Перейти к публикации

Астрологическая практика


Кортес

Рекомендованные сообщения

Как же меня раздражают астрологи типа с многолетней практикой, которые воу-воу-воу какие крутые и слова им не скажи. И только они всегда правы, и только их методы, их школа работает, а остальное всё туфта. Такой форум был дружный и тут какие-то супер пупер астрологи начали появляться. Или на форуме зэтки уже не вытягивают в интелектуальном сраче? Вот реально, обожаю астрологию, но чем больше узнаю истиное лицо "нашей" астрологии, тем противней становится. Фух, высказалась. Не обращайте на меня внимания, гормончики шалят) просто проще будьте и люди потянутся.

 

 

Я уже давно на форуме, так что "начали появляться" - это не ко мне. Посмотрите, сколько сообщений я сделал, прежде чем такое говорить. И почти все по конкретным картам.

 

А вот эти люди, которые накинулись тут на меня - где они сейчас? Что-то давненько их тут уже не слышно и не видно....

 

И дело не в "крутизне", а в учете элементарных понятий, которые я отметил выше и которые нужно в первую очередь учитывать при анализе.

 

С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Хренохрюк

    20

  • Нежность

    18

  • Кортес

    8

  • Сергей

    4

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

И ни про какие школы речь не шла.

 

Меня спросили, как я отношусь к Вронскому, и какие книги я бы посоветовал, я ответил, вот и все. Мне в ответ начали что-то доказывать, что Вронский лучше, и т.п и т.д., писать какие-то обвинительные простыни, но это их сугубо личное мнение. Я придерживаюсь прямо противоположного.

 

Когда я спросил, что пишет Вронский о рецепциях, мне даже не удосужились ответить. "Астролог", который 10 лет где-то учился астрологии, не знает даже, что такое акцидентальное достоинство и рецепции, и что-то еще доказывает, смешно просто... Позорище... Это мое мнение, опять же, никому ничего не навязываю - дело личного выбора...

 

С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а было бы интересно взять карту с известным судьям результатом , чтобы приверженцы разных школ описали её по заданному дому каждый со своей точки зрения и затем проверить чей вариант ближе к истине :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности