Перейти к публикации

Сказали, что у меня никогда не будет семьи


Соффи

Рекомендованные сообщения

Неудобно обращаться сюда, но все же надеюсь, кто-нибудь ответит и посоветует. 2 человека (ясновидящая и и гадалка) мне говорили, что я буду одинока, т.к. мешают какие-то силы. Я имею все необходимое, кроме мужа и детей, а они были моей главной целью, поэтому сейчас я глубоко несчастна. Отношения длительные бывают, но мужчины уходят от меня. Очень прошу, посмотрите, посоветуйте или может в самом деле лучше перестать мучить себя и смириться?

 

(W), 28.06.1983 03:15:00 (+08:00), Норильск, Россия, 69n20.00, 088e06.00

c0e1u7cvv7mqys10c5wetax07f4v1pz37.gif

Ссылка на комментарий

Смириться - однозначно надо, но не в смысле того что "всё пропало", а в смысле того что дарует в настоящее время судьба.

 

Если человек идеализирует какие то цели (ещё и мучит себя ими) - то они, как правило, не будут достигнуты. А если и будут, то может потом оказаться, что уж лучше бы они не достигались. Расслабьтесь и не требуйте ничего от судьбы. Осознайте, что счастливым можно быть и в одиночестве, без семьи детей и т.д. - сама Жизнь уже счастье, и никаких условий для счастья не нужно. Тогда и муж и дети и семья - всё у вас будет.

 

Судя по карте, торможение в вопросах брака действительно немалое, ещё и с элементами экстремальности (Сатурн в доме Брака в соединении с Плутоном - управителем 8-го дома). В карте выражена идеализация вами брака, семьи, детей - Солнце в Раке, Луна (материнство) в 10-м доме, управляет Домом Брака и Домом Семьи, управитель 10-го дома (цели) в Доме Брака. В общем, действительно для вас это "больная тема", притом конкретно.

 

Также, задаться вопросом: а какие в вас заложены свойства, что мужчины уходят? Может быть, ваша излишняя требовательность, диктат в сторону мужчин, навязывание своей линии. Судя по соединению Плутона и Сатурна в доме Брака - вполне может так быть. Это конфликтный аспект, соединение агрессивности и упрямства, "задавить любой ценой" диктата и жестокости (если уж в плохом варианте). Мужчины энергетически могут ощущать подобные внутренние проявления, могут бояться и уходить.

 

Спасительный аспект идёт от Нептуна в 9-м Доме - он гармонизирует Сатурн и Марс. Может, стоит заняться чем-то одухотворённым, тонкоэнергетическим - напр. йога, философия, медитации рей-ки - это усилит Нептун. Ну, и принятие Жизни во всех её проявлениях, о чём я говорил выше.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ. Если я правильно Вас понимаю, в моей карте нет явного признака, что семья вообще будет?

Смириться тяжело, т.к. это самое больше желание в жизни, тем более все вокруг давят. А по поводу требовательности, не знаю, все мужчины всегда говорят обратное, что я очень хорошая, не требую, не скандалю... Может наоборот, отсутствие требовательности мешает жить? Получается мне надо отпустить хоть немного все эти желания, попытаться отвлечься.

Ссылка на комментарий

Судя по карте, проблемы с установлением партнёрских отношений в целом - а брак это те же партнёрские отношения. И, действительно, скорее внешняя давка идёт, нежели от вас (7 Дом это всё таки прежде всего внешнее давление). Если кто-то извне давит и нравоучит - до свидания, пусть не лезут не в свою жизнь, тем более вы же сами хотите мужа и семью, не ухОдите от этого.

 

Отпустите желание максимально, доверьтесь Жизни. Это может быть очень тяжело, но надо. Сначала хотя бы представьте, что вы можете быть счастливы без семьи, детей, одна, даже на необитаемом острове где кроме травы питаться нечем, и лишь дожди всё время идут и приходится сидеть под навесом из соломы и только лишь в морскую даль смотреть. Когда углубляешься в своё Я, слушай внутренний голос, ищешь себя - осознание будет постепенно приходить, в т.ч. что счастье безусловно. Это важный духовный процесс, который гармонизирует естество человека. Это всё нелегко, но любое продвижение в этом направлении уже хорошо. Тут надо быть как грудные дети. которые счастливы только потому что существуют. Мы все счастливы на подсознании, только это осознать нужно.

Ссылка на комментарий

Неудобно обращаться сюда, но все же надеюсь, кто-нибудь ответит и посоветует. 2 человека (ясновидящая и и гадалка) мне говорили, что я буду одинока, т.к. мешают какие-то силы. Я имею все необходимое, кроме мужа и детей, а они были моей главной целью, поэтому сейчас я глубоко несчастна. Отношения длительные бывают, но мужчины уходят от меня. Очень прошу, посмотрите, посоветуйте или может в самом деле лучше перестать мучить себя и смириться?

 

(W), 28.06.1983 03:15:00 (+08:00), Норильск, Россия, 69n20.00, 088e06.00

c0e1u7cvv7mqys10c5wetax07f4v1pz37.gif

Соффи, обратитесь к проф. астрологу и попросите, чтобы он высчитал место, куда бы переехать!!! это единственный выход!! не миритесь ни с чем, семья для женщины - все! мужчины не поймут. Просто переезжайте, Вы - творец своей жизни!!! Мой отец родился в Ангарске, но переехал в Москву. В локальной карте на Ангарск у папы вообще бы не сложились отношения с женщинами. А вот в карте на Москву эта проблема переместилась в работу. Мои родители живут счастливо, ничего, что не ладится с работой у папы, зато есть любящая жена! Так что переезжайте и эта проблема решится.

Ссылка на комментарий

Судя по карте, проблемы с установлением партнёрских отношений в целом - а брак это те же партнёрские отношения. И, действительно, скорее внешняя давка идёт, нежели от вас (7 Дом это всё таки прежде всего внешнее давление). Если кто-то извне давит и нравоучит - до свидания, пусть не лезут не в свою жизнь, тем более вы же сами хотите мужа и семью, не ухОдите от этого.

 

Отпустите желание максимально, доверьтесь Жизни. Это может быть очень тяжело, но надо. Сначала хотя бы представьте, что вы можете быть счастливы без семьи, детей, одна, даже на необитаемом острове где кроме травы питаться нечем, и лишь дожди всё время идут и приходится сидеть под навесом из соломы и только лишь в морскую даль смотреть. Когда углубляешься в своё Я, слушай внутренний голос, ищешь себя - осознание будет постепенно приходить, в т.ч. что счастье безусловно. Это важный духовный процесс, который гармонизирует естество человека. Это всё нелегко, но любое продвижение в этом направлении уже хорошо. Тут надо быть как грудные дети. которые счастливы только потому что существуют. Мы все счастливы на подсознании, только это осознать нужно.

женщине семья нужна, а не духовное познание! Вы надежду как будто у нее отобрали. Я не проф астролог, но я каких-то глобальных проблем с установлением контактов там не вижу. Видно, что уж очень хочется семью. Управитель Дсц в нормальных аспектах и не в изгнании, а это уж точно брак не исключает. Сигнификатор - Марс...в оппозиции с Нептуном, да, ну и что... Иллюзии с ее стороны или обман. Но брак это не исключает.
Ссылка на комментарий

Смириться - однозначно надо, но не в смысле того что "всё пропало", а в смысле того что дарует в настоящее время судьба.

 

Если человек идеализирует какие то цели (ещё и мучит себя ими) - то они, как правило, не будут достигнуты. А если и будут, то может потом оказаться, что уж лучше бы они не достигались. Расслабьтесь и не требуйте ничего от судьбы. Осознайте, что счастливым можно быть и в одиночестве, без семьи детей и т.д. - сама Жизнь уже счастье, и никаких условий для счастья не нужно. Тогда и муж и дети и семья - всё у вас будет.

 

Судя по карте, торможение в вопросах брака действительно немалое, ещё и с элементами экстремальности (Сатурн в доме Брака в соединении с Плутоном - управителем 8-го дома). В карте выражена идеализация вами брака, семьи, детей - Солнце в Раке, Луна (материнство) в 10-м доме, управляет Домом Брака и Домом Семьи, управитель 10-го дома (цели) в Доме Брака. В общем, действительно для вас это "больная тема", притом конкретно.

 

Также, задаться вопросом: а какие в вас заложены свойства, что мужчины уходят? Может быть, ваша излишняя требовательность, диктат в сторону мужчин, навязывание своей линии. Судя по соединению Плутона и Сатурна в доме Брака - вполне может так быть. Это конфликтный аспект, соединение агрессивности и упрямства, "задавить любой ценой" диктата и жестокости (если уж в плохом варианте). Мужчины энергетически могут ощущать подобные внутренние проявления, могут бояться и уходить.

 

Спасительный аспект идёт от Нептуна в 9-м Доме - он гармонизирует Сатурн и Марс. Может, стоит заняться чем-то одухотворённым, тонкоэнергетическим - напр. йога, философия, медитации рей-ки - это усилит Нептун. Ну, и принятие Жизни во всех её проявлениях, о чём я говорил выше.

ой, у меня это сообщение почему-то не отобразилось, сорри)))))

Ссылка на комментарий

Я тоже не увидел особых противопоказаний против брака.

Вполне приличный 7 дом и его управитель.

Дирекционное Солнце в соединении с Венерой, упр.7, через 35 град. при наличии взаимных положительных рецепций - одна из возможных дат брака - возраст 35 лет, то есть начало - сер. 2018.

С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий

Примеч. я взял равнодомную систему домов для высоких широт.

Но по обычным системам (Плацидус, Рег) Луна упр.7 - тоже нормальная планета.

Дирекция Луны (у7) может дать брак в 33 года (2016) - к Солнцу (Л. 5.33 Рыб-С 5.34 Рака)..

Так что оба варианты возможны - Венера является естественным сигнификатором брака + положительные рецепции к Солнцу.

 

Также, думаю, оба совета - духовные и переезд, хороши, стоит к ним прислушаться.

И насчет старшего партнера тоже.

Желаю удачи!

 

С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы) Раз катастрофы не видно, то уже утешили. Правда грустно, что еще не скоро предвидится брак, но я буду надеяться, вдруг случится чудо... Жаль моих родителей, они так хотят внуков и увидеть, что их дочь счастлива.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности