свой дом или делаете это через посредников?

Я продаю свой дом, а риелторы видя объявление приводят покупателей. Но я с ними не заключала договор. По поводу того, что не свой дом, здесь 5 долей моя, мужа и детей ( может Вы это имеете ввиду)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НатальяБ сказал:

Я продаю свой дом, а риелторы видя объявление приводят покупателей. Но я с ними не заключала договор. По поводу того, что не свой дом, здесь 5 долей моя, мужа и детей ( может Вы это имеете ввиду)?

могу предположить пока, что сигнификатор покупателей Сатурн в ретро-фазе, то есть люди с таким сигнификатором склонны больше думать и выбирать, чем решать и покупать. Положение Сатурна на Кету может свидетельствовать о том, что у людей просто нет денег. Осенью Сатурн выйдет из ретро-фазы, тогда к вам и пойдёт покупатель. Сигнификатор качества дома Юпитер также осенью выйдет из ретро, возможно вы что-то косметически исправите и дом будет лучше смотреться, будет более привлекателен для покупателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, maksims2017 сказал:

могу предположить пока, что сигнификатор покупателей Сатурн в ретро-фазе, то есть люди с таким сигнификатором склонны больше думать и выбирать, чем решать и покупать. Положение Сатурна на Кету может свидетельствовать о том, что у людей просто нет денег. Осенью Сатурн выйдет из ретро-фазы, тогда к вам и пойдёт покупатель.

Спасибо большое за разъяснения!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НатальяБ сказал:

Спасибо большое за разъяснения!!! 

я дописал немного предыдущий пост.  Каких-то сложных транзитов в вашей натальной карте тоже нет. Видимо, здесь мало что зависит от вас, больше от покупательной способности людей, а также привлекательности объекта для покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нет ли каких-то недостатков в системе отопления, проводки, газоснабжения или косметических?  Венера упр. 4 сигнификатор дома в изгнании смущает. Может какие-то дефекты препятствуют продаже? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.05.2019 в 22:38, Alexi сказал:

А нет ли каких-то недостатков в системе отопления, проводки, газоснабжения или косметических?  Венера упр. 4 сигнификатор дома в изгнании смущает. Может какие-то дефекты препятствуют продаже? 

Сам по себе дом старый, но сделан ремонт - проводка новая, отопление поменяно.... Может год постройки дома смущает? Вот сегодня приходили люди. Вроде все понравилось, сказали вечером позвонят и тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я не вижу продажи дома в ближайшее время, Ваш кошелек в ближайшее время не пополнится. Наталья, как покупатели? По поводу цены не торговались? Цену можно немного снизить. В принципе она средняя, не занижена, ни завышена, Луна без курса, все останется как есть. Меркурий и Юпитер друг друга не видят. Ваши кошельки не контактируют. Возможно через месяц появится желающий, но врят ли будет сделка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Sirina vest сказал:

Я не вижу продажи дома в ближайшее время, Ваш кошелек в ближайшее время не пополнится. Наталья, как покупатели? По поводу цены не торговались? Цену можно немного снизить. В принципе она средняя, не занижена, ни завышена, Луна без курса, все останется как есть. Меркурий и Юпитер друг друга не видят. Ваши кошельки не контактируют. Возможно через месяц появится желающий, но врят ли будет сделка.

Восновном приводят агенты. Но не торгуются, спрашивают окончательную цену и всё. Я уже думаю, может нам остаться здесь и не переезжать? Всякие мысли лезут в голову....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.05.2019 в 12:20, НатальяБ сказал:

Нет, к сожалению.....

Забавно. У меня прямопротивоположная ситуация - не можем выбрать дом для покупки на протяжении уже почти 5 месяцев.И ладно  - если бы мы желали элитный особняк за три гроша. Но ведь на руках адекватная сумма денег - ищем такой же адекватный вариант недвижимости. Но пока пусто. Дам Вам совет - проявляйте больше активности сами - постоянно обновляйте объявление от своего имени на Авито и Яндекс-недвижимости. Риэлторы в основной массе - ленивые и бесполезные посредники. Работать и искать клиентов не хотят, анализировать желания покупателя и искать варианты не желают. Сейчас очень много новостроев, и покупатели всё-таки отдают предпочтение им, нежели старому фонду, обложенному, хоть и с хорошим ремонтом (тут тоже дело вкуса - сколько домов пересмотрели, и каждый второй заявляет о "дизайнерском ремонте", а по факту - сборная солянка из разных стилей, что глаз дергается).

Квартиру мы кстати тоже без риэлторов продали. С агентствами из принципа не сотрудничали (имею ввиду эксклюзивный договор).

Желаю Вам встретить своего клиента!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья, что касается потенциальных покупателей, то они , видимо, чего то опасаются, возможно, стоит поискать среди людей, связанных с переездом, как вариант это с Украины .Среди местных найти будет трудно. Все думают приобрести дом за бесценок, мечтают.Сатурн ретро в 6 вашем и 12 Доме покупателя. Я все таки склоняюсь к приезжим....Ось служения, может семья военного? 

Сейчас сигнификатор цены на дом в стерильном знаке, далее переходит в рак, не есть хорошо...видимо придется снизить ещё цену.

Дайте обязательно обратную связь, вопрос сложный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sirina vest сказал:

Наталья, что касается потенциальных покупателей, то они , видимо, чего то опасаются, возможно, стоит поискать среди людей, связанных с переездом, как вариант это с Украины .Среди местных найти будет трудно. Все думают приобрести дом за бесценок, мечтают.Сатурн ретро в 6 вашем и 12 Доме покупателя. Я все таки склоняюсь к приезжим....Ось служения, может семья военного? 

Сейчас сигнификатор цены на дом в стерильном знаке, далее переходит в рак, не есть хорошо...видимо придется снизить ещё цену.

Дайте обязательно обратную связь, вопрос сложный.

нахрен хохлы у нас здесь в России да ещё в ростовской области?

сидите у себя в нэньке.

 

утомили уже, русофобию в Россию привозить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, вопрос о продаже,я думаю Наталья продаст хоть эфиопу, лишь бы нашелся покупатель. Я тоже не приветствую приезжих, и кстати я живу  в Москве с рождения, здесь вся Азия уже квартиры скупила. И продают, когда надо срочно избавиться....А ждать идеального покупателя можно и не дождаться, дом рухнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sirina vest сказал:

Наталья, что касается потенциальных покупателей, то они , видимо, чего то опасаются, возможно, стоит поискать среди людей, связанных с переездом, как вариант это с Украины .Среди местных найти будет трудно. Все думают приобрести дом за бесценок, мечтают.Сатурн ретро в 6 вашем и 12 Доме покупателя. Я все таки склоняюсь к приезжим....Ось служения, может семья военного? 

Сейчас сигнификатор цены на дом в стерильном знаке, далее переходит в рак, не есть хорошо...видимо придется снизить ещё цену.

Дайте обязательно обратную связь, вопрос сложный.

Я конечно же выставила и объявление на всевозможных сайтах. Кстати, семья военных звонили, но не пришли. 

Я обязательно Вам сообщу - чем же закончится наша продажа. Спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, astro_juli сказал:

Забавно. У меня прямопротивоположная ситуация - не можем выбрать дом для покупки на протяжении уже почти 5 месяцев.И ладно  - если бы мы желали элитный особняк за три гроша. Но ведь на руках адекватная сумма денег - ищем такой же адекватный вариант недвижимости. Но пока пусто. Дам Вам совет - проявляйте больше активности сами - постоянно обновляйте объявление от своего имени на Авито и Яндекс-недвижимости. Риэлторы в основной массе - ленивые и бесполезные посредники. Работать и искать клиентов не хотят, анализировать желания покупателя и искать варианты не желают. Сейчас очень много новостроев, и покупатели всё-таки отдают предпочтение им, нежели старому фонду, обложенному, хоть и с хорошим ремонтом (тут тоже дело вкуса - сколько домов пересмотрели, и каждый второй заявляет о "дизайнерском ремонте", а по факту - сборная солянка из разных стилей, что глаз дергается).

Квартиру мы кстати тоже без риэлторов продали. С агентствами из принципа не сотрудничали (имею ввиду эксклюзивный договор).

Желаю Вам встретить своего клиента!

Я выставила объявление на всевозможных сайтах и регулярно их обновляю. Эксклюзив ни с кем не заключаю ни при каких обстоятельствах. Агенты видят мои объявления и, видимо предлагают людям, которые к ним по каким-то причинам обращаются. 

Спасибо Вам за уделённое время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности