Перейти к публикации

Гей в натальной карте


Ватруня

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Ромашка" сказал:

Луна в Стрельце 7дом

у вас хорошая совместимость с мужем и по солнцу и по луне,очень здорово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Ромашка" сказал:

Но,это я думаю больше асц в Стрельце.

Это венера как раз, судя по описанию.

Я стала свидетельницей забавной ситуации. Подруга с Асц. в Стрельце и Венерой на Асценденте, которая управляет её 10-м домом, вдруг в 38 лет начала писать маслом. Сейчас у неё заставленна вся квартира. Начала учиться по урокам на ютьюбе. А так, она работает в сфере грузоперевозок)))

 

Очень привлекает внимание своим талантом к выбору декоративной косметики и могла бы запросто работать личным шоппером. Но это угрюмый солнечный козерог, который не очень любит людей:ch2_13:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ники сказал:

у вас хорошая совместимость с мужем и по солнцу и по луне,очень здорово

Но,это не исключает недопониманий в каких-то вопросах)))

Мы когда встречались,я обращалась к одному астрологу,она мне во многом помогла в определённые моменты жизни. Так,вот она говорила,что у нас кармическая совместимость,и сам Бог Отец хочет,чтобы мы были вместе,но не всё будет просто))) это слова астролога)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Chantal сказал:

Это венера как раз, судя по описанию.

Я стала свидетельницей забавной ситуации. Подруга с Асц. в Стрельце и Венерой на Асценденте, которая управляет её 10-м домом, вдруг в 38 лет начала писать маслом. Сейчас у неё заставленна вся квартира. Начала учиться по урокам на ютьюбе. А так, она работает в сфере грузоперевозок)))

 

Очень привлекает внимание свои талантом к выбору декоративной косметики и могла бы запросто работать личным шоппером. Но это угрюмый солнечный козерог, который не очень любит людей:ch2_13:

Наверное всё вместе работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ромашка" сказал:

Но,это не исключает недопониманий в каких-то вопросах)))

Мы когда встречались,я обращалась к одному астрологу,она мне во многом помогла в определённые моменты жизни. Так,вот она говорила,что у нас кармическая совместимость,и сам Бог Отец хочет,чтобы мы были вместе,но не всё будет просто))) это слова астролога)

солнце и луна гармоничны это всегда хорошо,конечно надо смотреть какие высшие или социальные планеты аспектируют их в синастрии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ромашка" сказал:

Луна в Стрельце 7дом

дом где стоит Луна тратится огромное количество нашей энергии всегда,значит у вас на партнерство 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ники сказал:

дом где стоит Луна тратится огромное количество нашей энергии всегда,значит у вас на партнерство 

Если в 8, то куда тратится энергия? Чтобы создавать неприятности, а потом мужественно их преодолевать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Devushka сказал:

Если в 8, то куда тратится энергия?

приходится все время что то преодолевать,кризисы,себя или ситуацию преодолевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ники сказал:

приходится все время что то преодолевать,кризисы,себя или ситуацию преодолевать

:785:но вобще так и есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Ники сказал:

дом где стоит Луна тратится огромное количество нашей энергии всегда,значит у вас на партнерство 

Так и есть. Для меня очень значительна эта сторона) но,раз у мужа она в 4 семья,дом. Тогда нормально))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ромашка" сказал:

Так и есть. Для меня очень значительна эта сторона) но,раз у мужа она в 4 семья,дом. Тогда нормально))))

да так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Devushka сказал:

Мне кого просить? Сращу МЧС? ))

даже их,в кризисной ситуации по луне надо расслабится и попросить,работает проверяла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ники сказал:

Луна в доме-это место где мы можем попросить помощи и нам помогут

по 5 дому это кто? дети и любовники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Serf сказал:

по 5 дому это кто? дети и любовники?

создание чего то,творчество,может быть много идей но человек не может их реализовать,не получается,энергия идет на личные проекты,детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю женщину у которой спустя 20 лет брака муж стал геем, у неё упр 7 Д Венера в соединении с Нептуном и Меркурием в 12 Д, Солнце в 12 Д , плохих аспектов нет, Марс в Стрельце соединении с Хироном, напряженных аспектов у Марса нет, если смотреть увлечение мужа 5й д от  7го это 11й д и тут только Меркуний тоже соединяется с Нептуном в 12д 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности