Перейти к публикации

Карта и финансы


vanessa

Рекомендованные сообщения

Доброго дня! Извините, если я здесь пишу, но я очень прошу вашего совета. меня на протяжении долгого времени беспокоит вопрос о моем бизнесе (как-то все не шатко, не валко, клиентов нет и прибыли особой тоже, все на аренду да на зп работникам,на жизнь остается тысяч 10 всего, а то и меньше).

Хочется узнать, стоит ли мне продолжать? Есть ли светлое будущее? Заметят ли меня люди и оценят? Работаю в этой свере уже очень много, был взлет, а потом как рукой сняло, и вот уже года 3 так не получается.

Вот моя натальная карта:

76eb703c2dc7.png

Помогите, пожалуйста:(

Ссылка на комментарий

А бизнес-то какой у вас (чтобы предметно можно было ответить)? Если связан с туризмом, международными делами, юриспруденцией - то в самый раз :)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! творчество и обучение творчеству

 

Вообще класс! С сильным 5-м Домом, и Венерой как управителем 10-го Дома деятельность связанная с творчеством и красотой чётко подходит! Может даже больше подходит чем те сферы что я назвал. Как по мне, деятельность выбрана то, что надо.

 

По поводу "заметят и оценят" - это смотря что понимать под этими словами. Наверняка замечают и как-то оценивают, раз обращаются за услугами :) .

 

Судя по карте, у вас может быть проблема уравновешивания карьеры и семьи, ослабленное понимание "а что же вообще мне надо" (или сознательно тяга к одному, а душевно - неспокойно). Плохо идут деньги от других людей, напряги с кредитами и т.д. Деньги пусть и мало идут, но постоянно, бедность и разорение мало грозит (управитель 2-го Дома непоражён и в связи с Сатурном). В общем, некая заторможенность в реализации. Однако, хоть и медленно - зато уверенно (с такой сильной Землёй в гороскопе именно к такому и склоняет). Помойму, вы на верном пути. С банками не рискуйте, тут напряженности с ними. Да и социальный аспект напряжён - может, стоит основательно пересмотреть взаимодействие с клиентами.

Ссылка на комментарий

Добрый день! большое вам спасибо! То есть материальную сторону невозможно побороть? всегда будет такая тяжкая стабильность?

 

Почему же невозможно - карта лишь склоняет в той или иной степени, но не принуждает. Может, вам стоит более подстраиваться по обстоятельства нежели идти напролом (если идёте так, конечно)? Ваша карта не способствует активному перекраиванию внешней ситуации, а склоняет скорее к приспособлению под обстоятельства. У вас 5 планет в стихии Земли (как и у меня кстати) - это склоняет к инерционности, медленному реагированию на обстоятельства, чрезмерной принципиальности, костности и упёртости. Может, причина в этом? Ещё, есть напряжённости во взаимодействии с людьми (поражённые Юпитер в 11 Доме и Плутон в 3-м). Социальное взаимодействие затруднено, видимо. Моет, стоит стратегию в этом плане сменить.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности