Перейти к публикации

Гей в натальной карте


Ватруня

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, Александр Васильевич сказал:

Гляну на показатели ! - может там что то будет ясно ?

 

Вообще карта довольно странная ! - показателей для точного определения мало ! 9 либо не точное время либо есть еще какой-то неизвестный показатель ! - в моей практике такое было только 1 раз - "показателей "почти нет а проявления явные ! в данном случае показателями являются : точный квадрат Венеры к марсу ; точная оппозиция Урана к Хирону ; Соединение Меркурия с Вакшьей ;и квинконс  меркурия к Лилит ! - все это косвенно !  но и так бывает ! - поищу детали !может что то станет яснее !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
26.11.2022 в 13:09, Александр Васильевич сказал:

Вообще карта довольно странная ! - показателей для точного определения мало ! 9 либо не точное время либо есть еще какой-то неизвестный показатель ! - в моей практике такое было только 1 раз - "показателей "почти нет а проявления явные ! в данном случае показателями являются : точный квадрат Венеры к марсу ; точная оппозиция Урана к Хирону ; Соединение Меркурия с Вакшьей ;и квинконс  меркурия к Лилит ! - все это косвенно !  но и так бывает ! - поищу детали !может что то станет яснее !

 

Добрый день, а можете и моего посмотреть.. Есть ощущение что то ли бсексуал либо гомо совсем.

10.02.1992 в 11 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.02.2023 в 11:52, solne4niy_krolik сказал:

Добрый день, а можете и моего посмотреть.. Есть ощущение что то ли бсексуал либо гомо совсем.

10.02.1992 в 11 Москва

В моей практике такие тоже встречались ! - его имя (условно)напиши !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.02.2023 в 11:52, solne4niy_krolik сказал:

Добрый день, а можете и моего посмотреть.. Есть ощущение что то ли бсексуал либо гомо совсем.

10.02.1992 в 11 Москва

На "вскидку" показателей реально мало, но один явный есть .к сожалению или к счастью есть возможность столкнуться с "этим Явлением" но пока не сделал полный анализ- утверждать не могу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.02.2023 в 21:36, Александр Васильевич сказал:

В моей практике такие тоже встречались ! - его имя (условно)напиши !

Добрый день , условно Максим

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.02.2023 в 21:48, Александр Васильевич сказал:

На "вскидку" показателей реально мало, но один явный есть .к сожалению или к счастью есть возможность столкнуться с "этим Явлением" но пока не сделал полный анализ- утверждать не могу !

Могу сказать что у человека есть что-то типа ПРЛ и трудности с самоидентификацией. Явные проблемы/обиды с отцом/на отца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У любого человека есть связь с его родителями ! его отец был замечен в однополых связях ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Александр Васильевич сказал:

У любого человека есть связь с его родителями ! его отец был замечен в однополых связях ?

Точно нет... Там гетеро гетеро. Парень очень впечатлительный и глубокий, отец же суровый козерог. Не понимает и не разделяет переживаний Максима. Мама достаточно холодная, но современная и умеет слушать и работает над собой чтоб не предвзято относиться к сыну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, solne4niy_krolik сказал:

Точно нет... Там гетеро гетеро. Парень очень впечатлительный и глубокий, отец же суровый козерог. Не понимает и не разделяет переживаний Максима. Мама достаточно холодная, но современная и умеет слушать и работает над собой чтоб не предвзято относиться к сыну

Это Максим Орлов ? У него один довольно сильный показатель - соединение Венеры с Ураном и Нептуном одновременно ! - сам по себе этот показатель малозначителен но в наше время все больше стало  рождаться людей (практически без показателей) но с явно выраженными склонностями к БИ !и некоторые вообще без известных нам показателей парней которых девушки вообще не интересуют ! - это очевидно новое поколение которое несет в себе какую-то новую Формацию! буду набирать новую базу данных !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, solne4niy_krolik сказал:

Нет))) Вы его не можете знать. 

Ко мне обращалась Мама некоего Максима Орлова с таким же вопросом !- тот Максим намного моложе !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Александр Васильевич сказал:

Ко мне обращалась Мама некоего Максима Орлова с таким же вопросом !- тот Максим намного моложе !

 

)) да, это точно не мой Максим. Надеюсь тот тоже не гей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности