Перейти к публикации

Сожженные планеты


София

Рекомендованные сообщения

Планета, находящаяся в соединении с Солнцем, с орбисом 3 градуса, называется сожженной.

 

Сожженная Луна

Чувства и эмоции человека касаются только его самого. К окружающим относится равнодушно. Всеми поступками человека руководит разум. Человеку не хватает в жизни эмоций, поэтому часто он играет в любовь, сострадание и другие чувства. Сожженная Луна - это человек-Геката, способный воплощать в жизнь свои мысли и желания, однако надо помнить, что за любое исполненное желание последует своя цена.

 

Сожженный Меркурий

У человека постоянно работает мозг, сложно расслабиться даже ночью. Много думает и говорит о себе. Очень самолюбивый, о себе плохо думать не может. Считает себя всегда правым. Возможны дефекты речи, заикание, грассирование и т.д. В женском гороскопе может указывать на более молодого мужа.

 

Сожженная Венера

Человек-нарцисс. Очень любит себя. Не умеет испытывать глубокой привязанности к другим людям. Нехватка эмоций, из-за чего человек может играть в любовь, ревность, на самом деле не испытывая их. Вероятность болезней кожи, осязательной функции. В женском гороскопе может указывать на красивого мужа.

 

Сожженный Марс

Человек излишне самоуверен, готов взяться за многое, но дальше слов дело не доходит. Живет по принципу "больше слов, меньше дела". Его окружает кипучая энергетика, но на самом деле человек ничего толком не делает. Склонность к воспалениям и инфекциям. Часто повышается температура.

 

Сожженный Юпитер

Раздутое самомнение, великодушный человек, но ему важно только собственное мнение. Он не делает ничего, чтобы стать авторитетом для других. Мнение других его не интересует. Возможны проблемы с печенью.

 

Сожженный Сатурн

Серьезный и гиперответственный человек, который ощущает на себе все тяготы жизни. Пессимист, который меряет окружающих по себе. Видит во всем только негативные стороны. В женском гороскопе может указывать на мужа намного старше по возрасту. Возможны проблемы с позвоночником и суставами.

 

Сожженный Уран

Эксцентричность эмоций и разума, вспыльчивость, повышенная нервная возбудимость. Изобретательный, неординарный человек. Прогрессивные взгляды на жизнь.

 

Сожженный Нептун

Человек, склонный к богемному образу жизни. Одаренный творчески, склонный к различным зависимостям (алкоголизм, наркомания, различные религиозные течения).

 

Сожженный Плутон

Человек излишне самоуверен, склонен многое на себя брать. Желание заниматься энергетическими практиками, что может подорвать энергетику организма и снизить жизненные силы.

 

Сожженный Хирон

Человеку сложно определить точку соприкосновения противоположных течений, хочет быть дипломатом и посредником, но вместо этого вмешательство человека в диалоги других людей несет раздоры и конфликты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

А если лилит сожжен в 7 доме?? Читала, что это неувереность в себе , низкая самооцка, так ли??

вообще, лилит в 7 доме говорит о кармической связи с супругом, он будет вам давать какие-то жизненные уроки. В соединении с солнцем - проявляет отрицательные качества солнца (гордыня, эгоизм, властность, иногда агрессивность), а уж если это соединение находится в 7 доме, то будет борьба за лидерство в браке (солнце в 7 доме и без лилит к этому склоняет, а уж с ней и подавно). Также сожженная лилит может говорить о нехороших отношениях с отцом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау, Клево.. Прям в точку....Спасибо, ЗВЕЗДОЧКА !! Лишний раз убеждаюсь, что астрология-это наука!!! Да, действительно от супруга многому учусь - особенно верности в отношениях, уравновешенности, практичности. Да и за лидерство тоже борьба, не только в плане кто кого больше любит и делает друг для друга, но и в плане несовпадения интересов насчет времяприпровождения свободного времени. Складывается ощущение, что на меня и ребенка у него не хватает времени, часто только любимая работа, дома бывает только 1-2 часа бодрствуя, потом спать..А от этого мой эгоизм увеличивается все больше и больше.. . Я сама очень хочу развиваться,и рости...Отношения с отцом стали еще хуже. В принципе я тоскую по нему, но он человек очень сложный и непонятный... видно не судьба... Еще раз спасибо!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау, Клево.. Прям в точку....Спасибо, ЗВЕЗДОЧКА !! Лишний раз убеждаюсь, что астрология-это наука!!! Да, действительно от супруга многому учусь - особенно верности в отношениях, уравновешенности, практичности. Да и за лидерство тоже борьба, не только в плане кто кого больше любит и делает друг для друга, но и в плане несовпадения интересов насчет времяприпровождения свободного времени. Складывается ощущение, что на меня и ребенка у него не хватает времени, часто только любимая работа, дома бывает только 1-2 часа бодрствуя, потом спать..А от этого мой эгоизм увеличивается все больше и больше.. . Я сама очень хочу развиваться,и рости...Отношения с отцом стали еще хуже. В принципе я тоскую по нему, но он человек очень сложный и непонятный... видно не судьба... Еще раз спасибо!!!))

Пожалуйста! Астрология действительно наука, помогает многое понять в жизни, выбрать правильный путь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

Сожженный Марс

Человек излишне самоуверен, готов взяться за многое, но дальше слов дело не доходит. Живет по принципу "больше слов, меньше дела". Его окружает кипучая энергетика, но на самом деле человек ничего толком не делает. Склонность к воспалениям и инфекциям. Часто повышается температура.

 

у моего мужа даже температура постоянная 37. и при ней он себя хорошо чувствует, врачи разводят руками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также сожженная лилит может говорить о нехороших отношениях с отцом.

 

так и есть. причем на ровном месте конфликты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Казими (в «сердце Солнца»)

 

В самом центре зоны сожжения есть крошечный оазис, называемый казими (cazimi), что означает «в сердце Солнца». Чтобы быть казими, планета должна находиться в пределах 17Уг 'от Солнца, хотя на практике измерение половины минуты избыточно. В то время как сожжение является наихудшим из всего, что может произойти с планетой, казими является наилучшим: планета казими уподобляется человеку, удостоенному сидеть близ короля. Если Вы — фаворит короля, покоящийся на его груди, Вы обладаете огромной властью. Чтобы быть казими, планета должна быть в том же знаке, что и Солнце.

 

Пожалуйста, не думайте «Сейчас эта планета сожжена, но она направляется к казими, так что всё будет хорошо ». Сожжение полностью деструктивно: переход к казимы сквозь сожжение невозможен. Исключением из этого правила является лишь ситуация элективной астрологии, когда мы выбираем подходящий момент времени посредством хорарной карты, и планета, которую нам нужно усилить, сожжена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности