Перейти к публикации

Выйду ли на работу этим летом и будет ли хороший заработок?


Ромашка"

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Сама себе задаю вопрос. Выйду ли я этим летом на работу и будет ли хороший заработок? Планирую через два месяца выходить.

Вопрос задан. 12.05.19 в 01:08 город Краснодар.

В карте я Сатурн в Козероге. Работа 10дом Юпитер в Стрельце. Деньги от работы смотрю 11дом и его куспид в Стрельце,но он занят,если брать следующий знак,то там уже Сатурн,а он также занят. Стоит Сатурн отдать заработку от работы,а себе оставить Луну? Аспект есть от Луны к Юпитеру.Если всё таки Сатурн отдаём 11дому,то у него Юпитер в падении,значит ли это,что заработок будет не тот,о котором я думаю? Хотя Юпитер стоит в градусе куспида 11дома,имеет ли это какое-то значение? Помогите разобраться. На счёт работы. Там уже работала 4года назад и заработок удовлетворял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта не радикальная, ни одна из планет не выделена дважды - признаков назревшего вопроса нет.

Более того, мысли о работе у вас вызывают отвращение (У1 Сатурн в месте падения У10 Юпитера), вы хотите спокойно сидеть дома и заниматься ребенком (ПФ соединением выделяет У4,5 Меркурий) и чтобы муж вас обеспечивал (Луна в знаке У7 Солнца в 7 доме), испытываете тайный ужас от планов выхода на работу (У1 Сатурн в 12 доме + Луна в месте изгнания У1 Сатурна). Через 2 ед. времени сложный разговор с мужем (Луна квадрат Солнце).

LTR71czkzPk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Natalya_ сказал:

Карта не радикальная, ни одна из планет не выделена дважды - признаков назревшего вопроса нет.

Более того, мысли о работе у вас вызывают отвращение (У1 Сатурн в месте падения У10 Юпитера), вы хотите спокойно сидеть дома и заниматься ребенком (ПФ соединением выделяет У4,5 Меркурий) и чтобы муж вас обеспечивал (Луна в знаке У7 Солнца в 7 доме), испытываете тайный ужас от планов выхода на работу (У1 Сатурн в 12 доме + Луна в месте изгнания У1 Сатурна). Через 2 ед. времени сложный разговор с мужем (Луна квадрат Солнце).

LTR71czkzPk.jpg

На самом деле я устала сидеть дома три года с ребёнком и хочу отдать ребёнка в сад и выйти на работу. Муж против и по этому поводу мы ругаемся. Если выйду работать,он будет моим начальником. Пока,что он вроде согласился,но ссора произошла вчера из-за предполагаемой зарплаты.

Поэтому немного обратная картина,того что вы увидели.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Natalya_ сказал:

 

В моём приложении положение планет слегка по другому выглядит. Это у вас равнодомная система?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Natalya_ сказал:

(Луна в знаке У7 Солнца в 7 доме), испытываете тайный ужас от планов выхода на работу (У1 Сатурн в 12 доме + Луна в месте изгнания У1 Сатурна). 

LTR71czkzPk.jpg

Страх,есть больше от того,что как ребёнок перенесёт разрыв со мной,потому что всегда я рядом. На счёт работы не страх,а скорее всего волнение,но это больше от того,что засиделась дома,а работа связана с людьми. Луна в доме мужа, я думаю, показывает,что мой выход на работу зависит от него. Работа в падении, возможно,от того,что есть волнения,как буду справляться с ней и сколько буду зарабатывать. Но,выйти на работу очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ромашка" сказал:

На самом деле я устала сидеть дома три года с ребёнком и хочу отдать ребёнка в сад и выйти на работу. Муж против и по этому поводу мы ругаемся.

В карта нет ни в одного фрагмента соответствующего тому, что вы рветесь работать, может быть я что то не замечаю)) При этом обратный момент - отсутствие желания работать, выражен очень явно (ваш управитель ненавидит работу).

1 час назад, Ромашка" сказал:

Страх,есть больше от того,что как ребёнок перенесёт разрыв со мной,потому что всегда я рядом. На счёт работы не страх,а скорее всего волнение,но это больше от того,что засиделась дома,а работа связана с людьми. Работа в падении, возможно,от того,что есть волнения,как буду справляться с ней и сколько буду зарабатывать. Но,выйти на работу очень хочется.

А причины неприятия работы, это уже второй момент, вы в комментариях всего лишь уточнили почему не хотите работать. И причин одновременно несколько: беспокойство о разрыве с ребенком, отсутствие уверенности справитесь с ли с работой после домашнего образа жизни, волнение о том, сможете ли зарабатывать.

1 час назад, Ромашка" сказал:

Луна в доме мужа, я думаю, показывает,что мой выход на работу зависит от него. Если выйду работать,он будет моим начальником.

Луна во власти мужа в его доме, это не про работу, даже если он будет вашим начальником. Работа это 10 дом.

1 час назад, Ромашка" сказал:

Но,выйти на работу очень хочется.

По этой карте вы к работе не готовы совсем. Ваше истинное желание деньги свои иметь (У1 в месте экзальтации У2).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ромашка" сказал:

Страх,есть больше от того,что как ребёнок перенесёт разрыв со мной,потому что всегда я рядом. На счёт работы не страх,а скорее всего волнение,но это больше от того,что засиделась дома,а работа связана с людьми. Луна в доме мужа, я думаю, показывает,что мой выход на работу зависит от него. Работа в падении, возможно,от того,что есть волнения,как буду справляться с ней и сколько буду зарабатывать. Но,выйти на работу очень хочется.

Он у вас курить скоро  начнёт уже. А вы все как переживает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще попробую дополнить))

Сейчас у вас два источника дохода (У2 Марс в двойном знаке), и совсем скоро вы резко лишитесь одного из них (Марс в ближайшем будущем меняет знак). И денег будет катастрофически не хватать (У2 после смены знака окажется в месте своего падения). Вы придаете этому большое значение (У1 в месте экзальтации У2). Возможно, что один из источников дохода, которого вы лишитесь, как-то связаны с ребенком (У2 в 5 доме).

И, кстати, У1 R, да еще и в 12 доме, означает, что вы что-то скрываете, говорите не то, что есть на самом деле (возможно это значит, что вы сразу про мужа-начальника не сообщили).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

 

Луна во власти мужа в его доме, это не про работу, даже если он будет вашим начальником. Работа это 10 дом.

По этой карте вы к работе не готовы совсем. Ваше истинное желание деньги свои иметь (У1 в месте экзальтации У2).

Я имела ввиду,то что во власти мужа не работа,а я и мои желания (в данном случае связанно с работой ). 

Да, хочется иметь свои личные деньги. И собственно мы договариваемся,что если я иду работать,то муж также содержит семью. А то,что буду зарабатывать я,по своему усмотрению распоряжаюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, тетя мотя сказал:

Он у вас курить скоро  начнёт уже. А вы все как переживает. 

Я так не хочу далеко смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Еще попробую дополнить))

Сейчас у вас два источника дохода (У2 Марс в двойном знаке), и совсем скоро вы резко лишитесь одного из них (Марс в ближайшем будущем меняет знак). И денег будет катастрофически не хватать (У2 после смены знака окажется в месте своего падения). Вы придаете этому большое значение (У1 в месте экзальтации У2). Возможно, что один из источников дохода, которого вы лишитесь, как-то связаны с ребенком (У2 в 5 доме).

И, кстати, У1 R, да еще и в 12 доме, означает, что вы что-то скрываете, говорите не то, что есть на самом деле (возможно это значит, что вы сразу про мужа-начальника не сообщили).

Источник дохода это только муж, другого нет.

Возможно,то что ребёнка отдадим в сад(а это будет частный), тогда вот 10000 из семейного бюджета будут уходить, возможно так. И мне не будет на что-то хватать. Или то,что муж хочет какой-то бизнес пробовать и в него вкладывать деньги.

Но,на работу я настроена,если не произойдёт форс-мажоров. 

На счёт скрываю,ну вроде всё сказала. Может что-то связанное со спецификой работы.

Отпишусь,как получится всё.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

 

Получается,что карта этого вопроса больше описала текущую ситуацию моего эмоционального состояния)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Еще попробую дополнить))

Сейчас у вас два источника дохода (У2 Марс в двойном знаке), и совсем скоро вы резко лишитесь одного из них (Марс в ближайшем будущем меняет знак). И денег будет катастрофически не хватать (У2 после смены знака окажется в месте своего падения). Вы придаете этому большое значение (У1 в месте экзальтации У2). Возможно, что один из источников дохода, которого вы лишитесь, как-то связаны с ребенком (У2 в 5 доме).

И, кстати, У1 R, да еще и в 12 доме, означает, что вы что-то скрываете, говорите не то, что есть на самом деле (возможно это значит, что вы сразу про мужа-начальника не сообщили).

Добрый день! не могли бы мне подсказать принесёт ли работа, которую предложили деньги? Моя дата рождения 19.07.1992 17:55 Украина, Одесса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

В карта нет ни в одного фрагмента соответствующего тому, что вы рветесь работать, может быть я что то не замечаю)) При этом обратный момент - отсутствие желания работать, выражен очень явно (ваш управитель ненавидит работу).

 

 

Возможно,мой управитель ненавидит работу,потому что в данный момент процент заработной платы меня не устраивает. В общем,я хотела идти работать и зарабатывать 100% от продаж по закупочной цене,но муж предлагает 55%. Меня это злит, из-за этого мы ссоримся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ромашка" сказал:

Получается,что карта этого вопроса больше описала текущую ситуацию моего эмоционального состояния)

Так я об этом сразу и написала

5 часов назад, Natalya_ сказал:

Карта не радикальная, ни одна из планет не выделена дважды - признаков назревшего вопроса нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ромашка" сказал:

На счёт скрываю,ну вроде всё сказала. Может что-то связанное со спецификой работы.

Ну сейчас может и все сказали, а изначально важные детали были скрыты (У1 R в 12 доме). Только после прочтения карты вы написали о том, что муж и начальник это одно лицо, и самое важное, что суть вопроса не про выход на работу, а договоритесь вы с мужем о желаемой оплате или не договоритесь. И несмотря на то, что вы об этом не написали, в карте я увидела именно вопрос денег вас интересует, а не работа.

4 часа назад, Natalya_ сказал:

Ваше истинное желание деньги свои иметь (У1 в месте экзальтации У2).

Полагаю, что о деньгах договоритесь (У2 переходит в знак Луны + Солнце в месте экзальтации Луны), но не так, как вам выгодно:
1. Муж вредит вашему кошельку (Солнце в месте изгнания У2 Марса)
2. Решение свое в обозримом будущем ваш муж не изменит (Солнце в фиксированном знаке)
3. Ваши личные деньги резко падают (У2 переходит в знак своего падения и в знак изгнания вашего сигнификатора Сатурна).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Natalya_ сказал:

 

Полагаю, что о деньгах договоритесь (У2 переходит в знак Луны + Солнце в месте экзальтации Луны), но не так, как вам выгодно:
1. Муж вредит вашему кошельку (Солнце в месте изгнания У2 Марса)
2. Решение свое в обозримом будущем ваш муж не изменит (Солнце в фиксированном знаке)
3. Ваши личные деньги резко падают (У2 переходит в знак своего падения и в знак изгнания вашего сигнификатора Сатурна).

Да, скорее так и будет. 

А вот на счёт 3 пункта не очень понятно,так как по сути у меня на данный момент семейный бюджет,а не личные. 

Спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ромашка" сказал:

А вот на счёт 3 пункта не очень понятно,так как по сути у меня на данный момент семейный бюджет,а не личные.

Тут отдельно 3 пункт нельзя расценивать от других, все в комплексе надо смотреть:

1. Муж
Уперто (У7 в фиксированном знаке) не хочет вам платить 100% (У7 в месте изгнания У2), но одновременно он находится под вашей властью (У7 в месте экзальтации Луны).

2. Вы
В ближайшем будущем у вас появятся личные деньги (У2 переходит в знак Луны), из контекста вопроса вы их начнете получать от работы (У2 переходит в место экзальтации У10), но одновременно это вызывает чувство неудовлетворения (У2 окажется в месте изгнания У1).

Все вместе это значит финансовые противоречия останутся и у вас, и у мужа.

Фраза "чтобы муж обеспечивал", тоже соответствует ситуации, вы хотите чтобы он платил по полной, а не лишь бы как))

7 часов назад, Natalya_ сказал:

чтобы муж вас обеспечивал (Луна в знаке У7 Солнца в 7 доме)

4 часа назад, Ромашка" сказал:

я хотела идти работать и зарабатывать 100% от продаж по закупочной цене,но муж предлагает 55%. Меня это злит, из-за этого мы ссоримся. 

И по движению денег можно утверждать, что работать вы будете (деньги окажутся в вашей власти и в месте экзальтации работы). Вот только таким сложным обходным путем стал понятен ответ на вопрос выйдите ли вы на работу и будет ли хороший заработок :D

Ответ на ваш вопрос:
С мужем договоритесь (Луна квадрат Солнце), работать будете, потому что появятся личные деньги от работы (У2 перейдет в знак Луны и в место экзальтации У10), но денег от работы будет мало (У2 перейдет в знак своего падения). Произойдет это через 2 ед. времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Natalya_ сказал:

 

Ответ на ваш вопрос:
С мужем договоритесь (Луна квадрат Солнце), работать будете, потому что появятся личные деньги от работы (У2 перейдет в знак Луны и в место экзальтации У10), но денег от работы будет мало (У2 перейдет в знак своего падения). Произойдет это через 2 ед. времени.

Ого...вы прям всё разложили по полочкам)

Я именно через 2 месяца собираюсь выходить работать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.05.2019 в 20:19, Елена26 сказал:

Добрый день! не могли бы мне подсказать принесёт ли работа, которую предложили деньги? Моя дата рождения 19.07.1992 17:55 Украина, Одесса

Хорарный прогноз — 12 мая 18:49, Одесса
 
Елена, з/пл ни хорошая, ни плохая (У11 Меркурий в собственном терме), но у вас будет очень сильная неудовлетворенность деньгами (У1 Марс в 8 доме переходит в место своего падения + Луна переходит в место изгнания У2 Юпитера).
 
Коллектив вас тоже будет не устраивать (Луна переходит в место падения У7 Венеры).
cbX0jJNNa-U.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
В 12.05.2019 в 23:39, Natalya_ сказал:

Тут отдельно 3 пункт нельзя расценивать от других, все в комплексе надо смотреть:

1. Муж
Уперто (У7 в фиксированном знаке) не хочет вам платить 100% (У7 в месте изгнания У2), но одновременно он находится под вашей властью (У7 в месте экзальтации Луны).

2. Вы
В ближайшем будущем у вас появятся личные деньги (У2 переходит в знак Луны), из контекста вопроса вы их начнете получать от работы (У2 переходит в место экзальтации У10), но одновременно это вызывает чувство неудовлетворения (У2 окажется в месте изгнания У1).

Все вместе это значит финансовые противоречия останутся и у вас, и у мужа.

Фраза "чтобы муж обеспечивал", тоже соответствует ситуации, вы хотите чтобы он платил по полной, а не лишь бы как))

И по движению денег можно утверждать, что работать вы будете (деньги окажутся в вашей власти и в месте экзальтации работы). Вот только таким сложным обходным путем стал понятен ответ на вопрос выйдите ли вы на работу и будет ли хороший заработок :D

Ответ на ваш вопрос:
С мужем договоритесь (Луна квадрат Солнце), работать будете, потому что появятся личные деньги от работы (У2 перейдет в знак Луны и в место экзальтации У10), но денег от работы будет мало (У2 перейдет в знак своего падения). Произойдет это через 2 ед. времени.

Пишу отчёт)

Выходить действительно собиралась в конце июля на работу,но определённые обстоятельства всё изменили. Поедем в отпуск семьёй,потом нужно ехать в другой город,разрешать вопросы с документами (подавать в суд) и неизвестно сколько это займёт времени. Все даты близко стоят,поэтому не рационально отдавать ребёнка в сад,адаптация будет долгой,потом снова пропускать сад из-за поездки. 

Поэтому на работу,к сожалению, не выйду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поняла! В карте прямого указания на работу не было, она описывала текущее состояние ваше в момент вопроса, но для прогноза эта карта не подходила.  

В 12.05.2019 в 16:51, Natalya_ сказал:

Карта не радикальная, ни одна из планет не выделена дважды - признаков назревшего вопроса нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но даже не радикальная карта показала истинный ответ на ваш вопрос!

В 12.05.2019 в 18:23, Natalya_ сказал:

По этой карте вы к работе не готовы совсем. 

Но вы категорически отказывались принимать этот ответ и я погнала натягивать то, что вам хотелось услышать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Natalya_ сказал:

Но даже не радикальная карта показала истинный ответ на ваш вопрос!

Но вы категорически отказывались принимать этот ответ и я погнала натягивать то, что вам хотелось услышать :lol:

Спасибо Вам за внимание! 

Всё же,вы по карте описали в точности моё состояние на тот момент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности