Перейти к публикации

Гей в натальной карте


Ватруня

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Devushka сказал:

Ну что можно сказать о венере в деве? "Не рекомендую". Умаетесь соответствовать запросам

Да я и сама не особо хочу лезть в эти сложности) просто увидела что один кадр ставит мне свою Венеру в Деве ровно на сев. узел в точном квадрате к моему Марсу и задумалась...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Devushka сказал:

Ну что можно сказать о венере в деве? "Не рекомендую". Умаетесь соответствовать запросам

Не замечала. Мой меня видел и с немытыми волосами и с небритыми ногами и не чурался. Так что , наверное при неблагоприятных аспектах качество всё-таки меняются.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Serf сказал:

что можете сказать про Венеру в Деве

Ценят в женщинах полезность для их служебного положения или домашнего быта. Бесполезно их брать красивой внешностью и женственностью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Serf сказал:

один кадр ставит мне свою Венеру в Деве ровно на сев. узел в точном квадрате к моему Марсу 

И какой эффект? >:TUZKI_23::TUZKI_26:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, lelix777 сказал:

Не замечала. Мой меня видел и с немытыми волосами и с небритыми ногами и не чурался. Так что , наверное при неблагоприятных аспектах качество всё-таки меняются.  

Им внешность не важна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Serf сказал:

А вообще что можете сказать про Венеру в Деве? Я наблюдала только два экземпляра за всю жизнь (ну по крайней мере из тех, чью дату рождения знаю), и то довольно поверхностно. Есть ли какие-то еще типичные черты помимо придирчивости и помешанности на чистоте? :lol: я понимаю, что нужно всю карту смотреть, но может, что-то прям явно общее бросается в глаза у этих товарищей?

У меня только один друг, именно друг, со времен университета, с такой Венерой. Ходок анекдотичный. Рассказывал нам все подробности, как и кого он прижимал и тискал. Темы, которые ему не давали покоя - свингерство и терапия всего сексом. Но, похоже на то, что там было больше трёпа, чем дела) 

Женился и приутих, миленький такой, подкабдучник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Devushka сказал:

И какой эффект? >:TUZKI_23::TUZKI_26:

Лично не знакомы ещё, знакомый знакомых) но уж больно много других привлекательных аспектов есть, поэтому рассматриваю вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Serf сказал:

Есть ли какие-то еще типичные черты помимо придирчивости и помешанности на чистоте? :lol: я понимаю, что нужно всю карту смотреть, но может, что-то прям явно общее бросается в глаза у этих товарищей?

Тут смотря что за развитие у человека или чем управляет эта венера: один станет придирчивым, скажем, а другой выберет профессию, где необходима точность, работа с деталями. А в быту он может быть неряхой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Serf сказал:

Лично не знакомы ещё, знакомый знакомых) но уж больно много других привлекательных аспектов есть, поэтому рассматриваю вариант)

Тогда будьте организованны, как секретарь-референт,не опаздывайте, он это оценит. И упаси вас господь забыть дома что-нибудь, например документ, или выключить утюг. 

Но зато можете не бояться пополнеть после родов или возрастных морщин. Им пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз ехала на учебу и встретила бывшего одноклассницы (он меня не знал, а я про него была наслышана, городок у нас небольшой). Глянула карту - Венера в Деве.

Ну я и решила повеселиться и посмотреть на девью Венеру. Он сидел напротив меня, ноль внимания. Тут я достаю салфетку и начинаю ненавязчиво протирать сумку, потом губкой ботинки. Сразу же начал на меня пристально смотреть, а потом сам начал "пылинки с себя смахивать" :lol: пока не доехала до своей остановки, все внимание было мое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.01.2019 в 20:02, Viennnight сказал:

У моего в Деве была Венера. Только теперь поняла, почему ж он таким му*илой был. Нерасчесанной со мной не посыпайся. Ещё и зубы почисть пока я не проснулся. Штаны эти страшные сними и больше носи Лучше вот эта юбка. В лисьей шапке в мою шикарную машину не садись. Купим тебе норковую шубу для машины. Только в такой можно. Дома так не ходи. Че ни скажешь: «ты не умный человек». Тебя плохо воспитали. Ппц...себе оч много позволял. 

Говорил, что, если немного вес сбавит, то вообще будет безупречным и от женщин не отобьётся :5744506a2734: а я типа из зала не вылажу специально, чтоб на меня хоть кто-то обратил внимание. Хотя ты просто на растяжку ходила....

35 минут назад, Devushka сказал:

Ну что можно сказать о венере в деве? "Не рекомендую". Умаетесь соответствовать запросам

Это правда...выше как она проявлялась для меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Chantal сказал:

где необходима точность, работа с деталями. А в быту он может быть неряхой.

Работа творческая. В быту забывчивость. Уехать на выходные и не выключить утюг - норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня знакомый с венерой в деве - очень придирчивый, по его мнению все должно быть идеально, как на картинке,  не важно что: твоя внешность,  одежда,  домашнее животное, еда на тарелке, постоянно проводит пальчиком по мебели - нет ли пыли :TUZKI_9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Devushka сказал:

Есть у меня знакомый с венерой в деве - очень придирчивый, по его мнению все должно быть идеально, как на картинке,  не важно что: твоя внешность,  одежда,  домашнее животное, еда на тарелке, постоянно проводит пальчиком по мебели - нет ли пыли :TUZKI_9:

:TUZKI_21:

Какие ж зануды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завихрения в теме очень забавны)Девы нудят ,Венеры в деве тоже ) Из земных венер есть  опыт общения с Венерой в козероге.Там бзик на другом ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Viennnight сказал:

Говорил, что, если немного вес сбавит, то вообще будет безупречным и от женщин не отобьётся :5744506a2734: а я типа из зала не вылажу специально, чтоб на меня хоть кто-то обратил внимание. Хотя ты просто на растяжку ходила....

Я похожее про Венеру в Весах слышала, там человек изначально выбирал себе исключительно девушек миловидных, модельной внешности девушек, и потом постоянно советовал что им носить (но вкус и правда хороший), покупал абонемент в спортзал. Но он еще и Лев, так что считал, что ему должны соответствовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Виктория89 сказал:

Завихрения в теме очень забавны)Девы нудят ,Венеры в деве тоже ) Из земных венер есть  опыт общения с Венерой в козероге.Там бзик на другом ).

А на чем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Viennnight сказал:
В 13.01.2019 в 20:02, Viennnight сказал:

моего в Деве была Венера. Только теперь поняла, почему ж он таким му*илой был. Нерасчесанной со мной не посыпайся. Ещё и зубы почисть пока я не проснулся. Штаны эти страшные сними и больше носи Лучше вот эта юбка. В лисьей шапке в мою шикарную машину не садись. Купим тебе норковую шубу для машины. Только в такой можно. Дома так не ходи. Че ни скажешь: «ты не умный человек». 

 

Мне по поводу моей одежды один раз заикнулся сказать, что джинсы рваные не нравятся, я ему устроила кузькину мать. Может поэтому ему до моего внешнего вида было "все равно" ?:805m:

Serf! !!Насчет внешнего вида для венеры в деве я могла ошибаться выше в сообщении!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Serf сказал:

Я похожее про Венеру в Весах слышала, там человек изначально выбирал себе исключительно девушек миловидных, модельной внешности девушек, и потом постоянно советовал что им носить (но вкус и правда хороший), покупал абонемент в спортзал

Есть такое. В весах. Сам очень чистый. Образ продуманный ю. В Инста подписан на ВСЕХ сексуальных звездулек и моделек. Причём далек от темы подобной. Откуда-то про них узнает, смотрит за ними. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pahlava1985 сказал:

Мне по поводу моей одежды один раз заикнулся сказать, что джинсы рваные не нравятся, я ему устроила кузькину мать. Может поэтому ему до моего внешнего вида было "все равно" ?:805m:

Serf! !!Насчет внешнего вида для венеры в деве я могла ошибаться выше в сообщении!!

Аналогично про рваные джинсы говорили и мне:5744506a2734: только завышенная талия и женственные силуэты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Viennnight сказал:

Сам очень чистый. Образ продуманный. В Инста подписан на ВСЕХ сексуальных звездулек и моделек. Причём далек от темы подобной. Откуда-то про них узнает, смотрит за ними. 

Да, да. У меня один такой работает в магазине одежды, следит за всеми трендами/брендами, не упускает случая похвастаться этим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Pahlava1985 сказал:

Тогда будьте организованны, как секретарь-референт,не опаздывайте, он это оценит. И упаси вас господь забыть дома что-нибудь, например документ, или выключить утюг. 

Но зато можете не бояться пополнеть после родов или возрастных морщин. Им пофиг.

Мне кажется, что вот так к планетарной символике не подстроишься, если "это работает", то бессознательно, на уровне явно не рациональном.

Пришла договариваться на операцию (минимальная пластика была), неизвестно было, возьмёт ли меня хирург, которого мне порекомендовали.

Так мы пока детали обсуждали), он меня чуть ли не съел глазами. Сложилось такое ощущение, будто он женщин лет 10 не видел))

Уже после операции решила открыть космограмму)), было забавно: у него венера и луна оказались в знаках моего солнца и асцендента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности