Перейти к публикации

Дуплицитет. Мужские и женские знаки.


incognita

Рекомендованные сообщения

Составляя на astro-online.ru карту, вверху под картинкой я увидела такую вещь как сколько у натива планет в какой их стихий, сколько в фиксированных, кардинальных и мутабельных знаках, но про мужские и женские ничего не пишут. Лично у меня половина почти планет в женских знаках, половина в мужских, что я считаю, оказывает влияние на характер. Для новичков сообщу: мужскими знаками считаются знаки Огня и Воздуха, то есть: Овен, Лев, Стрелец, Близнецы, Весы, Водолей. Женскими называют знаки, относящиеся к стихии Земли и Воды: Телец, Дева, Козерог, Рак, Скорпион, Рыбы. Составить карту можно на http://astro-club.net/index/0-56 , вбив туда свои данные. Какими штучками обозначают знаки зодиака и планеты можно узнать благодаря поисковику, набрав, например, "обозначения планет".

Итак, друзья... Вы уже разобрались: какие знаки встречаются у вас чаще? Поделитесь: соответствует это вашему характеру или нет? Жду с нетерпением ответов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм, можно, пожалуйста, прояснить мне, как неучу, каким образом перевес мужских/женских знаки должен влиять на характер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм, можно, пожалуйста, прояснить мне, как неучу, каким образом перевес мужских/женских знаки должен влиять на характер?

это больше к астропсихологии относится, к начальной оценке психологического портрета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Сказывается отсутствие философии в захваченной шарлатанами и кудесниками практики астрологии под непременное любопытство к этому женской стороны - как лакмусовой бумажки провала. Только огненные знаки могут считаться мужскими, все остальные неактивные женские. Но ввиду представленности в мужском поле и второй хромосомы, произошла излюбленность и вытеснение с одного из 3 неактивных знаков, а именно с мышления, наиболее усиливаемого в жизни. Посему мыслительные земные знаки следует считать нейтральными, а психологически-чувственные женскими, но никак не наоборот в угоду изворотникам - идеологам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Сказывается отсутствие философии в захваченной шарлатанами и кудесниками практики астрологии под непременное любопытство к этому женской стороны - как лакмусовой бумажки провала. Только огненные знаки могут считаться мужскими, все остальные неактивные женские. Но ввиду представленности в мужском поле и второй хромосомы, произошла излюбленность и вытеснение с одного из 3 неактивных знаков, а именно с мышления, наиболее усиливаемого в жизни. Посему мыслительные земные знаки следует считать нейтральными, а психологически-чувственные женскими, но никак не наоборот в угоду изворотникам - идеологам.

Можете обосновать свое мнение?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

name='YottaVolt' timestamp='1402071572' post='19900']

Составляя на astro-online.ru карту, вверху под картинкой я увидела такую вещь как сколько у натива планет в какой их стихий, сколько в фиксированных, кардинальных и мутабельных знаках, но про мужские и женские ничего не пишут. Лично у меня половина почти планет в женских знаках, половина в мужских, что я считаю, оказывает влияние на характер. Для новичков сообщу: мужскими знаками считаются знаки Огня и Воздуха, то есть: Овен, Лев, Стрелец, Близнецы, Весы, Водолей. Женскими называют знаки, относящиеся к стихии Земли и Воды: Телец, Дева, Козерог, Рак, Скорпион, Рыбы. Составить карту можно на http://astro-club.net/index/0-56 , вбив туда свои данные. Какими штучками обозначают знаки зодиака и планеты можно узнать благодаря поисковику, набрав, например, "обозначения планет".

Итак, друзья... Вы уже разобрались: какие знаки встречаются у вас чаще? Поделитесь: соответствует это вашему характеру или нет? Жду с нетерпением ответов)))

[/b]

 

 

 

 

Это чистой воды самообман.

1. Западная астрология применяет прецессию, но почему то каждые 72 года программист должен менять градусы планет на прошедшее их описание. Не легче применять поправку Айанамшу, как в сидерическом гороскопе, хотя прецессия и Айанамша , это одно и то же, только астрологи не поймут этого. Разница в том. Что Айанамшу привязали к периодам планет и получили прогнозирующую астрологию, а у вас она психологическая. А это только первый этап постижения астрологии как Духовной науки.

2. Почему то у западной астрологии получается узкое сознание ума и она начинает отсчет от точки Весеннего равноденствия (0° овна), а ведь эта величина была первичной уже давно и в прецессии земли(оболочек сознания Души). Эта величина бывает только один раз за Маха цикл, когда все знаки зодиака проходят за 25 770,06 лет в нашем летоисчислении.

 

 

Вот точный расчет прецессии и нашего Маха цикла земли:

 

 

Precession:

 

50.290918996696166015911467982566………” ---- скорость прецессии в год

1° = 71, 5835 года

1°=60’ =3600”/ 71.5835 = 50.290918996696166015911467982566………” ---- скорость прецессии в год

71, 5835 x 360 = 25 770.06 лет ---- полный Маха цикл .

25 770.06 / 5 = 5154.012(1 творение из пяти )

5154.012 / 71, 5835 = 72 (полубога участвующих в одном из пяти творений составляющих пентаграмму демона в образе человеческом).

72°x5=360°

 

3. Вы не знаете , что такое рождение и как оно происходит. И как отличить истинное рождение сознания и материализации земли ( био. оболочки и окружающего нас мира) от реального(синоним - обман, материя, иллюзия ума).

Если вы все это познаете, вы узнаете, сколько планет у вас в женских знаках. А сколько в мужских. То, что вы увидите, совсем не соответствует построенной карте, которую вы построили на сайте Александра Шевченко, охранника, из одного охранного агентства города Кривого Рога.

Если вы не используете эти законы астрологии, карта рождения , да и сам день и время реального будут намного отличаться от истинного. Просто первые люди пришедшие в этот мир, дали аборигенам только основы астрологии, но ее секреты они не давали. Потому. что мир еще не готов и астрологи по своему невежеству называют себя профи, а ведь профессия может быть только материальной наукой, но никак не духовной. А за духовные знания денег не берут, их вам растолкует и подскажет только Бог, но не материальный Гуру, который продает знания, а значит он их не получил от самого первоисточника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности