Перейти к публикации

Гей в натальной карте


Ватруня

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Chantal сказал:

Вопрос, конечно, интересный:pig_5:

)))))

У моего мужа Венера в Весах в трине к Сатурну в Козероге. Стало интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ромашка" сказал:

Встречались ли вам мужчины с Венерой в Весах или Тельце? 

В тельце да) я им почему то нравлюсь и венерам в скорпе тоже))) вся такая противоречивая:a05a0e1f9b8b:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ромашка" сказал:

)))))

У моего мужа Венера в Весах в трине к Сатурну в Козероге. Стало интересно)

Вы наверное красотка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Chantal сказал:

Вы наверное красотка?

Себе нравлюсь и считаю красивой,но там как говорится на вкус и цвет товарищей нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Serf сказал:

Я похожее про Венеру в Весах слышала, там человек изначально выбирал себе исключительно девушек миловидных, модельной внешности девушек, и потом постоянно советовал что им носить (но вкус и правда хороший), покупал абонемент в спортзал. Но он еще и Лев, так что считал, что ему должны соответствовать

 

1 час назад, Viennnight сказал:

Есть такое. В весах. Сам очень чистый. Образ продуманный ю. В Инста подписан на ВСЕХ сексуальных звездулек и моделек. Причём далек от темы подобной. Откуда-то про них узнает, смотрит за ними. 

 

1 час назад, Serf сказал:

Да, да. У меня один такой работает в магазине одежды, следит за всеми трендами/брендами, не упускает случая похвастаться этим)

Мы тут выше как раз обсуждали Венеру в Весах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Виктория89 сказал:

Расскажи нам про скорпов)Очень любопытные товарищи ,как рекбусы с кроксвордами )

да, я б тоже послушала)
учусь с одним представителем этого вида, у которого Венера в Весах, Луна в Овне :speaker:
ооочень непредсказуемый и эмоциональный
уже год пытаюсь понять, что вообще за фрукт такой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Serf сказал:

 

 

Мы тут выше как раз обсуждали Венеру в Весах)

Ну,это точно не про моего мужа. Мода в его понимании это навязанное обществу заболевание.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Serf сказал:

да, я б тоже послушала)
учусь с одним представителем этого вида, Венера в Весах, Луна в Овне :speaker:
ооочень непредсказуемый и эмоциональный

У моего мужа такое положение Венера в Весах,Луна в Овне,а Солнце в Скорпионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ромашка" сказал:

Ну,это точно не про моего мужа. Мода в его понимании это навязанное обществу заболевание.  

хм :TUZKI_26:
но все равно не могу представить, чтоб Венера в Весах абсолютно пофигистично относилась к своему внешнему виду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ромашка" сказал:

У моего мужа такое положение Венера в Весах,Луна в Овне,а Солнце в Скорпионе.

а у вас какие положения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Serf сказал:

хм :TUZKI_26:
но все равно не могу представить, чтоб Венера в Весах абсолютно пофигистично относилась к своему внешнему виду

Пофигистически не относится. Чистоплотен,ходит на бокс,обливается ледяной водой,практикует сыроедение раз в неделю. Всё направлено у него на саморазвитие и прокачку здоровья и тела. Но,это я думаю больше асц в Стрельце.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • winki 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди с Венерой в Весах строят свои отношения на договоренностях,человек предпочитает в партнерстве создавать взаимные обязательства, дела а тригон к Сатурну человек аккуратно тратит деньги,выбирает куда и знает сколько ему отложить,умеет ставить финансовые цели,копить и сохранять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ромашка" сказал:

Пофигистически не относится. Чистоплотен,ходит на бокс,обливается ледяной водой,практикует сыроедение раз в неделю. Всё направлено у него на саморазвитие и прокачку здоровья и тела. Но,это я думаю больше асц в Стрельце.

вот у того, с кем учусь, тоже есть направленность на здоровье, саморазвитие. Но в отличие, например, от другого представителя Венеры в Весах, о котором я писала, он очень закрытый, всячески это подчеркивает, никому особо не доверяет, вспыльчив. Но при этом очень ранимый, с личной жизнью не очень (но это скорее всего квадрат Венеры и Нептуна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ники сказал:

Люди с Венерой в Весах строят свои отношения на договоренностях,человек предпочитает в партнерстве создавать взаимные обязательства

это я заметила, в большинстве случаев "дипломаты"

1 минуту назад, Ники сказал:

 тригон к Сатурну человек аккуратно тратит деньги,выбирает куда и знает сколько ему отложить,умеет ставить финансовые цели,копить и сохранять

согласна
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера общалась как раз с таким с Венерой в Тельце. Произвёл хорошее впечатление. Работает на 3 работах. Денежное дерево у него из палки гнилой растёт. Поделилась своими интересами, он уже готов брать меня в оборот и делать бизнес партнера :5744506a2734:

правда Луна у него в Скорпионе. Пока не понимаю, как проявит себя. До этого был человек с такой Луной. Ревнивый. Причём мне доверял, но считал, что мне все пишут, все мужчины на свете. А им он, как говорил, не доверяет :140:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Ромашка" сказал:

Ну,это точно не про моего мужа. Мода в его понимании это навязанное обществу заболевание.  

Астрология не работает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Serf сказал:

вот у того, с кем учусь, тоже есть направленность на здоровье, саморазвитие. Но в отличие, например, от другого представителя Венеры в Весах, о котором я писала, он очень закрытый, всячески это подчеркивает, никому особо не доверяет, вспыльчив. Но при этом очень ранимый, с личной жизнью не очень (но это скорее всего квадрат Венеры и Нептуна)

В моём случае спокойный и не конфликтный. Но, ещё не нужно про Луну забывать,она же отвечает за эмоции человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Ромашка" сказал:

Пофигистически не относится. Чистоплотен,ходит на бокс,обливается ледяной водой,практикует сыроедение раз в неделю. Всё направлено у него на саморазвитие и прокачку здоровья и тела. Но,это я думаю больше асц в Стрельце.

Ничего себе, а Венера в 10-м получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности