Перейти к публикации

Гей в натальной карте


Ватруня

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Александр Васильевич сказал:

Идеологическая работа - не всегда "Оратор на Трибуне" ведь в любых политических "шарашках"куча конторских служащих - но это все вместе - идеология !

работа с детьми тоже чаще всего является Идеологией по сути ! так же идеологией является много других видов занятий которые называются иначе.Но важна суть явления 

а не название . Скажем "Промоутер" тоже может называться Идеологическим Работником и т.д.

Я вас поняла,очень понятно,в принципе.Благодарю за то что уделили время .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Serf сказал:

10.02.2006, 09:25 (может быть погрешность +- 5 мин) Москва

Прямо не знаю что про вашего пацана писать ? Наверное легче переслать распечатку на месенжер ! - в 6 м доме Хирон и Нептун - это (я думаю) скорее подходит для Режиссера

учитывая квадрат хирона к венере (в 10 доме)это вполне оправдано .Оппозиция их обоих в 12 дом указывает на постоянное напряжение по этим пунктам но и реальный результат. здесь нужно много разбираться - аспектов много. планеты разбросаны.Восходящий узел в 8 доме да еще в критическом градусе требует тчательной проработки.

Все просто только с Солнцем и Меркурием - они в 11 доме и понятно зачем ! - В силу своей работы (деятельности) он будет человеком "Публичным" и известным. кроме этого Крест Судьбы - в 12м доме рядом с Асц.Т.Е. Его работа не будет бросаться в глаза но от этого не станет менее значимой и необходимой людям .Если есть Адрес FB или ВК - напиши  - я перешлю распечатку.- надеюсь разберешься и желательно Имя !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Александр Васильевич сказал:

Прямо не знаю что про вашего пацана писать ? Наверное легче переслать распечатку на месенжер ! - в 6 м доме Хирон и Нептун - это (я думаю) скорее подходит для Режиссера

учитывая квадрат хирона к венере (в 10 доме)это вполне оправдано .Оппозиция их обоих в 12 дом указывает на постоянное напряжение по этим пунктам но и реальный результат. здесь нужно много разбираться - аспектов много. планеты разбросаны.Восходящий узел в 8 доме да еще в критическом градусе требует тчательной проработки.

Все просто только с Солнцем и Меркурием - они в 11 доме и понятно зачем ! - В силу своей работы (деятельности) он будет человеком "Публичным" и известным. кроме этого Крест Судьбы - в 12м доме рядом с Асц.Т.Е. Его работа не будет бросаться в глаза но от этого не станет менее значимой и необходимой людям .Если есть Адрес FB или ВК - напиши  - я перешлю распечатку.- надеюсь разберешься и желательно Имя !

Спасибо большое!
Написала в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Александр Васильевич сказал:

А с чего ты взяла что оппозиция Луны к Сатурну обязательно принесет Несчастье ?Надо посмотреть Афетику ! может он добрый и еще сильный ? Аспекты тоже нельзя сбрасывать со счетов .(какие и к кому).Это влияние может интерпретироваться как Упорядочивание Эмоций ! или нечто подобное.

Никогда не слышала про Афетику. Как ее смотреть? 

С чего взяла...да пишут в основном, что это минус, но я поняла вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Александр Васильевич сказал:

Данные о которых вы написали - очень сильные показатели того мужчины - заметьте - в натальной карте ! а раз они так поздно проявились то очень вероятно что эти показатели находятся в градусах дома соответствующих указанному возрасту .Кроме этого наверняка был какой-то толчок в этому событию ведь после стольких лет нормальной жизни очень трудно "вывернуть"сознание наизнанку ! или он на протяжении нескольких лет (до этого)уже раскрыл для себя свою приверженность и ждал момента (толчка)чтобы сделать это открыто ! - т.е .Обьявиться ! в любом случае необходимо подробное рассмотрение карты . Это очень редкий случай .

Д р женщины 20.10.1950г 8ч 10 м Северодвинск, кстати она с ним не развелась, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Александр Васильевич сказал:

Ничего подобного ! - большой зад и бедра - Юпитер в Раке ! и больше ничего !

Ничего подобного!

Знаю мужчину с Юпитером в Раке +в соединении с Солнцем никакого большого зада, фигура спортивная, плечи шире попы. 

Ещё знаю женщину с Юпи там же, не смотря на свои 54 года, очень стройная. 

Моя сестра с Юпитером в Раке плотненькая, но бедра не широкие.  

Широкозадость больше видела у Юпи в Водолее,  хотя, не только в Водолее. 

В общем, миф рухнул! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Александр Васильевич сказал:

А с чего ты взяла что оппозиция Луны к Сатурну обязательно принесет Несчастье ?Надо посмотреть Афетику ! может он добрый и еще сильный ? Аспекты тоже нельзя сбрасывать со счетов .(какие и к кому).Это влияние может интерпретироваться как Упорядочивание Эмоций ! или нечто подобное.

Синастрия такая....мне кажется много положительных моментов есть. 

c3dc8e35ce4b.jpg

Мой внутренний круг, сверху его транзит 

а ниже его внутренний круг, св Ржу мой транзит. Вообще мой Сатурн на его асц почти :huh: только что увидела. 

cd7051ac8fa0.jpg

По плацидусу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Александр Васильевич сказал:

Вот тут есть Вопрос - что каждый из них считает Эротикой?

Мне вообще слово «эротика» не нравится <_<

10 часов назад, Виктория89 сказал:

Александр Васильевич ,а мне на что стоит о обратить внимание ,на ваш взгляд :a05a0e1f9b8b:23.06.84,21:00,Кисловодск )

О, впервые вижу, Виктория приподнимает занавес)))

8 часов назад, 阿狐狸 сказал:

Игра))

Найти "жену" премьера Люксембурга)

5faf1fb4d4d0.jpg

Ржу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Viennnight сказал:

Синастрия такая....мне кажется много положительных моментов есть. 

c3dc8e35ce4b.jpg

Мой внутренний круг, сверху его транзит 

а ниже его внутренний круг, св Ржу мой транзит. Вообще мой Сатурн на его асц почти :huh: только что увидела. 

cd7051ac8fa0.jpg

По плацидусу

А его вертекс на моем асц :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Гостья сказал:

Ничего подобного!

Знаю мужчину с Юпитером в Раке +в соединении с Солнцем никакого большого зада, фигура спортивная, плечи шире попы. 

Ещё знаю женщину с Юпи там же, не смотря на свои 54 года, очень стройная. 

Моя сестра с Юпитером в Раке плотненькая, но бедра не широкие.  

Широкозадость больше видела у Юпи в Водолее,  хотя, не только в Водолее. 

В общем, миф рухнул! 

Это точно- рухнул вместе с Утверждением П Глобы ! хотя нельзя сбрасывать других показателей натала (болезни выбранный образ жизни и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Fastrich сказал:

Что с оппозицией Марс - Плутон делать? Почему двоякая? У меня еще Марс в 8 доме + оппозиция с Плутоном = бывает нехило так накатывает) 

Двоякая - потому что надо помнить что плутон управляет Скорпом Днем как и марс Овном а ночью они меняются местами Так же и при Ретро фазе.

в Любом случае эта "парочка" всегда Очень взаимосвязана.И частенько сбрасывают свои функции на партнера или наоборот - берет на себя ! а при оппозиции 

они вообще как 2 шулера - играют на одну руку (в тихаря).-не знаешь от кого ждать подвоха или какую подлянку (правда когда сильнейший из них добрый по афетике

он не дает сильно "Беспредельничать" другому.)-сглаживает очень острые углы ! но в любом случае эта парочка всегда тащит по жизни "с Грохотом"- скучать не дает !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Serf сказал:

Спасибо большое!
Написала в лс

Не могу разобраться с Личкой - как туда загрузить Документ ? вроде все там облазал и не нашел где получение уведомлений и текстов ?попробовал по указанному адресу -

ВК не дал результата !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Александр Васильевич сказал:

Не могу разобраться с Личкой - как туда загрузить Документ ? вроде все там облазал и не нашел где получение уведомлений и текстов ?попробовал по указанному адресу -

ВК не дал результата !

Александр Васильевич, что вы можете сказать по положению планет в синастрии? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Viennnight сказал:

Александр Васильевич, что вы можете сказать по положению планет в синастрии? :huh:

Затрудняюсь сказать что-то определенное - нужно время с этим разобраться да и не могу сказать чтобы я был силен в этом .(практики было мало).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Александр Васильевич сказал:

Затрудняюсь сказать что-то определенное - нужно время с этим разобраться да и не могу сказать чтобы я был силен в этом .(практики было мало).

Эх эх эх 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Viennnight сказал:

Эх эх эх 

Вейн, что скажешь про этот дом?) Мне он очень понравился) Широкие окна как я люблю и цвет клёвый)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Serf сказал:

Спасибо большое!
Написала в лс

Братишка у вас непростой ! начать можно с Меркурия в раке (и 11 доме) - смотря на его аспекты (к венере Урану Юпитеру и Лилит - однозначно Талант !!! кармический аспект к

Раху вынудит его проявить свой талант хотя возможно с запозданием.- раху в 8 доме где и Уран - это возможно видение мира глазами С Дали ! (или Босха).

Тригон -Луна - Марс - Раху тоже "Красивый"(4 й 8 й и 12 дома !) этот тригон точно будет оберегать его от смерти но не от Экстрима  !в 4 доме Прозерпина с Юпитером - все опасное проскальзывает мимо него но держит на домашнем "поводке"Черные аспекты (судя по планетам которые ими соединены) сделают ему сильный характер .

22 часа назад, Serf сказал:

Спасибо большое!
Написала в лс

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Александр Васильевич сказал:

Братишка у вас непростой ! начать можно с Меркурия в раке (и 11 доме) - смотря на его аспекты (к венере Урану Юпитеру и Лилит - однозначно Талант !!! кармический аспект к

Раху вынудит его проявить свой талант хотя возможно с запозданием.- раху в 8 доме где и Уран - это возможно видение мира глазами С Дали ! (или Босха).

Тригон -Луна - Марс - Раху тоже "Красивый"(4 й 8 й и 12 дома !) этот тригон точно будет оберегать его от смерти но не от Экстрима  !в 4 доме Прозерпина с Юпитером - все опасное проскальзывает мимо него но держит на домашнем "поводке"Черные аспекты (судя по планетам которые ими соединены) сделают ему сильный характер .

 

спасибо, что уделили внимание!
честно говоря, сама не знаю как тут документы прикреплять, и вообще можно ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Serf сказал:

спасибо, что уделили внимание!
честно говоря, сама не знаю как тут документы прикреплять, и вообще можно ли...

Ничего - спрошу у кого нибудь - подскажут !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Fastrich сказал:

Вейн, что скажешь про этот дом?) Мне он очень понравился) Широкие окна как я люблю и цвет клёвый)

 

Вполне современный дом. А сруб не хочешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Viennnight сказал:

Вполне современный дом. А сруб не хочешь? 

Нет, сруб как то не очень. Вообщем я тут купил землю в амурской области (возле влада конские цены). Буду учиться тут строить дом. Буду сам пробовать всё делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.05.2019 в 11:50, Александр Васильевич сказал:

Это не правда ! - ни одна Звезда не Дает "Гейского влечения"- некоторые склоняют к развратным склонностям но это общие показатели указывающие на склонности к негативным проявлениям - и не больше ! В какую сторону человека "понесет" вообще не угадаешь .но влияния могут иметь большую силу - если человек попал в сферу влияния "Злой" звезды и не умеет контролировать "Входящие" энергии то его может "вынести" на гомо-связи .для этого опять же должны быть показатели в карте ! звезда лишь подтолкнет к действиям и даст "этим действиям "Окраску".

Я примерно это и имела ввиду, только не так развёрнуто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.05.2019 в 20:25, Viennnight сказал:

Ещё один верный всепрощающий Телец :TUZKI_37:

:11: я верю в вас, ребята :TUZKI_41:

Знал Я одного Тельца с Луной в Скорпионе - правда Меркурий у него был в Близнецах а Венера с ним в соединении ! - это был "Казанова" местного Масштаба

и ни обна его "жертва" не была с ним больше месяца ! - всех прогонял ! - хотя девчонки липли на него как пчелы на Мед ! ( еще одно маленькое дополнение - с солнцем была в соединении Селена !).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Александр Васильевич сказал:

Знал Я одного Тельца с Луной в Скорпионе - правда Меркурий у него был в Близнецах а Венера с ним в соединении ! - это был "Казанова" местного Масштаба

и ни обна его "жертва"

Бедный Джакомо (мой любимый персонаж), мало того, что был человеком, который помогал как раз таки женщинам, так и к символике меркурия мало отношения имеет. Овен)). Близнецы пустые, Венера в Рыбах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности