Перейти к публикации

Гей в натальной карте


Ватруня

Рекомендованные сообщения

Мужчины любят комфорт ,им важно чтобы были атрибуты богатой жизни .Ему важно чтобы в отношениях женщина организовывала этот комфорт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Chantal сказал:

Мне кажется, что вот так к планетарной симвллике не подстроишься, если "это работает", то бессознательно, на уровне явно не рациональном.

Пришла договариваться на операцию (минимальная пластика была), неизвестно было, возьмёт ли меня хирург, которого мне порекомендовали.

Так мы пока детали обсуждали), он меня чуть ли не съел глазами. Сложилось такое ощущение, будто он женщин лет 10 не видел))

Уже после операции решила открыть космограмму)), было забавно у него венера и луна оказались в знаках моего солнца и асцендента.

Ничего себе :d82cdb86141f:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Виктория89 сказал:

Мужчины любят комфорт ,им важно чтобы были атрибуты богатой жизни .Ему важно чтобы в отношениях женщина организовывала этот комфорт .

:805m:это про козера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тау-квадрат Венера-Уран-Хирон - классика для людей нетрадиционной ориентации. Очень много читала, что, вроде бы, Хирон в этом вопросе имеет значение.

Но это всё теория...

Я бы ещё на соединение ретро Меркурий-Венера обратила внимание. Для меня способ мышления и общения у этих людей весьма странный. Может вкупе с тау-квадратом и падающей Венерой оно и даёт гея... Но всё равно это только домыслы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Виктория89 сказал:

Венера в козероге )мужчины любят обеспеченных дам )

Есть такое)

Но не прям золотых девочек, а скорее таких бизнес ледиB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Апрельская ведьма сказал:

Тау-квадрат Венера-Уран-Хирон - классика для людей нетрадиционной ориентации. Очень много читала, что, вроде бы, Хирон в этом вопросе имеет значение.

Но это всё теория...

Я бы ещё на соединение ретро Меркурий-Венера обратила внимание. Для меня способ мышления и общения у этих людей весьма странный. Может вкупе с тау-квадратом и падающей Венерой оно и даёт гея... Но всё равно это только домыслы!

Спасибо большое 

Ретро Меркурий с Венерой. Надо проверить мне одну девочку. Знаю, что она не против и с девочками.:TUZKI_5:

Все-таки не домыслы. Тпетье лицо уверяет, что ему признались в этом.

этот мужчина очень хиронистый.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венера в Козероге сдержанный человек в контактах,в отношениях .В деньгах хочет экономить,сберегать.Ну и аспекты очень важны,венера в знаке -это психология,как мы хотим строить отношения,как мы хотим зарабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Виктория89 сказал:

Мужчины любят комфорт ,им важно чтобы были атрибуты богатой жизни .Ему важно чтобы в отношениях женщина организовывала этот комфорт .

При этом женщина должны и машинки чинить и лампочки прикручивать (эт я про свои истрии из жизни, если что) :5744506a2734:атрибуты богатой жизни и комфорта. А муж для красоты, на диване 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Viennnight сказал:

При этом женщина должны и машинки чинить и лампочки прикручивать (эт я про свои истрии из жизни, если что) :5744506a2734:атрибуты богатой жизни и комфорта. А муж для красоты, на диване 

В школе в меня был влюблен один с Венерой в Козероге (они у нас почти в соединении), говорил, что нравятся отличницы, прям как я))

А сам да, особо никуда не стремился, хотя вроде бы и Марс в Козероге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Serf сказал:

В школе в меня был влюблен один с Венерой в Козероге (они у нас почти в соединении), говорил, что нравятся отличницы, прям как я))

А сам да, особо никуда не стремился, хотя вроде бы и Марс в Козероге...

О, Водолей или Рыбы, наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня бывший напарник с козерожной венерой в соединении с сатурном и в оппозиции к марсу (аспекты партильные). Ни разу с ним кошелёк не открыла. Первый брак, такое ощущени, что был по расчету. Он благодаря браку уехал жить в более престижный район, сменил профессиию. Его жена наследница сети обувных магазинов. Но она его бросила. Однако от брака ему перепало не мало, в том числе связей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Viennnight сказал:

При этом женщина должны и машинки чинить и лампочки прикручивать (эт я про свои истрии из жизни, если что) :5744506a2734:атрибуты богатой жизни и комфорта. А муж для красоты, на диване 

А что там за Венера была? Козерожья))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Апрельская ведьма сказал:

Значит, Вы просто его не разгадали :ch7_33:

Расскажи нам про скорпов)Очень любопытные товарищи ,как рекбусы с кроксвордами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Chantal сказал:

А что там за Венера была? Козерожья))?

Это я все про деву. Даже про своего бывшего мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Viennnight сказал:

Это я все про деву. Даже про своего бывшего мужа.

У него наверное каждый день ухи чешутся :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности