Перейти к публикации

Отношения с детьми по гороскопу


Рекомендованные сообщения

Астрология даёт возможность определения отношения с детьми по гороскопу.

People_Children_ng.jpg

Вершина пятого дома, его управитель и планеты в нем описывают ваше отношение к детям. И, в частности, указывают на возможного первого ребенка. Хотите ли вы иметь ребенка, это зависит от многих факторов, и гороскоп в целом следует внимательно рассмотреть. Водные знаки на вершине пятого дома или управитель в водном знаке, согласно представлениям старинных астрологов, считаются плодовитыми. Мы и теперь считаем это верным, за исключением, если управитель находится под влиянием сильного дисгармоничного аспекта или если существуют другие факторы в гороскопе, которые противоречат появлению детей. Например, стремление сделать карьеру или погружение в самосозерцание могут оказаться сильнее, чем импульс быть родителем. Земные знаки считаются частично плодовитыми. Огненные считаются не плодоносными, а воздушные - относительно не плодоносными.

8-32.jpg

Согласно нашим исследованиям, вышесказанное не всегда будет верно. Мы можем добавить от себя, что двойные знаки, действующие в пятом доме, обеспечивают большее количество детей. Естественно, что сказанное выше больше относится к женскому гороскопу. Гороскоп мужчины может указывать на большое количество детей, но если он женат на женщине, которая не в состоянии иметь потомство или не хочет его, это, безусловно, надо принимать во внимание.

42-14.jpg

Отношения с детьми по гороскопу. Когда Сатурн имеет отношение к пятому дому, то человек склонен принимать на себя ответственность за свой род и делает это очень серьезно. Такую ситуацию часто можно встретить в гороскопах тех, кто берет приемных детей, воспитывает их и даже тех, кто таких детей только обучает. Естественно, должны существовать и другие факторы, которые всему этому содействуют, как например, Нептун в пятом доме или управитель пятого дома в двенадцатом доме, который показывает отношение к чужим детям. Нептун считается планетой усыновления. Часто, когда он находится в пятом доме или управляет им, имея дисгармоничные аспекты, один из родителей может отдать детей в детский дом или на усыновление кому-то постороннему. Вопреки тому, что можно прочитать в некоторых книгах, в этих случаях все может сводиться к определенным проблемам, связанным с воспитанием детей. У нас есть много клиентов и слушателей, у которых Сатурн находится в пятом доме, а в доме у них полно детей.

DG_Junior_fall_winte-3.jpg

Когда Уран или Марс находятся в связи с пятым домом, ваши дети не всегда будут ладить между собой. Юпитер, Луна и Солнце, кажется, указывают на большую семью, а аспекты укажут на дополнительные подробности. На это же может указывать и Плутон, но он может указывать и на родителя, который столкнется с трудностями в воспитании детей.

Caroline_Kennedy.jpg

Подобно тому, как решался вопрос о последующих брачных партнерах, так и каждый следующий ребенок определяется домами, идущими через один, начиная с пятого. Так что седьмой дом указывает на второго ребенка, девятый на третьего и т. д. Эти дома дают дополнительные сведения о личности ребенка и его отношениях с родителем. И это вовсе не значит, что знаки на вершинах этих домов будут солнечными знаками детей.

 

Источник: http://www.astromeridian.ru/astro/astrologija1109.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности